2. Řízení
Řízení
Název: Procedura aperta per la fornitura di gasolio minerale desolforato per autotrazione per gli impianti di Siena Ambiente
Popis: Procedura aperta per la fornitura di gasolio minerale desolforato per autotrazione per gli impianti di Siena Ambiente
Interní identifikátor: 1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09134000 Plynové oleje
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09134000 Gasolier
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09134000 Ακάθαρτο πετρέλαιο
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09134000 Gaasiõlid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09134000 Kaasuöljyt
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09134000 Gas oils
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09134000 Gázolaj
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134000 Gasoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09134000 Gazolis
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09134000 Żjut tal-gass
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09134000 Gasolie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09134000 Oleje napędowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09134000 Plinska olja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Procedura aperta criterio di aggiudicazione prezzo
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09134000 Gasolja
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001