See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Travaux de rénovation du réseau électrique de la tour séquoia
Popis: La présente opération porte Travaux de rénovation du réseau électrique de la tour séquoia (IGH) par les services des Ministères sur le site de la Défense.
Interní identifikátor: SG-SAD3-037-25
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Travaux de rénovation du réseau électrique de la tour séquoia
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SG-SAD3-037-25
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SG-SAD3-037-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SG-SAD3-037-25
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SG-SAD3-037-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SG-SAD3-037-25
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SG-SAD3-037-25
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: SG-SAD3-037-25
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: SG-SAD3-037-25
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: SG-SAD3-037-25
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SG-SAD3-037-25
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Wewnętrzny identyfikator: SG-SAD3-037-25
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: SG-SAD3-037-25
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SG-SAD3-037-25
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SG-SAD3-037-25
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1