2. Řízení
Řízení
Název: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO)
Popis: vedi disciplinare/documento di gara
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60100000 Služby silniční dopravy
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO)
Možnosti:
Popis možností: vedi disciplinare/documento di gara
416112-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60100000 Vejtransport
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Valgmuligheder
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vedi disciplinare/documento di gara
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60100000 Υπηρεσίες οδικών μεταφορών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60100000 Tieliikennepalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
416112-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
LotLOT-0001
Options
416112-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60100000 Road transport services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Roghanna
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60100000 Usluge cestovnog prijevoza
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60100000 Közúti szállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
416112-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 60100000 Servizi di trasporto terrestre
5. Lotto
LottoLOT-0001
Opzioni
Descrizione delle opzionivedi disciplinare/documento di gara
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60100000 Autotransporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60100000 Servizzi ta' trasport bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: vedi disciplinare/documento di gara
416112-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60100000 Wegvervoersdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Opties
Beschrijving van de optiesvedi disciplinare/documento di gara
416112-2026 - Procedura konkurencyjna
Włochy – Usługi w zakresie transportu drogowego – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO)
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Opisvedi disciplinare/documento di gara
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60100000 Usługi w zakresie transportu drogowego
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Opcje
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60100000 Serviços de transporte rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
416112-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60100000 Služby cestnej dopravy
5. Časť
ČasťLOT-0001
Možnosti
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60100000 Storitve cestnega prevoza
5. Sklop
Sklop: LOT-0001