2. Řízení
Řízení
Název: Bahnhof Gotha - Mobilitätsknoten im Gunstraum Thüringen . Umbau, Modernisierung und Nutzungsänderung Bahnhofsgebäude Los 9 – Rohbauarbeiten
Popis: - Bodenplatte, WU-Bauweise, Dicke 50 cm, ca 1000 m² - Stahlbeton-Element- und Ortbetonwände, WU, Dicke 30 cm, ca. 470 m² - Stahlbeton-Element- und Ortbetonwände, Dicke 25 cm, ca. 1350 m² - Stahlbeton Stürze/Unterzüge/Aufkantungen in Ortbetonbauweise, ca. 225 m³ - Mauerwerk KS, Dicke 11,5/ 24 cm, ca. 1400 m² - Mauerwerksergänzungen in Bestandswänden, Mauerziegel, ca. 150 m² - Betonstahl/Mattenstahl ca. 400 to - Betondecken aus Halbfertigteilen, ca. 1900 m² - Betontreppenläufe, gerade, als Fertigteile, ca. 9 Stg. Breite bis 145 cm, ca. 17 Stk.
Interní identifikátor: VOB-OV-BGG/26/142
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Los 9 - Rohbauarbeiten
Interní identifikátor: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Procedure
Procedure
Intern ID: VOB-OV-BGG/26/142
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Los 9 - Rohbauarbeiten
Intern ID: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
415000-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungVOB-OV-BGG/26/142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 9 - Rohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: VOB-OV-BGG/26/142
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Los 9 - Rohbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
Internal identifier: VOB-OV-BGG/26/142
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 9 - Rohbauarbeiten
Internal identifier: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VOB-OV-BGG/26/142
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 9 - Rohbauarbeiten
Identificador interno: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: VOB-OV-BGG/26/142
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Los 9 - Rohbauarbeiten
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: VOB-OV-BGG/26/142
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Ilmoituksen nimi: Los 9 - Rohbauarbeiten
Sisäinen tunniste: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VOB-OV-BGG/26/142
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Titre: Los 9 - Rohbauarbeiten
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: VOB-OV-BGG/26/142
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Los 9 - Rohbauarbeiten
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: VOB-OV-BGG/26/142
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Los 9 - Rohbauarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45223220 Lavori di rustico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Los 9 - Rohbauarbeiten
Interne identificatiecode: VOB-OV-BGG/26/142
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45223220 Ruwbouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
Wewnętrzny identyfikator: VOB-OV-BGG/26/142
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Los 9 - Rohbauarbeiten
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45223220 Construção de toscos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: VOB-OV-BGG/26/142
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Titlu: Los 9 - Rohbauarbeiten
Identificator intern: LOT-0001 VOB-OV-BGG/26/142
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Los 9 - Rohbauarbeiten
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VOB-OV-BGG/26/142
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45223220 Anläggningsarbete avseende upprättande av grundstomme
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001