422681-2026 - Zadávání
Německo – Lešenářské práce – Gerüstarbeiten - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevGerüstarbeiten - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH
PopisGerüstarbeiten für Neubau und Aufstockung eines Schulgebäudes
Interní identifikátor2026-0348-BW
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262100 Lešenářské práce
5. Část
ČástLOT-0001
PopisFassadengerüst Neubau: ca. 3.450 m2, Fassadengerüst Aufstockung: ca. 1.900 m2 zzgl. Konsolen, Gitterträger, Raumgerüste für Treppenhäuser, Bauaufzug etc. Aufstockung: ca. 700 m2 Wetterschutzdach Ausführungszeitraum: 23.10.2026 - 31.01.2029: Neubau: 23.10.2026 - 30.06.2027 Bestand: 21.08.2028 - 31.01.2029
422681-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026-0348-BW
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262100 Stilladsarbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
422681-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2026-0348-BW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
422681-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026-0348-BW
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262100 Εργασίες ικριωμάτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
422681-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026-0348-BW
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45262100 Trabajos de andamiaje
5. Lote
LoteLOT-0001
422681-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux d'installation d'échafaudages – Gerüstarbeiten - Erweiterung und Aufstockung Anne-Frank-Berufskolleg Münster - Bauwerke Münster GmbH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026-0348-BW
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
5. Lot
LotLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-0348-BW
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262100 Állványozás
5. Rész
Rész: LOT-0001
422681-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
Interne identificatiecode2026-0348-BW
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262100 Steigerbouw
5. Perceel
PerceelLOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-0348-BW
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262100 Lešenárske práce
5. Časť
Časť: LOT-0001