See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: RV 142 Reinigungsmaterialien
Popis: RV 142 Reinigungsmaterialien
Interní identifikátor: 2026-0014-1000-100
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39224300 Kartáčnické výrobky pro úklid domácností
Další klasifikace (cpv): 39224310 Štětky na čištění záchodu, 39224350 Lopatky na smetí, 39224320 Mycí houby, 39224330 Vědra
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Popis: 1 Tafelschwamm, 2.800 Stück, Höchstmenge 3.080 Stück 2 Padschwamm, 20.000 Stück, Höchstmenge 22.000 Stück 3 Microfasertuch, 19.000 Stück, Höchstmenge 20.900 Stück 4 Microfasertuch, 11.100 Stück, Höchtmenge 12.210 Stück 5 Fensterleder, 1.600 Stück, Höchstmenge 1.760 Stück 6 Aufnehmer, 1.730 Stück, Höchstmenge 1.903 Stück 7 Microfasermopp, 180 Stück, Höchstmenge 198 Stück 8 Microfasermopp, 140 Stück, Höchstmenge 154 Stück
Interní identifikátor: LOT-0001
Hlavní klasifikace (cpv): 39525100 Prachovky
Možnosti:
Popis možností: Der Vertrag beginnt voraussichtlich am 01.09.2026 und hat zunächst eine Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten. Der Vertrag verlängert sich nach Ablauf dieser Mindestvertragslaufzeit automatisch um weitere 12 Monate und dann anschließend erneut um weitere 12 Monate, sofern die Auftraggeberin nicht schriftlich bis drei Monate vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit gegenüber der Auftragnehmerin kündigt (Option). Die Maximallaufzeit des Vertrages beträgt vier Jahre (48 Monate)
Část: LOT-0002
Název: Los 2 Eimer
Popis: 1 Kunststoffeimer 5 Liter, 600 Stück, Höchsmenge 660 Stück 2 Hygieneeimer 4 Liter, 340 Stück, Höchsmenge 374 Stück 3 Kunststoffeimer 10 Liter, 260 Stück, Höchsmenge 286 Stück 4 Kunststoff-Baueimer 12 Liter, 1.790 Stück, Höchsmenge 1.969 Stück 5 Schwingdeckeleimer 9 Liter, 50 Stück, Höchsmenge 55 Stück 6 Schwingdeckeleimer12 Liter, 2.520 Stück, Höchsmenge 2.772 Stück 7 Schwingdeckeleimer 25 Liter, 2.280 Stück, Höchsmenge 2.508 Stück 8 Schwingdeckeleimer 50 Liter, 1.320 Stück, Höchsmenge 1.452 Stück 9 Windeleimer 17 Liter, 20 Stück, Höchsmenge 22 Stück 10 Nachfüllkassette (Folienschlauch) für Windeleimer, 890 Stück, Höchstmenge 979 Stück
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Los 3 Besen, Stiele, Bürsten, Kehrschaufeln
Popis: 1 Saalbesen, Kokos, circa 40 cm, 285 Stück, Höchsmenge 314 Stück 2 Saalbesen, Kokos, circa 60 cm, 315 Stück, Höchsmenge 347 Stück 3 Saalbesen Rosshaarmischung, circa 30 cm, 485 Stück, 534 Stück 4 Saalbesen Rosshaarmischung, circa 40 cm, 4.370 Stück, Höchstmenge 4.807 Stück 5 Straßenbesen Elaston, circa 40 cm, 1.515 Stück, Höchstmenge 1.667 Stück 6 Straßenbesen Elaston, circa 60 cm, 1.700 Stück, Höchstmenge 1.870 Stück 7 Handbesen Roßhaarmischung, 9.390 Stück, Höchstmenge 10.330 Stück 8 Handbesen Kokos, 2.060 Stück, Höchstmenge 2.266 Stück 9 Holzbesenstiel, roh, 24mm Durchmesser, 6.775 Stück, Höchstmenge 7.453 Stück 10 Holzbesenstiel, roh, 28 mm Durchmesser, 180 Stück., Höchstmenge 198 Stück 11 Spülbürste, 4.225 Stück, Höchstmenge 4.648 Stück 12 Nagelbürste, 2.380 Stück, Höchstmenge 2.618 Stück 13 Toilettenbürsten-Garnituren, 5.430 Stück, Höchstmenge 5.973 Stück 14 Toilettenbürsten zum Einhängen für oben genannten Toilettenbürsten-Ständer, 4.925 Stück, Höchstmenge 5.418 Stück 15 Kehrschaufel Metall, 6.285 Stück, Höchstmenge 6.914 Stück 16 Kehrschaufel Kunststoff, 3.140 Stück, Höchstmenge 3.454 Stück 17 Saugglocke, 380 Stück, Höchstmenge 418 Stück 18 Spachtel, 2.155 Stück, Höchstmenge 2.371 Stück
Interní identifikátor: LOT-0003
Hlavní klasifikace (cpv): 39224000 Kartáčnické výrobky různých typů
Část: LOT-0004
Název: Los 4 Besen - Beco-System (4-Loch)
Popis: 1 Saalbesen Mischhaar, 30 cm, 385 Stück, Höchstmenge 424 Stück 2 Saalbesen Mischhaar, 40 cm, 2.260 Stück, Höchstmenge 2.486 Stück 3 Saalbesen Mischhaar, 80 cm , 625 Stück, Höchstmenge 688 Stück 4 Saalbesen Kokos, 40 cm, 670 Stück, Höchstmenge 737 Stück 5 Saalbesen Kokos, 60 cm, 180 Stück, Höchstmenge 198 Stück 6 Wasserschieber 40 cm, 1.085 Stück, Höchstmenge 1.194 Stück 7 Wasserschieber 60 cm, 455 Stück, Höchstmenge 501 Stück 8 Schrubber, 22 cm, 105 Stück, Höchstmenge 116 Stück 9 Schrubber, 40 cm, 2.160 Stück, Höchstmenge 2.376 Stück 10 Holzstiel, roh, 5.575 Stück, Höchstmenge 6.133 Stück 11 Alustiel mit Plastiküberzug, 1.130 Stück, Höchstmenge 1.243 Stück
