417155-2026 - Zadávání
Německo – Obrábění kovů – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
PopisMetalbauarbeiten (Türen, Fenster, Fassaden)
Interní identifikátorLH 24_14
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262670 Obrábění kovů
5. Část
ČástLOT-0000
PopisMetallbauarbeiten - Fenster-, Tür- und Fassadenelemente - Sonnenschutz - ZIP-Markisen - Aluminium-Innentürelemente
Interní identifikátorLOT-0000
417155-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Interne KennungLH 24_14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
417155-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες κατεργασίας μετάλλων – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικόLH 24_14
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262670 Εργασίες κατεργασίας μετάλλων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
417155-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Internal identifierLH 24_14
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
417155-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de metalistería – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Identificador internoLH 24_14
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
417155-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Sisemine tunnusLH 24_14
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262670 Metallitöö
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
417155-2026 - Kilpailu
Saksa – Metallien työstäminen – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteLH 24_14
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262670 Metallien työstäminen
Sisäinen tunnisteLOT-0000
417155-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Transformation des métaux – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Identifiant interneLH 24_14
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45262670 Transformation des métaux
Identifiant interneLOT-0000
417155-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Interna identifikacijska oznakaLH 24_14
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262670 Obrada metala
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
417155-2026 - Konkursas
Vokietija – Metalo apdirbimas – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusLH 24_14
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262670 Metalo apdirbimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
417155-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikatorsLH 24_14
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
417155-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tal-metall – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
TitluLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Identifikatur internLH 24_14
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262670 Xogħol tal-metall
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
417155-2026 - Mededinging
Duitsland – Metaalbewerking – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecodeLH 24_14
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262670 Metaalbewerking
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
417155-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułLutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Wewnętrzny identyfikatorLH 24_14
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262670 Obróbka metali
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
417155-2026 - Procedură concurențială
Germania – Prelucrare a metalelor – Lutherhaus 24 - Metallbauarbeiten
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator internLH 24_14
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262670 Prelucrare a metalelor
Identificator internLOT-0000
417155-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorLH 24_14
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262670 Obdelava kovin
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
417155-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareLH 24_14
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262670 Metallbearbetning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000