2. Řízení
Řízení
Název: RELANCE PARTIELLE 2026-09 - Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de transports sanitaires des patients accueillis dans les établissements sanitaires de l’UGECAM de Normandie.
Popis: La présente consultation constitue une relance partielle de la procédure d'appel d'offres ouvert n°2026-09 relative aux prestations de transport sanitaire des patients accueillis dans les établissements sanitaires de l'UGECAM de Normandie. Cette relance porte exclusivement sur les lots et sous-lots déclarés infructueux à l'issue de la consultation initiale, soit en raison de l'absence d'offre, so
Interní identifikátor: 2026-09-BIS
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85143000 Sanitní služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LES HERBIERS
Popis: Sous-lot 1.2 : transport en taxis conventionnés
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: L'HOSTREA
Popis: Sous-lot 2.1 : transport en ambulances / VSLSous-lot 2.2 : transport en taxis conventionnés
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: TRANSPORT SANITAIRE
Popis: Relance partielle de la procédure d'appel d'offres ouvert n°2026-09 relative aux prestations de transport sanitaire des patients accueillis dans les établissements sanitaires de l'UGECAM de Normandie.
Interní identifikátor: 2026-09 BIS
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-09-BIS
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85143000 Ambulancetjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: LES HERBIERS
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: L'HOSTREA
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: TRANSPORT SANITAIRE
Intern ID: 2026-09 BIS
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-09-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026-09 BIS
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-09-BIS
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85143000 Υπηρεσίες ασθενοφόρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: LES HERBIERS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: L'HOSTREA
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: TRANSPORT SANITAIRE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-09 BIS
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-09-BIS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LES HERBIERS
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: L'HOSTREA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: TRANSPORT SANITAIRE
Identificador interno: 2026-09 BIS
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-09-BIS
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85143000 Kiirabiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: LES HERBIERS
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: L'HOSTREA
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: TRANSPORT SANITAIRE
Sisemine tunnus: 2026-09 BIS
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-09-BIS
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85143000 Sairaankuljetuspalvelut
Ilmoituksen nimi: LES HERBIERS
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: L'HOSTREA
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: TRANSPORT SANITAIRE
Sisäinen tunniste: 2026-09 BIS
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-09-BIS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 85143000 Ambulance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LES HERBIERS
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: L'HOSTREA
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: TRANSPORT SANITAIRE
Aitheantóir inmheánach: 2026-09 BIS
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-09-BIS
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85143000 Usluge kola hitne pomoći
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: LES HERBIERS
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: L'HOSTREA
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: TRANSPORT SANITAIRE
Interna identifikacijska oznaka: 2026-09 BIS
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-09-BIS
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85143000 Mentőszolgálat
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: LES HERBIERS
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: L'HOSTREA
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: TRANSPORT SANITAIRE
Belső azonosító: 2026-09 BIS
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-09-BIS
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85143000 Servizi di ambulanza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LES HERBIERS
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: L'HOSTREA
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: TRANSPORT SANITAIRE
Identificativo interno: 2026-09 BIS
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-09-BIS
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85143000 Greitosios pagalbos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: LES HERBIERS
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: L'HOSTREA
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: TRANSPORT SANITAIRE
Vidaus identifikatorius: 2026-09 BIS
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-09-BIS
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85143000 Servizzi ta' l-ambulanza
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LES HERBIERS
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: L'HOSTREA
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: TRANSPORT SANITAIRE
Identifikatur intern: 2026-09 BIS
Interne identificatiecode: 2026-09-BIS
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85143000 Ambulancediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026-09 BIS
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85143000 Serviços de ambulâncias
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-09-BIS
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85143000 Servicii de ambulanţă
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 2026-09 BIS
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-09-BIS
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85143000 Služby sanitárnych vozidiel
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: LES HERBIERS
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: L'HOSTREA
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: TRANSPORT SANITAIRE
Interný identifikátor: 2026-09 BIS
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-09-BIS
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85143000 Storitve rešilnih avtomobilov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026-09 BIS
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-09-BIS
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85143000 Ambulanstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026-09 BIS