424934-2026 - Zadávání
Německo – Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevUmbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
PopisFenster und Türen
Interní identifikátor2026.0267
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421100 Instalace a montáž dveří a oken a souvisejících výrobků
5. Část
ČástLOT-0001
Popis12 Stck Kunststofffenster im Bestand ersetzen 7 Stck Alu-Elemente im Bestand ersetzen 24 Stck Kunststoffelemente im Neubau liefern und montieren 10 Stck Alu-Fassadenelemente liefern und montieren 10 Stck Alu-Innentür-Elemente 29 Stck Raffstore-Sonnenschutzelemente
424934-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseFenster und Türen
Intern ID2026.0267
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421100 Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
424934-2026 - Hange
Saksamaa – Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusFenster und Türen
Sisemine tunnus2026.0267
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine
5. Osa
OsaLOT-0001
424934-2026 - Kilpailu
Saksa – Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausFenster und Türen
Sisäinen tunniste2026.0267
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421100 Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt
424934-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
DescriptionFenster und Türen
Identifiant interne2026.0267
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
5. Lot
LotLOT-0001
424934-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Installation of doors and windows and related components – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosFenster und Türen
Aitheantóir inmheánach2026.0267
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
424934-2026 - Verseny
Németország – Ajtók, ablakok és kapcsolódó tartozékok beszerelése – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásFenster und Türen
Belső azonosító2026.0267
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45421100 Ajtók, ablakok és kapcsolódó tartozékok beszerelése
5. Rész
RészLOT-0001
424934-2026 - Konkursas
Vokietija – Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasFenster und Türen
Vidaus identifikatorius2026.0267
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
424934-2026 - Konkurss
Vācija – Durvju un logu, un to saistīto komponentu uzstādīšana – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
AprakstsFenster und Türen
Iekšējais identifikators2026.0267
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421100 Durvju un logu, un to saistīto komponentu uzstādīšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
424934-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
OpisFenster und Türen
Wewnętrzny identyfikator2026.0267
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421100 Instalowanie drzwi i okien, i podobnych elementów
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
424934-2026 - Javni razpis
Nemčija – Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov – Umbau und Erweiterung der Grundschule Fleestedt - Fenster und Türen
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026.0267
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421100 Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov
5. Sklop
SklopLOT-0001