2. Řízení
Řízení
Název: FOURNITURES SCOLAIRES SPECIFIQUES POUR LES BEAUX-ARTS ET LES BIBLIOTHEQUES, LES JEUX ET JOUETS, LE MATERIEL DIDACTIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Popis: FOURNITURES SCOLAIRES SPECIFIQUES POUR LES BEAUX-ARTS ET LES BIBLIOTHEQUES, LES JEUX ET JOUETS, LE MATERIEL DIDACTIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interní identifikátor: 2026B059 B063
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39162110 Doplňky pro výuku
Další klasifikace (cpv): 39162100 Vybavení pro výuku, 37500000 Hry a hračky; pouťové atrakce, 30192000 Kancelářské potřeby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Fournitures scolaires
Popis: Fournitures scolaires
Interní identifikátor: 2026B059
Část: LOT-0002
Název: Matériel didactique pour les 0-14 ans
Popis: Matériel didactique pour les 0-14 ans
Interní identifikátor: 2026B060
Hlavní klasifikace (cpv): 39162100 Vybavení pro výuku
Část: LOT-0003
Název: Jeux et jouets
Popis: Jeux et jouets
Interní identifikátor: 2026B061
Hlavní klasifikace (cpv): 37500000 Hry a hračky; pouťové atrakce
Část: LOT-0004
Název: Fournitures spécifiques aux beaux-arts
Popis: Fournitures spécifiques aux beaux-arts
Interní identifikátor: 2026B062
Hlavní klasifikace (cpv): 30192000 Kancelářské potřeby
Část: LOT-0005
Název: fournitures spécifiques aux bibliothèques pour l’équipement, la valorisation, la signalétique, la protection et le renfort des documents
Popis: fournitures spécifiques aux bibliothèques pour l’équipement, la valorisation, la signalétique, la protection et le renfort des documents
Interní identifikátor: 2026B063
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026B059 B063
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39162110 Undervisningsmaterialer
Supplerende klassifikation (cpv): 39162100 Undervisningsudstyr, 37500000 Spil og legetøj; markedsforlystelser, 30192000 Kontortilbehør
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beskrivelse: Fournitures scolaires
Intern ID: 2026B059
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026B060
Primær klassifikation (cpv): 39162100 Undervisningsudstyr
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Jeux et jouets
Beskrivelse: Jeux et jouets
Intern ID: 2026B061
Primær klassifikation (cpv): 37500000 Spil og legetøj; markedsforlystelser
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 2026B062
Primær klassifikation (cpv): 30192000 Kontortilbehør
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 2026B063
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026B059 B063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen, 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures scolaires
Interne Kennung: 2026B059
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026B060
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Beschreibung: Jeux et jouets
Interne Kennung: 2026B061
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026B062
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026B063
Internal identifier: 2026B059 B063
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162110 Teaching supplies
Additional classification (cpv): 39162100 Teaching equipment, 37500000 Games and toys; fairground amusements, 30192000 Office supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Internal identifier: 2026B059
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026B060
Main classification (cpv): 39162100 Teaching equipment
Lot: LOT-0003
Title: Jeux et jouets
Description: Jeux et jouets
Internal identifier: 2026B061
Main classification (cpv): 37500000 Games and toys; fairground amusements
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026B062
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2026B063
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026B059 B063
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39162110 Õppevahendid
Täiendav liigitus (cpv): 39162100 Õppetarvikud, 37500000 Mängud ja mänguasjad; lõbustuspargi atraktsioonid, 30192000 Kantseleitarbed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Fournitures scolaires
Kirjeldus: Fournitures scolaires
Sisemine tunnus: 2026B059
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026B060
Peamine liigitus (cpv): 39162100 Õppetarvikud
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Jeux et jouets
Kirjeldus: Jeux et jouets
Sisemine tunnus: 2026B061
Peamine liigitus (cpv): 37500000 Mängud ja mänguasjad; lõbustuspargi atraktsioonid
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2026B062
Peamine liigitus (cpv): 30192000 Kantseleitarbed
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 2026B063
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026B059 B063
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39162110 Nastavne potrepštine
Dodatna klasifikacija (cpv): 39162100 Učila, 37500000 Igre i igračke; predmeti u zabavnim parkovima (lunaparkovima), 30192000 Uredske potrepštine
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Fournitures scolaires
Opis: Fournitures scolaires
Interna identifikacijska oznaka: 2026B059
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026B060
Glavna klasifikacija (cpv): 39162100 Učila
Grupa: LOT-0003
Naslov: Jeux et jouets
Opis: Jeux et jouets
Interna identifikacijska oznaka: 2026B061
Glavna klasifikacija (cpv): 37500000 Igre i igračke; predmeti u zabavnim parkovima (lunaparkovima)
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2026B062
Glavna klasifikacija (cpv): 30192000 Uredske potrepštine
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2026B063
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026B059 B063
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39162110 Oktatási kellékek
További osztályozás (cpv): 39162100 Tanítási berendezések, 37500000 Játékok és játékszerek; vásári szórakoztató eszközök, 30192000 Irodai kellékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Fournitures scolaires
Leírás: Fournitures scolaires
Belső azonosító: 2026B059
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026B060
Fő osztályozás (cpv): 39162100 Tanítási berendezések
Rész: LOT-0003
Cím: Jeux et jouets
Leírás: Jeux et jouets
Belső azonosító: 2026B061
Fő osztályozás (cpv): 37500000 Játékok és játékszerek; vásári szórakoztató eszközök
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 2026B062
Fő osztályozás (cpv): 30192000 Irodai kellékek
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 2026B063
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026B059 B063
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39162110 Forniture per l'insegnamento
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39162100 Attrezzatura per l'insegnamento, 37500000 Giochi e giocattoli, attrazioni da fiera, 30192000 Materiale per ufficio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fournitures scolaires
