2. Řízení
Řízení
Název: Offenes Verfahren für die Lieferung eines Abrollbehälters Energie für die Abteilung Feuerwehr und Katastrophenschutz der Stadt Ulm nach VgV
Popis: Abrollbehälter Energie
Interní identifikátor: 2026-004
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34200000 Karoserie motorových vozidel, přívěsy a návěsy
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Beschaffung eines mobilen, modularen Notstromaggregat auf Abrollrahmen für den Katatrophenschutz. Das System dient der Notstromversorgung kritischer Infrastruktur bei Ausfällen (z.B. Blackout, Hochwasser) mit Insel- und Netzersatzbetrieb. Der Auftragsgegenstand umfasst die Planung, Montage, Inbetriebnahme, Prüfung, Dokumentation und Schulung.
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: Abrollbehälter Energie
Intern ID: 2026-004
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34200000 Karrosserier til motorkøretøjer; påhængsvogne eller sættevogne
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 0
414731-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger – Offenes Verfahren für die Lieferung eines Abrollbehälters Energie für die Abteilung Feuerwehr und Katastrophenschutz der Stadt Ulm nach VgV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungAbrollbehälter Energie
Interne Kennung2026-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Abrollbehälter Energie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-004
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34200000 Αμαξώματα για αυτοκίνητα οχήματα, ρυμουλκούμενα και ημιρυμουλκούμενα οχήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Description: Abrollbehälter Energie
Internal identifier: 2026-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34200000 Vehicle bodies, trailers or semi-trailers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Abrollbehälter Energie
Identificador interno: 2026-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34200000 Carrocerías para vehículos, remolques o semirremolques
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Abrollbehälter Energie
Sisäinen tunniste: 2026-004
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34200000 Ajoneuvojen korit, perävaunut tai puoliperävaunut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34200000 Carrosseries, remorques ou semi-remorques de véhicules
Identifiant interne: 0
2. Postupak
Postupak
Opis: Abrollbehälter Energie
Interna identifikacijska oznaka: 2026-004
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34200000 Karoserije za vozila, prikolice ili poluprikolice
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Abrollbehälter Energie
Belső azonosító: 2026-004
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34200000 Jármű-karosszéria, pótkocsi és félpótkocsi
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Descrizione: Abrollbehälter Energie
Identificativo interno: 2026-004
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34200000 Carrozzerie; rimorchi o semirimorchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Abrollbehälter Energie
Vidaus identifikatorius: 2026-004
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34200000 Automobilių kėbulai, priekabos arba puspriekabės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: 0
Beschrijving: Abrollbehälter Energie
Interne identificatiecode: 2026-004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34200000 Voertuigcarrosserieën, aanhangwagens of opleggers
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 0
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Abrollbehälter Energie
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34200000 Carroçarias, reboques ou semi-reboques para veículos
2. Procedură
Procedură
Descriere: Abrollbehälter Energie
Identificator intern: 2026-004
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34200000 Caroserii, remorci sau semiremorci pentru vehicule
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-004
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34200000 Karosérie vozidiel, prívesy alebo návesy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-004
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34200000 Karoserije za vozila, priklopniki ali polpriklopniki
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Abrollbehälter Energie
Intern identifierare: 2026-004
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34200000 Karosser, släp- eller påhängsvagnar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 0