Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45300000 Stavební montážní práce
Další klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Místo plnění
Poštovní adresa: Schwanenstraße 19 - 21
Obec: Bocholt
PSČ: 46399
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45300000 Udførelse af bygningsinstallationer
Supplerende klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Udførelsessted
Postadresse: Schwanenstraße 19 - 21
By: Bocholt
Postnummer: 46399
416678-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Elektrotechnik Bauteil 4 am Berufskolleg Bocholt West, 46399 Bocholt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik Bauteil 4 am Berufskolleg Bocholt West, 46399 Bocholt
BeschreibungSanierung am Berufskolleg Bocholt West, 46399 Bocholt Elektrotechnik Bauteil 4 Im Zuge der Sanierungsarbeiten am Bauteil 4 am Berufskolleg Bocholt West, wird auch die Elektroinstallation erneuert.
Interne KennungKBOR-00.11.99-09032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 neue Hauptverteilung inkl. Einbauten 3 neue Unterverteilungen inkl. Einbauten ca. 17 km Kabel und Leitungen ca. 2000 St. Kabelsammelhalter ca. 800 St. Schalter bzw. Steckdosen sowie Installationsgeräte ca. 350 St. Beleuchtungskörper ca. 5500 m Netzwerkleitungen ca. 200 m LWL Glasfaserleitungen 2 neue Netzwerkschränke inkl. Einbauten 1 neue Sicherheitsbeleuchtungsunterzentrale
416678-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifierKBOR-00.11.99-09032
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
Additional classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Lot
LotLOT-0001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lugar de ejecución
Dirección postal: Schwanenstraße 19 - 21
Localidad: Bocholt
Código postal: 46399
416678-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusKBOR-00.11.99-09032
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45300000 Hoone installatsioonitööd
Täiendav liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45300000 Rakennusten asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45310000 Sähköjohtojen asennus ja muut sähköasennustyöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Schwanenstraße 19 - 21
Postitoimipaikka: Bocholt
Postinumero: 46399
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45300000 Instalaterski radovi na građevinama
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Mjesto izvršenja
Grad: Bocholt
Poštanski broj: 46399
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45300000 Épületszerelési munka
További osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka
A teljesítés helye
Postacím: Schwanenstraße 19 - 21
Város: Bocholt
Irányítószám: 46399
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45300000 Ēku instalācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Izpildes vieta
Pasta adrese: Schwanenstraße 19 - 21
Pilsēta: Bocholt
Pasta indekss: 46399
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45300000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni fil-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
Post tal-prestazzjoni
Belt: Bocholt
Kodiċi postali: 46399
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45300000 Installatiewerkzaamheden in de bouw
Aanvullende classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Plaats van uitvoering
Postadres: Schwanenstraße 19 - 21
Stad: Bocholt
Postcode: 46399
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45300000 Roboty instalacyjne w budynkach
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Schwanenstraße 19 - 21
Miejscowość: Bocholt
Kod pocztowy: 46399
416678-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoKBOR-00.11.99-09032
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45300000 Instalações em edifícios
Classificação adicional (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
5. Lote
LoteLOT-0001
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45300000 Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Clasificare suplimentară (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Locul de executare
Adresă poștală: Schwanenstraße 19 - 21
Localitate: Bocholt
Cod poștal: 46399
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45300000 Inštalacijska dela pri gradnjah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Schwanenstraße 19 - 21
Mesto: Bocholt
Poštna številka: 46399
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45300000 Byggnadsinstallationsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
Leveransplats
Postadress: Schwanenstraße 19 - 21
Ort: Bocholt