2. Řízení
Řízení
Název: LED-Taschenlampe
Popis: Lieferung von LED-Taschenlampen inkl., Batterien, Holster und Clip
Interní identifikátor: 131-2026-0044
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31521320 Elektrické svítilny
Další klasifikace (cpv): 31521320 Elektrické svítilny
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Es ist vorgesehen eine Rahmenvereinbarung mit einer Menge von bis zu 0 Stück (Mindestabnahmemenge) 4.452 Stück (geschätzter Abnahmemenge) und 4.897 Stück (Höchstabnahmemenge) mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um weitere 12 Monate abzuschliessen.
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: LED-Taschenlampe
Intern ID: 131-2026-0044
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31521320 Lommelygter
Supplerende klassifikation (cpv): 31521320 Lommelygter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
423411-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Taschenlampen – LED-Taschenlampe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED-Taschenlampe
Interne Kennung131-2026-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521320 Taschenlampen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521320 Taschenlampen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
423411-2026 - Competition
Germany – Torches – LED-Taschenlampe
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
TitleLED-Taschenlampe
Internal identifier131-2026-0044
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 31521320 Torches
Additional classification (cpv): 31521320 Torches
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LED-Taschenlampe
Identificador interno: 131-2026-0044
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31521320 Linternas
Clasificación adicional (cpv): 31521320 Linternas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: LED-Taschenlampe
Sisemine tunnus: 131-2026-0044
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31521320 Taskulambid
Täiendav liigitus (cpv): 31521320 Taskulambid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: LED-Taschenlampe
Aitheantóir inmheánach: 131-2026-0044
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31521320 Torches
Aicmiú breise (cpv): 31521320 Torches
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: LED-Taschenlampe
Interna identifikacijska oznaka: 131-2026-0044
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31521320 Džepne svjetiljke
Dodatna klasifikacija (cpv): 31521320 Džepne svjetiljke
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: LED-Taschenlampe
Iekšējais identifikators: 131-2026-0044
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31521320 Lāpas
Papildu klasifikācija (cpv): 31521320 Lāpas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
423411-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Torches – LED-Taschenlampe
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
TitluLED-Taschenlampe
Identifikatur intern131-2026-0044
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31521320 Torches
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31521320 Torches
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tytuł: LED-Taschenlampe
Wewnętrzny identyfikator: 131-2026-0044
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31521320 Latarki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31521320 Latarki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
423411-2026 - Concurso
Alemanha – Lanternas portáteis – LED-Taschenlampe
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
TítuloLED-Taschenlampe
Identificador interno131-2026-0044
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 31521320 Lanternas portáteis
Classificação adicional (cpv): 31521320 Lanternas portáteis
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Titlu: LED-Taschenlampe
Identificator intern: 131-2026-0044
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31521320 Torţe
Clasificare suplimentară (cpv): 31521320 Torţe
Lot: LOT-0000
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Názov: LED-Taschenlampe
Interný identifikátor: 131-2026-0044
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31521320 Vreckové lampáše
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 31521320 Vreckové lampáše
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 131-2026-0044
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31521320 Žepne svetilke
Dodatna klasifikacija (cpv): 31521320 Žepne svetilke
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 131-2026-0044
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31521320 Ficklampor
Ytterligare klassificering (cpv): 31521320 Ficklampor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000