415996-2026 - Zadávání
Portugalsko – Zařízení pro měření průtoku – Fornecimento de contadores volumétricos inteligentes e módulos de rádio e plataforma de gestão e comunicações
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevFornecimento de contadores volumétricos inteligentes e módulos de rádio e plataforma de gestão e comunicações
PopisFornecimento de contadores volumétricos inteligentes e módulos de rádio e plataforma de gestão e comunicações
Interní identifikátorProcesso nº 51/26.AB.CP
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníNão aplicável ao concurso
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38421000 Zařízení pro měření průtoku
5. Část
ČástLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Processo nº 51/26.AB.CP
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Não aplicável ao concurso
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38421000 Εξοπλισμός μέτρησης ροής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
415996-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierProcesso nº 51/26.AB.CP
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureNão aplicável ao concurso
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 38421000 Flow-measuring equipment
5. Lot
LotLOT-0000
415996-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoProcesso nº 51/26.AB.CP
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoNão aplicável ao concurso
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38421000 Equipo de medida del caudal
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: Processo nº 51/26.AB.CP
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Não aplicável ao concurso
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38421000 Virtauksen mittauslaitteet
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Processo nº 51/26.AB.CP
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Não aplicável ao concurso
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 38421000 Flow-measuring equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: Processo nº 51/26.AB.CP
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Não aplicável ao concurso
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38421000 Oprema za mjerenje protoka
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: Processo nº 51/26.AB.CP
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Não aplicável ao concurso
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38421000 Áramlásmérő berendezések
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Processo nº 51/26.AB.CP
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Não aplicável ao concurso
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38421000 Srovę matuojantys įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
415996-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikatorsProcesso nº 51/26.AB.CP
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesNão aplicável ao concurso
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38421000 Plūsmas mērierīces
5. Daļa
DaļaLOT-0000
415996-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internProcesso nº 51/26.AB.CP
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraNão aplicável ao concurso
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38421000 Apparat għall-kejl tan-nixxija
5. Lott
LottLOT-0000
Interne identificatiecode: Processo nº 51/26.AB.CP
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Não aplicável ao concurso
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38421000 Debietmeetuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: Processo nº 51/26.AB.CP
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Não aplicável ao concurso
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38421000 Urządzenia do pomiaru przepływu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
415996-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoNão aplicável ao concurso
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421000 Equipamento para medição do caudal
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: Processo nº 51/26.AB.CP
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Não aplicável ao concurso
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38421000 Nástroje na meranie prietoku
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Não aplicável ao concurso
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38421000 Aparati za merjenje pretoka
5. Sklop
Sklop: LOT-0000