Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 63712000 Pomocné služby pro silniční dopravu
Další klasifikace (cpv): 63712310 Provozování mostů
Místo plnění
Obec: Dresden
PSČ: 01099
Nižší územní jednotka země (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 63712000 Hjælpevirksomhed i forbindelse med vejtransport
Supplerende klassifikation (cpv): 63712310 Drift af bro
Udførelsessted
By: Dresden
Postnummer: 01099
417248-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
BeschreibungRahmenvertrag Zugangstechnik für Bauwerksprüfungen
Interne KennungAP034026100A_Los1-Los2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712310 Betrieb von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelAP034026100A_Los1 Arbeitsbühnen - Sachsen West
BeschreibungLKW-Arbeitsbühne 25 m - 35h LKW-Arbeitsbühne 30 m - 120h LKW-Arbeitsbühne 30 m Allrad - 16h LKW-Arbeitsbühne 37 m - 35h
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAP034026100A_Los 2 Arbeitsbühnen - Sachsen Ost
Interne KennungLOT-0002
417248-2026 - Licitación
Alemania – Servicios complementarios para el transporte por carretera – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Identificador internoAP034026100A_Los1-Los2
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 63712000 Servicios complementarios para el transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 63712310 Servicios de operación de puentes
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002
417248-2026 - Hange
Saksamaa – Maanteetranspordi tugiteenused – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriRV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Sisemine tunnusAP034026100A_Los1-Los2
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 63712000 Maanteetranspordi tugiteenused
Täiendav liigitus (cpv): 63712310 Silla käitamisteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnusLOT-0001
OsaLOT-0002
Sisemine tunnusLOT-0002
417248-2026 - Kilpailu
Saksa – Tieliikenteen tukipalvelut – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteAP034026100A_Los1-Los2
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 63712000 Tieliikenteen tukipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 63712310 Siltojen käyttöön liittyvät palvelut
Sisäinen tunnisteLOT-0001
Sisäinen tunnisteLOT-0002
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 63712000 Support services for road transport
Aicmiú breise (cpv): 63712310 Bridge operating services
An áit feidhmíochta
Baile: Dresden
Cód poist: 01099
417248-2026 - Verseny
Németország – Közúti szállítást támogató szolgáltatások – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
CímRV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Belső azonosítóAP034026100A_Los1-Los2
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 63712000 Közúti szállítást támogató szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 63712310 Hídüzemeltetési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosítóLOT-0001
RészLOT-0002
Belső azonosítóLOT-0002
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 63712000 Servizzi bħala appoġġ tat-trasport bit-triq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 63712310 Servizzi operazzjonali tal-pontijiet
Post tal-prestazzjoni
Belt: Dresden
Kodiċi postali: 01099
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 63712000 Ondersteunende diensten voor vervoer over de weg
Aanvullende classificatie (cpv): 63712310 Exploitatie van bruggen
Plaats van uitvoering
Stad: Dresden
Postcode: 01099
417248-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii anexe pentru transportul rutier – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
TitluRV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Identificator internAP034026100A_Los1-Los2
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 63712000 Servicii anexe pentru transportul rutier
Clasificare suplimentară (cpv): 63712310 Servicii de exploatare a podurilor
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator internLOT-0001
LotLOT-0002
Identificator internLOT-0002
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 63712000 Pomocné služby pre cestnú dopravu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 63712310 Prevádzkovanie mostov
Miesto plnenia
Mesto: Dresden
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
417248-2026 - Javni razpis
Nemčija – Podporne storitve za cestni prevoz – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
NaslovRV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Notranji identifikatorAP034026100A_Los1-Los2
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 63712000 Podporne storitve za cestni prevoz
Dodatna klasifikacija (cpv): 63712310 Storitve upravljanja mostov
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorLOT-0001
SklopLOT-0002
Notranji identifikatorLOT-0002
417248-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Kringtjänster för vägtransporter – RV Zugangstechnik Bauwerksprüfung
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareAP034026100A_Los1-Los2
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 63712000 Kringtjänster för vägtransporter
Ytterligare klassificering (cpv): 63712310 Brodrift
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLOT-0001
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierareLOT-0002