See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: 2026AVN0011- Acquisition de matériel pour la maintenance de l'arrosage et de la fontainerie des espaces verts de la Ville d'Avignon
Popis: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interní identifikátor: 26FF-CP-0261-H
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 43323000 Závlahové zařízení
Další klasifikace (cpv): 43323000 Závlahové zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1828751
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26FF-CP-0261-H
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 43323000 Kunstvandingsudstyr
Supplerende klassifikation (cpv): 43323000 Kunstvandingsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1828751
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26FF-CP-0261-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1828751
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26FF-CP-0261-H
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 43323000 Εξοπλισμός άρδευσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 43323000 Εξοπλισμός άρδευσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1828751
Internal identifier: 26FF-CP-0261-H
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43323000 Irrigation equipment
Additional classification (cpv): 43323000 Irrigation equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1828751
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FF-CP-0261-H
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43323000 Equipo de irrigación
Clasificación adicional (cpv): 43323000 Equipo de irrigación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1828751
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26FF-CP-0261-H
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 43323000 Niisutusseadmed
Täiendav liigitus (cpv): 43323000 Niisutusseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1828751
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26FF-CP-0261-H
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 43323000 Kastelulaitteet
Lisäluokitus (cpv): 43323000 Kastelulaitteet
Sisäinen tunniste: F-PF-1828751
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26FF-CP-0261-H
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 43323000 Oprema za navodnjavanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 43323000 Oprema za navodnjavanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1828751
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26FF-CP-0261-H
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 43323000 Öntözőberendezések
További osztályozás (cpv): 43323000 Öntözőberendezések
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1828751
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26FF-CP-0261-H
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43323000 Impianti di irrigazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 43323000 Impianti di irrigazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1828751
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26FF-CP-0261-H
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 43323000 Irigācijas iekārtas
Papildu klasifikācija (cpv): 43323000 Irigācijas iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1828751
Wewnętrzny identyfikator: 26FF-CP-0261-H
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 43323000 Sprzęt do nawadniania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 43323000 Sprzęt do nawadniania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1828751
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 43323000 Equipamento para irrigação
Classificação adicional (cpv): 43323000 Equipamento para irrigação
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26FF-CP-0261-H
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 43323000 Echipament de irigare
Clasificare suplimentară (cpv): 43323000 Echipament de irigare
Identificator intern: F-PF-1828751
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26FF-CP-0261-H
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 43323000 Oprema za namakanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 43323000 Oprema za namakanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1828751
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26FF-CP-0261-H
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 43323000 Bevattningsutrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 43323000 Bevattningsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1828751