See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Einbaumöbel und WC-Trennwände
Popis: Lieferung und Montage von Einbaumöbeln und WC-Trennwänden
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
Další klasifikace (cpv): 45421153 Instalace a montáž vestavěného nábytku, 45421141 Instalace a montáž příček
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
Popis: Lieferung und Montage von Einbaumöbeln und WC-Trennwänden: WERKSTATT- UND MONTAGEPLANUNG MUSTER BAUSTELLENEINRICHTUNG EINBAUMÖBEL HOCHTRAKT SPINDSCHRANKANLAGEN UMKLEIDERÄUME TEEKÜCHENEINRICHTUNGEN SCHRANKWÄNDE BRÜSTUNGSSCHRÄNKE EINSCHL. SITZBÄNKE MAGNETWÄNDE INNENWAND FENSTERBÄNKE WC-TRENNWÄNDE HOCHTRAKT WC-TRENNWÄNDE WC-TRENNWÄNDE FLACHTRAKT WC-TRENNWÄNDE REGIEARBEITEN STUNDENLOHNARBEITEN DOKUMENTATIONSUNTERLAGEN
Interní identifikátor: LOT-0001 Ö 17/26
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45421153 Montering af indbyggede møbler, 45421141 Opsætning af skillevægge
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 Ö 17/26
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421153 Τοποθέτηση εντοιχιζόμενων επίπλων, 45421141 Εγκατάσταση χωρισμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 Ö 17/26
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421153 Sisseehitatud mööbli paigaldamine, 45421141 Ruumijagajate paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 Ö 17/26
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
Lisäluokitus (cpv): 45421153 Kiintokalusteiden asennustyöt, 45421141 Väliseinien asennustyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0001 Ö 17/26
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421153 Installation de meubles encastrés, 45421141 Travaux de cloisonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001 Ö 17/26
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45210000 Building construction work
Aicmiú breise (cpv): 45421153 Installation of built-in furniture, 45421141 Installation of partitioning
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 Ö 17/26
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421153 Postavljanje ugradbenog namještaja, 45421141 Ugradnja pregradnih stijenki
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 Ö 17/26
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421153 Installazione di mobili ad incastro, 45421141 Installazione di tramezzi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001 Ö 17/26
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421153 Įmontuojamų baldų montavimas, 45421141 Pertvarų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 Ö 17/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45421153 Iebūvēto mēbeļu uzstādīšana, 45421141 Atdalošo elementu uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 Ö 17/26
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421153 Stallazzjoni ta’ għamara mibnija fil-post, 45421141 Stallazzjoni tad-diviżorji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 Ö 17/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45421153 Plaatsen van inbouwmeubilair, 45421141 Plaatsen van scheidingswanden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 Ö 17/26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421153 Instalowanie zabudowanych mebli, 45421141 Instalowanie przegród
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 Ö 17/26
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Clasificare suplimentară (cpv): 45421153 Instalare de mobilier încorporat, 45421141 Lucrări de compartimentare
Identificator intern: LOT-0001 Ö 17/26
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421153 Montaža vgradnega pohištva, 45421141 Vgradnja predelnih sten
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001 Ö 17/26