2. Řízení
Řízení
Název: Lieferung und Montage von Sportgeräten
Popis: Sanierung Turnhalle Grundschule Berner Str. 6, Schaffhauser Str. 30 VE: Lieferung und Montage von Sportgeräten
Interní identifikátor: BauR H-10642-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212225 Výstavba sportovních hal
Další klasifikace (cpv): 45212222 Výstavba tělocvičen, 37400000 Sportovní zboží a potřeby
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: - Hülsenreck, Hülsenbarren - 6 Sprossenwände - 2 Schaukelanlagen - 1 Tauanlage - Basketball-Wurfanlagen - Boulderwand - Div. Ballsportgeräte - Pfeilfang-Schutznetz
Možnosti:
Popis možností: Der Auftraggeber hat Zuwendungen des Bundes und des Freistaates Bayern für die ausgeschriebene Leistung beantragt. Eine Zuschlagserteilung erfolgt nur bei Bewilligung der beantragten Zuwendungen.
417171-2026 - Hange
Saksamaa – Spordisaalide ehitustööd – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusBauR H-10642-2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212225 Spordisaalide ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45212222 Võimlate ehitustööd, 37400000 Spordikaubad ja -varustus
5. Osa
OsaLOT-0000
Täiendavad hankevõimalused
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BauR H-10642-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212225 Travaux de construction de palais des sports
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212222 Travaux de construction de gymnases, 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: BauR H-10642-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45212225 Lavori di costruzione di palazzi dello sport
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45212222 Lavori di costruzione di palestre, 37400000 Articoli ed attrezzature sportive
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
417171-2026 - Konkursas
Vokietija – Sporto salių statybos darbai – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusBauR H-10642-2026
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212225 Sporto salių statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45212222 Gimnastikos salių statybos darbai, 37400000 Sporto prekės ir reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Pasirinkimo galimybės
417171-2026 - Konkurss
Vācija – Sporta halles celtniecības darbi – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Būvdarbi
Iekšējais identifikatorsBauR H-10642-2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212225 Sporta halles celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45212222 Vingrošanas zāles celtniecības darbi, 37400000 Sporta preces un inventārs
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iespējas
Wewnętrzny identyfikator: BauR H-10642-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212225 Roboty budowlane związane z halami sportowymi
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45212222 Roboty budowlane związane z salami gimnastycznymi, 37400000 Artykuły i sprzęt sportowy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: BauR H-10642-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45212225 Lucrări de construcţii de palate ale sporturilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45212222 Lucrări de construcţii de săli de gimnastică, 37400000 Articole şi echipament de sport
Opțiuni: