2. Řízení
Řízení
Název: TRANSPORTS DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITES DE LA VILLE DE COUDEKERQUE-BRANCHE
Popis: Le présent marché porte sur la mise en place d’un service de transports routier de personnes en bus ou en minibus. Il est constitué de 5 lots définis ci-après.
Interní identifikátor: PPP1XX-53/6082/2026.17
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60130000 Služby jednoúčelové silniční osobní dopravy
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot 1 : Transports scolaires réguliers
Popis: Lot 1 : Transports scolaires réguliers
Interní identifikátor: 2026.17 - lot 1_1
Část: LOT-0002
Název: Lot 2 : Transports scolaires pédagogiques
Popis: Lot 2 : Transports scolaires pédagogiques
Interní identifikátor: 2026.17 - lot 2_2
Část: LOT-0003
Název: Lot 3 : Transports des participants aux accueils collectifs de mineurs
Popis: Lot 3 : Transports des participants aux accueils collectifs de mineurs
Interní identifikátor: 2026.17 - Lot 3_3
Část: LOT-0004
Název: Lot 4 : Transports des participants aux séjours
Popis: Lot 4 : Transports des participants aux séjours
Interní identifikátor: 2026.17 - lot 4_4
Část: LOT-0005
Název: Lot 5 : Transports divers
Popis: Lot 5 : Transports divers
Interní identifikátor: 2026.17 - lot 5_5
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP1XX-53/6082/2026.17
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60130000 Specialiseret personbefordring ad vej
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026.17 - lot 1_1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026.17 - lot 2_2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2026.17 - Lot 3_3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 2026.17 - lot 4_4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Transports divers
Beskrivelse: Lot 5 : Transports divers
Intern ID: 2026.17 - lot 5_5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP1XX-53/6082/2026.17
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60130000 Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026.17 - lot 1_1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026.17 - lot 2_2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026.17 - Lot 3_3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026.17 - lot 4_4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lot 5 : Transports divers
Περιγραφή: Lot 5 : Transports divers
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026.17 - lot 5_5
Internal identifier: PPP1XX-53/6082/2026.17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026.17 - lot 1_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026.17 - lot 2_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026.17 - Lot 3_3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026.17 - lot 4_4
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 : Transports divers
Description: Lot 5 : Transports divers
Internal identifier: 2026.17 - lot 5_5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PPP1XX-53/6082/2026.17
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60130000 Eriotstarbelised maanteetranspordi reisijateveoteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026.17 - lot 1_1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026.17 - lot 2_2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026.17 - Lot 3_3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2026.17 - lot 4_4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Lot 5 : Transports divers
Kirjeldus: Lot 5 : Transports divers
Sisemine tunnus: 2026.17 - lot 5_5
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PPP1XX-53/6082/2026.17
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60130000 Matkustajien erikoismaantiekuljetukset
Sisäinen tunniste: 2026.17 - lot 1_1
Sisäinen tunniste: 2026.17 - lot 2_2
Sisäinen tunniste: 2026.17 - Lot 3_3
Sisäinen tunniste: 2026.17 - lot 4_4
Ilmoituksen nimi: Lot 5 : Transports divers
Kuvaus: Lot 5 : Transports divers
Sisäinen tunniste: 2026.17 - lot 5_5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP1XX-53/6082/2026.17
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026.17 - lot 1_1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026.17 - lot 2_2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2026.17 - Lot 3_3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 2026.17 - lot 4_4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lot 5 : Transports divers
Cur síos: Lot 5 : Transports divers
Aitheantóir inmheánach: 2026.17 - lot 5_5
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PPP1XX-53/6082/2026.17
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2026.17 - lot 1_1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2026.17 - lot 2_2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 2026.17 - Lot 3_3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 2026.17 - lot 4_4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lot 5 : Transports divers
Descrizione: Lot 5 : Transports divers
Identificativo interno: 2026.17 - lot 5_5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP1XX-53/6082/2026.17
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60130000 Specialiojo keleivinio kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026.17 - lot 1_1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026.17 - lot 2_2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026.17 - Lot 3_3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026.17 - lot 4_4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Lot 5 : Transports divers
Aprašymas: Lot 5 : Transports divers
Vidaus identifikatorius: 2026.17 - lot 5_5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PPP1XX-53/6082/2026.17
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60130000 Servizzi ta' trasport b'għan speċjali tal-passiġġieri bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026.17 - lot 1_1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026.17 - lot 2_2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 2026.17 - Lot 3_3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2026.17 - lot 4_4
Lott: LOT-0005
Titlu: Lot 5 : Transports divers
Deskrizzjoni: Lot 5 : Transports divers
Identifikatur intern: 2026.17 - lot 5_5
Interne identificatiecode: PPP1XX-53/6082/2026.17
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60130000 Diensten voor speciaal personenvervoer over land
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026.17 - lot 1_1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026.17 - lot 2_2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026.17 - Lot 3_3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2026.17 - lot 4_4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Lot 5 : Transports divers
Interne identificatiecode: 2026.17 - lot 5_5
Wewnętrzny identyfikator: PPP1XX-53/6082/2026.17
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60130000 Usługi w zakresie specjalistycznego transportu drogowego osób
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026.17 - lot 1_1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026.17 - lot 2_2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026.17 - Lot 3_3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2026.17 - lot 4_4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Lot 5 : Transports divers
Opis: Lot 5 : Transports divers
Wewnętrzny identyfikator: 2026.17 - lot 5_5
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60130000 Servicii de transport rutier specializat de pasageri
Identificator intern: 2026.17 - lot 1_1
Identificator intern: 2026.17 - lot 2_2
Identificator intern: 2026.17 - Lot 3_3
Identificator intern: 2026.17 - lot 4_4
Descriere: Lot 5 : Transports divers
Identificator intern: 2026.17 - lot 5_5
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60130000 Služby osobnej cestnej dopravy na osobitné účely
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Názov: Lot 5 : Transports divers
415198-2026 - Javni razpis
Francija – Storitve cestnega potniškega prevoza za posebne namene – TRANSPORTS DE PERSONNES DANS LE CADRE DES ACTIVITES DE LA VILLE DE COUDEKERQUE-BRANCHE
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorPPP1XX-53/6082/2026.17
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60130000 Storitve cestnega potniškega prevoza za posebne namene
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator2026.17 - lot 1_1
SklopLOT-0002
Notranji identifikator2026.17 - lot 2_2
SklopLOT-0003
Notranji identifikator2026.17 - Lot 3_3
SklopLOT-0004
Notranji identifikator2026.17 - lot 4_4
SklopLOT-0005
NaslovLot 5 : Transports divers
OpisLot 5 : Transports divers
Notranji identifikator2026.17 - lot 5_5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PPP1XX-53/6082/2026.17
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60130000 Passagerartransport på väg för särskilda ändamål
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026.17 - lot 1_1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026.17 - lot 2_2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026.17 - Lot 3_3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026.17 - lot 4_4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Lot 5 : Transports divers
Intern identifierare: 2026.17 - lot 5_5