Interní identifikátor: LOT-0004
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: RV 142 Reinigungsmaterialien
Περιγραφή: RV 142 Reinigungsmaterialien
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-0014-1000-100
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39224300 Σκούπες και βούρτσες και άλλα είδη για την οικιακή καθαριότητα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39224310 Βούρτσες αποχωρητηρίου, 39224350 Φαράσια, 39224320 Σφουγγάρια, 39224330 Κουβάδες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39525100 Ξεσκονόπανα
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Los 2 Eimer
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39224000 Σκούπες και βούρτσες και άλλα είδη διαφόρων τύπων
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
2. Procedure
Procedure
Title: RV 142 Reinigungsmaterialien
Description: RV 142 Reinigungsmaterialien
Internal identifier: 2026-0014-1000-100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning
Additional classification (cpv): 39224310 Toilet brushes, 39224350 Dustpans, 39224320 Sponges, 39224330 Buckets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 39525100 Dusters
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 Eimer
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Main classification (cpv): 39224000 Brooms and brushes and other articles of various types
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RV 142 Reinigungsmaterialien
Identificador interno: 2026-0014-1000-100
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar
Clasificación adicional (cpv): 39224310 Escobillas para el inodoro, 39224350 Recogedores, 39224320 Esponjas, 39224330 Cubos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 39525100 Bayetas para el polvo
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Los 2 Eimer
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 39224000 Escobas y cepillos y otros artículos de diversos tipos
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: RV 142 Reinigungsmaterialien
Kirjeldus: RV 142 Reinigungsmaterialien
Sisemine tunnus: 2026-0014-1000-100
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed
Täiendav liigitus (cpv): 39224310 WC-harjad, 39224350 Prügikühvlid, 39224320 Käsnad/švammid, 39224330 Ämbrid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 39525100 Tolmulapid
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Los 2 Eimer
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT-0003
Peamine liigitus (cpv): 39224000 Luuad ja harjad ja mitmesugused muud kaubad
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: LOT-0004
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: RV 142 Reinigungsmaterialien
Sisäinen tunniste: 2026-0014-1000-100
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39224300 Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen
Lisäluokitus (cpv): 39224310 WC-harjat, 39224350 Rikkalapiot, 39224320 Pesusienet, 39224330 Sangot
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39525100 Pölyrätit
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Los 2 Eimer
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39224000 Erilaiset luudat ja harjat ja muut tarvikkeet
Sisäinen tunniste: LOT-0004
2. Procédure
Procédure
Titre: RV 142 Reinigungsmaterialien
Identifiant interne: 2026-0014-1000-100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224310 Brosses de toilette, 39224350 Pelles à poussière, 39224320 Éponges, 39224330 Seaux
Titre: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Identifiant interne: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 39525100 Chiffons à poussière
Titre: Los 2 Eimer
Identifiant interne: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0003
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Identifiant interne: LOT-0004
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: RV 142 Reinigungsmaterialien
