2. Řízení
Řízení
Název: Servicio de taller formativo y mantenimiento de huerto, granja y limpieza de bosques en el centro residencial de educación intensiva Els Castanyers, de Palau-solità i Plegamans (BE-2027-15)
Popis: Servicio de taller formativo y mantenimiento de huerto, granja y limpieza de bosques en el centro residencial de educación intensiva Els Castanyers, de Palau-solità i Plegamans (BE-2027-15)
Předchozí oznámení: 329575-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 80500000 Školení
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 329575-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 80500000 Uddannelsestilbud
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 329575-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 329575-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80500000 Υπηρεσίες κατάρτισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Previous notice: 329575-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 329575-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 329575-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 80500000 Koolitusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 329575-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 80500000 Ammattikoulutuspalvelut
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 329575-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
2. Postupak
Postupak
Prethodna obavijest: 329575-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 80500000 Usluge izobrazbe
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 329575-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 80500000 Képzési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 329575-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80500000 Servizi di formazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 329575-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80500000 Apmokymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 329575-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 80500000 Faċilitajjiet tat-taħriġ
5. Lott
Lott: LOT-0000
Eerdere aankondiging: 329575-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80500000 Opleidingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Poprzednie ogłoszenie: 329575-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 80500000 Usługi szkoleniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 329575-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 80500000 Servicii de formare
2. Postup
Postup
Predchádzajúce oznámenie: 329575-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80500000 Školiace (výcvikové) služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 329575-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 80500000 Utbildningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000