Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48730000 Balík programů pro zabezpečení
Další klasifikace (cpv): 72000000 Informační technologie: poradenství, vývoj programového vybavení, internet a podpora
Místo plnění
Poštovní adresa: Axel-Springer-Straße 44
Obec: Berlin
PSČ: 10969
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 48730000 Sikkerhedsprogrampakke
Supplerende klassifikation (cpv): 72000000 It-tjenester: rådgivning, programmeludvikling, internet og support
Udførelsessted
Postadresse: Axel-Springer-Straße 44
By: Berlin
Postnummer: 10969
416043-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Lizenzen und Support One Identity
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen und Support One Identity
BeschreibungLizenzen und Support One Identity
Interne KennungOne-Identity-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelIdentity Management (IDM) & Identity and Access Management (IAM)
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt im Rahmen dieser Ausschreibung, die für die Ausschreibung „Bereitstellung und Betrieb von Enterprise Core“ (Ausschreibung TZB-EC-2025) benötigten Lizenzen bzw. die Wartung und Support für die bestehenden Lizenzen des Identity Management (IDM) & Identity and Access Management (IAM) zu beschaffen. Details ergeben sich aus dem Dokument 01-02_Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48730000 Πακέτα λογισμικού ασφαλείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 72000000 Υπηρεσίες τεχνολογίας των πληροφοριών: παροχή συμβουλών, ανάπτυξη λογισμικού, Διαδίκτυο και υποστήριξη
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Axel-Springer-Straße 44
Πόλη: Berlin
Ταχυδρομικός κώδικας: 10969
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48730000 Security software package
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Place of performance
Postal address: Axel-Springer-Straße 44
Town: Berlin
Postcode: 10969
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48730000 Paquetes de software de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Localidad: Berlin
Código postal: 10969
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 48730000 Turvatarkvarapakett
Täiendav liigitus (cpv): 72000000 IT-teenused: nõuande-, tarkvaraarendus-, Interneti- ja tugiteenused
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Axel-Springer-Straße 44
Linn: Berlin
Sihtnumber: 10969
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48730000 Tietoturvaohjelmatuotteet
Lisäluokitus (cpv): 72000000 Tietotekniset palvelut: neuvonta, ohjelmistojen kehittäminen, Internet ja tuki
Suorituspaikka
Postiosoite: Axel-Springer-Straße 44
Postitoimipaikka: Berlin
Postinumero: 10969
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48730000 Logiciels de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Lieu d’exécution
Ville: Berlin
Code postal: 10969
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48730000 Védelmi szoftvercsomag
További osztályozás (cpv): 72000000 IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás
A teljesítés helye
Postacím: Axel-Springer-Straße 44
Város: Berlin
Irányítószám: 10969
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48730000 Pacchetti software di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Axel-Springer-Straße 44
Località: Berlin
Codice postale: 10969
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48730000 Drošības programmatūras pakotne
Papildu klasifikācija (cpv): 72000000 IT pakalpojumi konsultēšana, programmatūras izstrāde, internets un atbalsts
Izpildes vieta
Pasta adrese: Axel-Springer-Straße 44
Pilsēta: Berlin
Pasta indekss: 10969
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48730000 Beveiligingssoftware
Aanvullende classificatie (cpv): 72000000 IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning
Plaats van uitvoering
Postadres: Axel-Springer-Straße 44
Stad: Berlin
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 48730000 Pakiety oprogramowania zabezpieczającego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 72000000 Usługi informatyczne: konsultacyjne, opracowywania oprogramowania, internetowe i wsparcia
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Axel-Springer-Straße 44
Miejscowość: Berlin
Kod pocztowy: 10969
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48730000 Pacote de software de segurança
Classificação adicional (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Local de execução
Cidade: Berlin
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48730000 Pachete software de securitate
Clasificare suplimentară (cpv): 72000000 Servicii IT: consultanţă, dezvoltare de software, internet şi asistenţă
Locul de executare
Adresă poștală: Axel-Springer-Straße 44
Localitate: Berlin
Cod poștal: 10969
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48730000 Varnostni programski paket
Dodatna klasifikacija (cpv): 72000000 Storitve informacijske tehnologije: svetovanje, razvoj programske opreme, internet in podpora
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Axel-Springer-Straße 44
Mesto: Berlin
Poštna številka: 10969
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 48730000 Säkerhetsprogramvara
Ytterligare klassificering (cpv): 72000000 IT-tjänster: konsultverksamhet, programvaruutveckling, Internet och stöd
Leveransplats
Postadress: Axel-Springer-Straße 44
Ort: Berlin