Cur síos: RV 142 Reinigungsmaterialien
Aitheantóir inmheánach: 2026-0014-1000-100
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Príomhaicmiú (cpv): 39525100 Dusters
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Los 2 Eimer
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
2. Postupak
Postupak
Naslov: RV 142 Reinigungsmaterialien
Opis: RV 142 Reinigungsmaterialien
Interna identifikacijska oznaka: 2026-0014-1000-100
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39224300 Metle i četke i drugi proizvodi za čišćenje kućanstva
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224310 Toaletne četke, 39224350 Lopatice za smeće, 39224320 Spužve, 39224330 Vjedra
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 39525100 Krpe za prašinu
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Los 2 Eimer
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Glavna klasifikacija (cpv): 39224000 Metle i četke i razni drugi proizvodi
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
2. Eljárás
Eljárás
Cím: RV 142 Reinigungsmaterialien
Leírás: RV 142 Reinigungsmaterialien
Belső azonosító: 2026-0014-1000-100
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39224300 Seprűk és kefék, ecsetek és más áruk háztartási tisztításhoz
További osztályozás (cpv): 39224310 WC-kefék, 39224350 Szemétlapát, 39224320 Szivacsok, 39224330 Vödrök
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Belső azonosító: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 39525100 Portörlő rongy
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Los 2 Eimer
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: LOT-0003
Fő osztályozás (cpv): 39224000 Különféle típusú seprűk és kefék, ecsetek és egyéb áruk
Rész: LOT-0004
Cím: Los 4 Besen - Beco-System (4-Loch)
Belső azonosító: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Titolo: RV 142 Reinigungsmaterialien
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39224300 Scope e spazzole e altri articoli per pulizie domestiche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39224310 Scovoli, 39224350 Palette per immondizia, 39224320 Spugne, 39224330 Secchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 39525100 Strofinacci per spolverare
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Los 2 Eimer
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Classificazione principale (cpv): 39224000 Scope e spazzole e altri articoli di vario tipo
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: RV 142 Reinigungsmaterialien
Vidaus identifikatorius: 2026-0014-1000-100
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224310 Tualeto šepečiai, 39224350 Šiukšlių semtuvėliai, 39224320 Kempinės, 39224330 Kibirai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39525100 Dulkių pašluostės
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Los 2 Eimer
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39224000 Šluotos, šepečiai ir kiti įvairių rūšių gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Nosaukums: RV 142 Reinigungsmaterialien
Apraksts: RV 142 Reinigungsmaterialien
Iekšējais identifikators: 2026-0014-1000-100
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai
Papildu klasifikācija (cpv): 39224310 Tualetes birstes, 39224350 Lāpstas ar uzliektām sānu malām, 39224320 Sūkļi, 39224330 Spaiņi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Galvenā klasifikācija (cpv): 39525100 Putekļu lupatas
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Los 2 Eimer
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Galvenā klasifikācija (cpv): 39224000 Slotas un birstes un citas dažādu veidu preces
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT-0004
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: RV 142 Reinigungsmaterialien
Identifikatur intern: 2026-0014-1000-100
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39224300 Xkupi u xkupilji u oġġetti oħra għat-tindif tad-dar