Descrizione: Fournitures scolaires
Identificativo interno: 2026B059
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2026B060
Classificazione principale (cpv): 39162100 Attrezzatura per l'insegnamento
Lotto: LOT-0003
Titolo: Jeux et jouets
Descrizione: Jeux et jouets
Identificativo interno: 2026B061
Classificazione principale (cpv): 37500000 Giochi e giocattoli, attrazioni da fiera
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 2026B062
Classificazione principale (cpv): 30192000 Materiale per ufficio
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 2026B063
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026B059 B063
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39162110 Mokymo reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39162100 Mokymo priemonės, 37500000 Žaidimai ir žaislai; atrakcionai, 30192000 Biuro reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Fournitures scolaires
Aprašymas: Fournitures scolaires
Vidaus identifikatorius: 2026B059
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026B060
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39162100 Mokymo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Jeux et jouets
Aprašymas: Jeux et jouets
Vidaus identifikatorius: 2026B061
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 37500000 Žaidimai ir žaislai; atrakcionai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026B062
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30192000 Biuro reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 2026B063
Iekšējais identifikators: 2026B059 B063
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39162110 Mācību materiāli
Papildu klasifikācija (cpv): 39162100 Mācību aprīkojums, 37500000 Spēles un rotaļlietas; atrakciju parka spēles, 30192000 Biroja piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Fournitures scolaires
Apraksts: Fournitures scolaires
Iekšējais identifikators: 2026B059
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026B060
Galvenā klasifikācija (cpv): 39162100 Mācību aprīkojums
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Jeux et jouets
Apraksts: Jeux et jouets
Iekšējais identifikators: 2026B061
Galvenā klasifikācija (cpv): 37500000 Spēles un rotaļlietas; atrakciju parka spēles
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026B062
Galvenā klasifikācija (cpv): 30192000 Biroja piederumi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2026B063
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026B059 B063
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39162110 Fornimenti tat-tagħlim
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39162100 Apparat tat-tagħlim, 37500000 Logħob u ġugarelli; logħob tal-luna park, 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Fournitures scolaires
Deskrizzjoni: Fournitures scolaires
Identifikatur intern: 2026B059
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026B060
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39162100 Apparat tat-tagħlim
Lott: LOT-0003
Titlu: Jeux et jouets
Deskrizzjoni: Jeux et jouets
Identifikatur intern: 2026B061
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 37500000 Logħob u ġugarelli; logħob tal-luna park
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2026B062
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30192000 Fornimenti ta' l-uffiċini
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 2026B063
Wewnętrzny identyfikator: 2026B059 B063
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39162110 Sprzęt dydaktyczny
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39162100 Pomoce dydaktyczne, 37500000 Gry i zabawki, wyposażenie parków zabaw, 30192000 Wyroby biurowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Fournitures scolaires
Wewnętrzny identyfikator: 2026B059
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026B060
Główna klasyfikacja (cpv): 39162100 Pomoce dydaktyczne
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Jeux et jouets
Wewnętrzny identyfikator: 2026B061
Główna klasyfikacja (cpv): 37500000 Gry i zabawki, wyposażenie parków zabaw
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2026B062
Główna klasyfikacja (cpv): 30192000 Wyroby biurowe
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 2026B063
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026B059 B063
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39162110 Rechizite şcolare
Clasificare suplimentară (cpv): 39162100 Material pedagogic, 37500000 Jocuri şi jucării; atracţii de bâlci, 30192000 Accesorii de birou
Descriere: Fournitures scolaires
Identificator intern: 2026B059
Identificator intern: 2026B060
Clasificarea principală (cpv): 39162100 Material pedagogic
Descriere: Jeux et jouets
Identificator intern: 2026B061
Clasificarea principală (cpv): 37500000 Jocuri şi jucării; atracţii de bâlci
Identificator intern: 2026B062
Clasificarea principală (cpv): 30192000 Accesorii de birou
Identificator intern: 2026B063
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026B059 B063
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39162110 Spotrebný materiál na vyučovanie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39162100 Vybavenie na vyučovanie, 37500000 Hry a hračky; lunaparky, 30192000 Kancelárske potreby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Fournitures scolaires
Interný identifikátor: 2026B059
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2026B060
Hlavná klasifikácia (cpv): 39162100 Vybavenie na vyučovanie
Časť: LOT-0003
Názov: Jeux et jouets
Interný identifikátor: 2026B061
Hlavná klasifikácia (cpv): 37500000 Hry a hračky; lunaparky
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 2026B062
Hlavná klasifikácia (cpv): 30192000 Kancelárske potreby
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 2026B063
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026B059 B063
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39162110 Potrebščine za poučevanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 39162100 Oprema za poučevanje, 37500000 Igre in igrače; sejemski predmeti za razvedrilo, 30192000 Pisarniške potrebščine
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026B059
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026B060
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39162100 Oprema za poučevanje
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026B061
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 37500000 Igre in igrače; sejemski predmeti za razvedrilo
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026B062
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30192000 Pisarniške potrebščine
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026B063