See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Nettoyage de locaux et de vitres des différents sites administratifs du Fonds du Logement
Popis: Nettoyage de locaux et de vitres des différents sites administratifs du Fonds du Logement
Interní identifikátor: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90919200 Úklid kanceláří
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Nettoyage des bâtiments sis à Charleroi
Popis: Lot 1 comprend : - le siège administratif - rue de Brabant, 1 à 6000 Charleroi (CH1) ; - le rez-de-chaussée/1er étage - Quai Arthur Rimbaud, 17 à 6000 Charleroi (CH17) ; - le bâtiment du SOC/ALO - rue de Charleville, 34 à 6000 Charleroi (CH2) ; - le bâtiment des OFS - rue de Heinzelin de Braucourt, 5 à 6000 Charleroi (CH3) ;
Interní identifikátor: CMP-2026-699_1
Část: LOT-0002
Název: Nettoyage des bâtiments sis à Liège et Verviers
Popis: Lot 2 comprend : - le bâtiment du SOC/ALO - rue Jonfosse, 62 à 4000 Liège (LGJ) ; - le rez-de-chaussée - rue Ortman Hauzer, 49 à 4800 Verviers (VVS).
Interní identifikátor: CMP-2026-699 2_2
Část: LOT-0003
Název: Nettoyage des bâtiments sis à Namur
Popis: Lot 3 comprend : - le bâtiment de l’ALO - rue Saint-Nicolas, 67 à 5000 Namur (NAM) ; - le bâtiment du SOC - Place Léopold, 6 à 5000 Namur (NAM2).
Interní identifikátor: CMP-2026-699 3_3
Část: LOT-0004
Název: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Popis: Lot 4 comprend : - le bâtiment du SOC/ALO - Square Roosevelt, 10 à 7000 Mons (MON).
Interní identifikátor: CMP-2026-699 4_4
Část: LOT-0005
Název: Nettoyage des vitres des bâtiments sis à Charleroi
Popis: Lot 5 comprend : - le siège administratif - rue de Brabant, 1 à 6000 Charleroi (CH1) ; - le rez-de-chaussée/1er étage - Quai Arthur Rimbaud, 17 à 6000 Charleroi (CH17) ; - le bâtiment Quai Arthur Rimbaud 18 à 6000 Charleroi (CH18) 1 - le bâtiment du SOC/ALO – rue de Charleville, 34 à 6000 Charleroi (CH2) ; - le bâtiment des OFS - rue de Heinzelin de Braucourt, 5 à 6000 Charleroi (CH3)
Interní identifikátor: CMP-2026-699 5_5
Část: LOT-0006
Název: Nettoyage des vitres sis à Verviers et Liège
Popis: Lot6 comprend : - le bâtiment du SOC/ALO - rue Jonfosse, 62 à 4000 Liège (LGJ) ; - le rez-de-chaussée - rue Ortman Hauzer, 49 à 4800 Verviers (VVS).
Interní identifikátor: CMP-2026-699 6_6
Část: LOT-0007
Název: Nettoyage des vitres des bâtiments sis à Namur
Popis: Lot 7 comprend : - le bâtiment de l’ALO - rue Saint-Nicolas, 67 à 5000 Namur (NAM) ; - le bâtiment du SOC - Place Léopold, 6 à 5000 Namur (NAM2).
Interní identifikátor: CMP-2026-699 7_7
Část: LOT-0008
Název: Nettoyage des vitres du bâtiment sis à Mons
Popis: Lot 8 comprend : - le bâtiment du SOC/ALO - Square Roosevelt, 10 à 7000 Mons (MON).
