2. Řízení
Řízení
Název: MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS
Popis: MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS
Interní identifikátor: 33/06648/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696000 Činidla a kontrastní látky
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 33/06648/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696000 Reagenser og kontrastmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 33/06648/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33696000 Αντιδραστήρια και σκιαγραφικές ουσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: 33/06648/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 33/06648/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 33/06648/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696000 Reaktiivid ja kontrastvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 33/06648/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33696000 Reagenssit ja varjoaineet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 33/06648/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696000 Réactifs et produits de contraste
415701-2026 - Iomaíocht
An Phortaingéil – Reagents and contrast media – MEIOS P REAL ANALISES CLINICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR- CARGAS VIRAIS
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach33/06648/26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaNÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
415701-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka33/06648/26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaNÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696000 Reagensi i kontrastna sredstva
5. Grupa
GrupaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 33/06648/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696000 Reagensek és kontrasztanyagok
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 33/06648/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696000 Reagentai ir kontrastiniai preparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 33/06648/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696000 Reaģenti un kontrastvielas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 33/06648/26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33696000 Reaġenti u medja kontrastanti
5. Lott
Lott: LOT-0000
415701-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode33/06648/26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureNÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33696000 Reagentia en contraststoffen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
415701-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator33/06648/26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryNÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33696000 Odczynniki i środki kontrastowe
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
415701-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern33/06648/26
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiNÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 33696000 Reactivi şi produse de contrast
LotLOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 33/06648/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33696000 Činidlá a kontrastné médiá
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 33/06648/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: NÃO APLICÁVEL NESTE PROCEDIMENTO
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696000 Reagenti in kontrastna sredstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0000