2. Řízení
Řízení
Název: Errichtung von Aufsatzgeländern; Neue Deichbrücke in Eisenhüttenstadt
Popis: Beschreibung: Die nachfolgend beschriebenen Ertüchtigungsmaßnahmen am Querungsbauwerk beinhalten die Ergänzung eines Aufsatzgeländers, den Einbau eines Füllblechs im Bereich der Fußleiste sowie die Durchführung anschließender Korrosionsschutzarbeiten an den bestehenden Geländerkonstruktionen. Art und Umfang der auszuführenden Leistungen sind detailliert im ausgearbeiteten Leistungsverzeichnis dargestellt.Ausführung gemäß RiZ und ZEV-ING.
Interní identifikátor: 2026-816W2-.036
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Die Vergabe erfolgt wegen Unterschreitung der Schwellenwerte ausschließlich nach den Vorschriften des nationalen Vergaberechts.
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45221119 Stavební úpravy při rekonstrukci mostů
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Die nachfolgend beschriebenen Ertüchtigungsmaßnahmen am Querungsbauwerk beinhalten die Ergänzung eines Aufsatzgeländers, den Einbau eines Füllblechs im Bereich der Fußleiste sowie die Durchführung anschließender Korrosionsschutzarbeiten an den bestehenden Geländerkonstruktionen. Art und Umfang der auszuführenden Leistungen sind detailliert im ausgearbeiteten Leistungsverzeichnis dargestellt. Ausführung gemäß RiZ und ZTV-ING.
Interní identifikátor: 2026-816W2-036
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-816W2-.036
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45221119 Bygge-anlægsarbejde: renovering af broer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: 2026-816W2-036
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-816W2-.036
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45221119 Κατασκευαστικές εργασίες για ανακαίνιση γεφυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-816W2-036
Internal identifier: 2026-816W2-.036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45221119 Bridge renewal construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 2026-816W2-036
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-816W2-.036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221119 Trabajos de renovación de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2026-816W2-036
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-816W2-.036
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45221119 Sillakorrastusega seotud ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 2026-816W2-036
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-816W2-.036
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45221119 Sillan kunnostukseen liittyvät rakennustyöt
Sisäinen tunniste: 2026-816W2-036
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-816W2-.036
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: 2026-816W2-036
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-816W2-.036
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45221119 Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 2026-816W2-036
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-816W2-.036
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45221119 Lavori di costruzione per rinnovo di ponti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: 2026-816W2-036
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-816W2-.036
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45221119 Tilta atjaunošanas celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026-816W2-036
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-816W2-.036
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45221119 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' tiġdid ta' pontijiet
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: 2026-816W2-036
Interne identificatiecode: 2026-816W2-.036
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45221119 Brugrenovatiebouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026-816W2-036
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45221119 Obras de renovação de pontes
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-816W2-.036
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45221119 Stavebné práce na obnove mostov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 2026-816W2-036
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-816W2-.036
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45221119 Gradbena dela na obnovi mosta
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 2026-816W2-036
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-816W2-.036
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45221119 Byggnadsarbeten: brorenovering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: 2026-816W2-036