Interní identifikátor: CMP-2026-699 8_8
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90919200 Rengøring af kontorer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: CMP-2026-699_1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: CMP-2026-699 2_2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: CMP-2026-699 3_3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Intern ID: CMP-2026-699 4_4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: CMP-2026-699 5_5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: CMP-2026-699 6_6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: CMP-2026-699 7_7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: CMP-2026-699 8_8
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CMP-2026-699_1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: CMP-2026-699 2_2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: CMP-2026-699 3_3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: CMP-2026-699 4_4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: CMP-2026-699 5_5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: CMP-2026-699 6_6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: CMP-2026-699 7_7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: CMP-2026-699 8_8
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90919200 Υπηρεσίες καθαρισμού γραφείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699_1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 2_2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 3_3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 4_4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 5_5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 6_6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 7_7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CMP-2026-699 8_8
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: CMP-2026-699_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: CMP-2026-699 2_2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: CMP-2026-699 3_3
Lot: LOT-0004
Title: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Internal identifier: CMP-2026-699 4_4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: CMP-2026-699 5_5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: CMP-2026-699 6_6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: CMP-2026-699 7_7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: CMP-2026-699 8_8
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CMP-2026-699_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: CMP-2026-699 2_2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: CMP-2026-699 3_3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: CMP-2026-699 4_4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: CMP-2026-699 5_5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: CMP-2026-699 6_6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: CMP-2026-699 7_7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: CMP-2026-699 8_8
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90919200 Toimistotilojen siivous
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699_1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 2_2
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 3_3
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 4_4
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 5_5
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 6_6
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 7_7
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: CMP-2026-699 8_8
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Identifiant interne: CMP-2026-699_1
Identifiant interne: CMP-2026-699 2_2
Identifiant interne: CMP-2026-699 3_3
Titre: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Identifiant interne: CMP-2026-699 4_4
Identifiant interne: CMP-2026-699 5_5
Identifiant interne: CMP-2026-699 6_6
Identifiant interne: CMP-2026-699 7_7
Identifiant interne: CMP-2026-699 8_8
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90919200 Usluge čišćenja ureda
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699_1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 2_2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 3_3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 4_4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 5_5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 6_6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 7_7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: CMP-2026-699 8_8
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919200 Servizi di pulizia di uffici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: CMP-2026-699_1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: CMP-2026-699 2_2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: CMP-2026-699 3_3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: CMP-2026-699 4_4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: CMP-2026-699 5_5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: CMP-2026-699 6_6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: CMP-2026-699 7_7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: CMP-2026-699 8_8
Interne identificatiecode: PPP0OX-771/6148/CMP-2026-699
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90919200 Schoonmaken van kantoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: CMP-2026-699_1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 2_2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 3_3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 4_4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 5_5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 6_6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 7_7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: CMP-2026-699 8_8
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90919200 Usługi sprzątania biur
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699_1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 2_2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 3_3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 4_4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 5_5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 6_6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 7_7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: CMP-2026-699 8_8
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90919200 Servicii de curăţare a birourilor
Identificator intern: CMP-2026-699_1
Identificator intern: CMP-2026-699 2_2
Identificator intern: CMP-2026-699 3_3
Titlu: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Identificator intern: CMP-2026-699 4_4
Identificator intern: CMP-2026-699 5_5
Identificator intern: CMP-2026-699 6_6
Identificator intern: CMP-2026-699 7_7
Identificator intern: CMP-2026-699 8_8
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90919200 Čistenie (upratovanie) kancelárií
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: CMP-2026-699_1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: CMP-2026-699 2_2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: CMP-2026-699 3_3
Časť: LOT-0004
Názov: Nettoyage du bâtiment sis à Mons
Interný identifikátor: CMP-2026-699 4_4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: CMP-2026-699 5_5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: CMP-2026-699 6_6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: CMP-2026-699 7_7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: CMP-2026-699 8_8
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90919200 Kontorsstädning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: CMP-2026-699_1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: CMP-2026-699 2_2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: CMP-2026-699 3_3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: CMP-2026-699 4_4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: CMP-2026-699 5_5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: CMP-2026-699 6_6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: CMP-2026-699 7_7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: CMP-2026-699 8_8