2. Řízení
Řízení
Název: Lieferung einer fabrikneuen Eisbearbeitungsmaschine
Popis: Lieferung einer fabrikneuen Eisbearbeitungsmaschine
Interní identifikátor: 2026/40/12/C/EU
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 37481000 Stroje na úpravu ledových ploch
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lieferung einer Eisbearbeitungsmaschine
Popis: Lieferung einer fabrikneuen Eisbearbeitungsmaschine gemäß Leistungsbeschreibung
Interní identifikátor: LOT-0001
Množství: 1 kus
Možnosti:
Popis možností: Die Anlieferung muss innerhalb von 12 Monaten nach Auftragserteilung erfolgen. Sollte diese Frist überschritten werden, kommt es zu Vertragsstrafen (siehe Vergabeunterlagen - Besondere Vertragsbedingungen).
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/40/12/C/EU
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 37481000 Isbanemaskiner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Mængde: 1 styk
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/40/12/C/EU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 37481000 Μηχανές διατήρησης πάγου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Ποσότητα: 1 τεμάχιο
Επιλογές:
Internal identifier: 2026/40/12/C/EU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37481000 Ice maintenance machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Quantity: 1 piece
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/40/12/C/EU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37481000 Maquinaria de mantenimiento del hielo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Cantidad: 1 pieza
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/40/12/C/EU
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 37481000 Jäähooldusseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Kogus: 1 tükk
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/40/12/C/EU
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 37481000 Jäänhuoltokoneet
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Määrä: 1 kappale
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/40/12/C/EU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37481000 Machines d'entretien de la glace
Identifiant interne: LOT-0001
Quantité: 1 pièce
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/40/12/C/EU
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Cainníocht: 1 píosa
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/40/12/C/EU
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 37481000 Strojevi za održavanje leda
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Količina: 1 komad
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/40/12/C/EU
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 37481000 Jégpálya-karbantartó gépek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Mennyiség: 1 darab
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/40/12/C/EU
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37481000 Macchine per la manutenzione del ghiaccio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Quantità: 1 pezzo
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/40/12/C/EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 37481000 Ledo priežiūros mašinos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Kiekis: 1 vienetas
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 2026/40/12/C/EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 37481000 Ledus tīrāmās mašīnas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daudzums: 1 gabals
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/40/12/C/EU
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 37481000 Magni għall-manutenzjoni tas-silġ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Kwantità: 1 biċċa
Għażliet:
Interne identificatiecode: 2026/40/12/C/EU
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 37481000 Kunstijsmachines
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Hoeveelheid: 1 stuk
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 2026/40/12/C/EU
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 37481000 Maszyny do konserwacji lodu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Ilość: 1 sztuka
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 37481000 Máquinas de manutenção de gelo em rinques de patinagem
Quantidade: 1 artigo
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/40/12/C/EU
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 37481000 Maşini de întreţinere a gheţii
Identificator intern: LOT-0001
Cantitate: 1 unitate
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/40/12/C/EU
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 37481000 Stroje na úpravu ľadovej plochy
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Množstvo: 1 kus
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/40/12/C/EU
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 37481000 Stroji za vzdrževanje ledu
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Količina: 1 kos
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/40/12/C/EU
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 37481000 Isbanemaskiner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Mängd: 1 stycke
Optioner: