2. Řízení
Řízení
Název: Arrendamiento con opción a compra de un equipo de cromatografía líquida.
Popis: Arrendamiento con opción a compra de un equipo de cromatografía líquida acoplado a un detector de masas/masas triple cuadrupolo para el Laboratorio de Salud Pública de Almería.
Interní identifikátor: 2026-15335
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38432200 Chromatografy
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026-15335 (124/25)
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-15335
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38432200 Kromatografer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-15335 (124/25)
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-15335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-15335 (124/25)
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-15335
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38432200 Χρωματογράφοι
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-15335 (124/25)
Internal identifier: 2026-15335
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432200 Chromatographs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-15335 (124/25)
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-15335
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-15335 (124/25)
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-15335
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 38432200 Kromatograafid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-15335 (124/25)
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-15335
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38432200 Kromatografit
Sisäinen tunniste: 2026-15335 (124/25)
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-15335
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432200 Chromatographes
Identifiant interne: 2026-15335 (124/25)
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-15335
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38432200 Kromatografi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-15335 (124/25)
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-15335
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38432200 Kromatográfok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-15335 (124/25)
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-15335
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38432200 Chromatografai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-15335 (124/25)
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-15335
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38432200 Kromatografi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026-15335 (124/25)
Interne identificatiecode: 2026-15335
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-15335 (124/25)
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-15335
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026-15335 (124/25)
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-15335
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 38432200 Cromatografe
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-15335
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-15335
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38432200 Kromatografer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-15335 (124/25)