2. Řízení
Řízení
Název: Prestation de déménagement des salariés - GEPP
Popis: Prestations de déménagement des salariés du groupe Afpa dans le cadre de leur mobilité professionnelle.
Interní identifikátor: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 98392000 Stěhovací služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot 1 : Bretagne, Pays de la Loire, Normandie, Centre Val de Loire, Grand Est, Hauts de France, Bourgogne Franche Comté
Popis: Lot 1 : Bretagne, Pays de la Loire, Normandie, Centre Val de Loire, Grand Est, Hauts de France, Bourgogne Franche Comté. Le lot correspond aux régions géographiques de départ de la prestation.
Interní identifikátor: 26072-LOT 1
Část: LOT-0002
Název: Lot 2 : Ile de France
Popis: Lot 2 : Ile de France Le lot correspond aux régions géographiques de départ de la prestation de déménagement.
Interní identifikátor: 26072-LOT2
Část: LOT-0003
Název: Lot 3 : Nouvelle Aquitaine, Occitanie, Auvergne Rhône Alpes, Paca et Corse
Popis: Lot 3 : Nouvelle Aquitaine, Occitanie, Auvergne Rhône Alpes, Paca et Corse Le lot correspond aux régions géographiques de départ de la prestation de déménagement.
Interní identifikátor: 26072-LOT3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98392000 Tjenesteydelser i forbindelse med forflytning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 26072-LOT 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ile de France
Intern ID: 26072-LOT2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 26072-LOT3
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26072-LOT 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 26072-LOT2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 26072-LOT3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 98392000 Υπηρεσίες μετεγκατάστασης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26072-LOT 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lot 2 : Ile de France
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26072-LOT2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26072-LOT3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98392000 Relocation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26072-LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Ile de France
Internal identifier: 26072-LOT2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 26072-LOT3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98392000 Servicios de traslado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26072-LOT 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Ile de France
Identificador interno: 26072-LOT2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 26072-LOT3
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 98392000 Kolimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 26072-LOT 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lot 2 : Ile de France
Sisemine tunnus: 26072-LOT2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 26072-LOT3
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 98392000 Siirto- ja muuttopalvelut
Sisäinen tunniste: 26072-LOT 1
Ilmoituksen nimi: Lot 2 : Ile de France
Sisäinen tunniste: 26072-LOT2
Sisäinen tunniste: 26072-LOT3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 26072-LOT 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lot 2 : Ile de France
Aitheantóir inmheánach: 26072-LOT2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 26072-LOT3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98392000 Usluge preseljenja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 26072-LOT 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot 2 : Ile de France
Interna identifikacijska oznaka: 26072-LOT2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 26072-LOT3
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98392000 Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 26072-LOT 1
Rész: LOT-0002
Cím: Lot 2 : Ile de France
Belső azonosító: 26072-LOT2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 26072-LOT3
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98392000 Servizi di trasloco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 26072-LOT 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lot 2 : Ile de France
Identificativo interno: 26072-LOT2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 26072-LOT3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98392000 Perkėlimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 26072-LOT 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lot 2 : Ile de France
Vidaus identifikatorius: 26072-LOT2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 26072-LOT3
Iekšējais identifikators: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98392000 Pārvietošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26072-LOT 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lot 2 : Ile de France
Iekšējais identifikators: 26072-LOT2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 26072-LOT3
Interne identificatiecode: 26072_AOO-DEMEN-SAL-GEPP_CCE
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98392000 Verhuizingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26072-LOT 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 26072-LOT2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 26072-LOT3
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98392000 Usługi relokacji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26072-LOT 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lot 2 : Ile de France
Wewnętrzny identyfikator: 26072-LOT2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 26072-LOT3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98392000 Serviços de relocalização
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98392000 Servicii de transfer
Identificator intern: 26072-LOT 1
Titlu: Lot 2 : Ile de France
Identificator intern: 26072-LOT2
Identificator intern: 26072-LOT3
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98392000 Evakuačné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 26072-LOT 1
Časť: LOT-0002
Názov: Lot 2 : Ile de France
Interný identifikátor: 26072-LOT2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 26072-LOT3
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98392000 Selitvene storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 26072-LOT 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 26072-LOT2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 26072-LOT3
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 98392000 Omlokalisering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 26072-LOT 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 26072-LOT2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 26072-LOT3