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39224310 Xkupilji tad-WC, 39224350 Pali għat-trab, 39224320 Sponoż, 39224330 Bramel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Identifikatur intern: LOT-0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39525100 Biċċiet tat-tfarfir
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Los 2 Eimer
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39224000 Xkupi u xkupilji u oġġetti oħra ta' tipi varji
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOT-0004
Titel: RV 142 Reinigungsmaterialien
Interne identificatiecode: 2026-0014-1000-100
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39224300 Bezems en borstels en andere artikelen voor huishoudelijk schoonmaken
Aanvullende classificatie (cpv): 39224310 WC-borstels, 39224350 Stofblikken, 39224320 Sponzen, 39224330 Emmers
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Interne identificatiecode: LOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 39525100 Stofdoeken
Opties:
Perceel: LOT-0002
Titel: Los 2 Eimer
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Belangrijkste classificatie (cpv): 39224000 Bezems en borstels en andere diverse artikelen
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT-0004
Tytuł: RV 142 Reinigungsmaterialien
Wewnętrzny identyfikator: 2026-0014-1000-100
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39224310 Szczotki toaletowe, 39224350 Śmietniczki, 39224320 Gąbki, 39224330 Wiadra
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 39525100 Ściereczki do kurzu
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Los 2 Eimer
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Główna klasyfikacja (cpv): 39224000 Miotły i szczotki i inne artykuły różnego rodzaju
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: RV 142 Reinigungsmaterialien
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica
Classificação adicional (cpv): 39224310 Escovas de toucador, 39224350 Pás do lixo, 39224320 Esponjas, 39224330 Baldes
Classificação principal (cpv): 39525100 Panos do pó
Opções:
Classificação principal (cpv): 39224000 Vassouras, escovas e outros artigos de vários tipos
2. Procedură
Procedură
Descriere: RV 142 Reinigungsmaterialien
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj
Clasificare suplimentară (cpv): 39224310 Perii de toaletă, 39224350 Făraşe, 39224320 Bureţi, 39224330 Găleţi
Identificator intern: LOT-0001
Clasificarea principală (cpv): 39525100 Cârpe de şters praful
Opțiuni:
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
Clasificarea principală (cpv): 39224000 Mături, perii şi alte articole de diverse tipuri
Identificator intern: LOT-0004
2. Postup
Postup
Názov: RV 142 Reinigungsmaterialien
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224310 WC kefy, 39224350 Lopatky na smeti, 39224320 Špongie, 39224330 Vedrá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Los 1 Reinigungsschwämme, Tücher
Interný identifikátor: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 39525100 Prachovky
Časť: LOT-0002
Názov: Los 2 Eimer
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003
Hlavná klasifikácia (cpv): 39224000 Metly a kefy a iné predmety rôznych typov
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOT-0004
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39224300 Metle in ščetke in drugi izdelki za gospodinjske namene
Dodatna klasifikacija (cpv): 39224310 Toaletne ščetke, 39224350 Smetišnice, 39224320 Spužve, 39224330 Vedra
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39525100 Krpe za prah
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39224000 Različne metle in ščetke in drugi izdelki
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-0014-1000-100
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål
Ytterligare klassificering (cpv): 39224310 Toalettborstar, 39224350 Sopskyfflar, 39224320 Tvättsvampar, 39224330 Hinkar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Huvudklassificering (cpv): 39525100 Dammtrasor
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Huvudklassificering (cpv): 39224000 Kvastar och borstar och diverse andra artiklar
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004