2. Řízení
Řízení
Název: Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di pulizia delle aree interne ed esterne e altri servizi integrati presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Popis: Servizio di pulizia delle aree interne ed esterne e altri servizi integrati presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Předchozí oznámení: 349756-2026
Interní identifikátor: Tender_873
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90900000 Čisticí a hygienické služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: RFQ_927
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 349756-2026
Interne Kennung: Tender_873
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RFQ_927
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 349756-2026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Tender_873
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90900000 Υπηρεσίες καθαρισμού και απολύμανσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: RFQ_927
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 349756-2026
Internal identifier: Tender_873
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: RFQ_927
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 349756-2026
Identifiant interne: Tender_873
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Identifiant interne: RFQ_927
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 349756-2026
Aitheantóir inmheánach: Tender_873
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: RFQ_927
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 349756-2026
Belső azonosító: Tender_873
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90900000 Takarítási és higiéniai szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: RFQ_927
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 349756-2026
Identificativo interno: Tender_873
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: RFQ_927
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 349756-2026
Vidaus identifikatorius: Tender_873
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90900000 Valymo ir sanitarinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: RFQ_927
Iepriekšējs paziņojums: 349756-2026
Iekšējais identifikators: Tender_873
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90900000 Tīrīšanas un sanitārijas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: RFQ_927
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 349756-2026
Identifikatur intern: Tender_873
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90900000 Servizzi ta' tindif u iġene
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: RFQ_927
Eerdere aankondiging: 349756-2026
Interne identificatiecode: Tender_873
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90900000 Schoonmaak- en afvalverwijderingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: RFQ_927
Poprzednie ogłoszenie: 349756-2026
Wewnętrzny identyfikator: Tender_873
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90900000 Usługi w zakresie sprzątania i odkażania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: RFQ_927
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 349756-2026
Identificator intern: Tender_873
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90900000 Servicii de curăţenie şi igienizare
Identificator intern: RFQ_927
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 349756-2026
Notranji identifikator: Tender_873
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90900000 Storitve čiščenja in sanitarne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: RFQ_927
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 349756-2026
Intern identifierare: Tender_873
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90900000 Städning och renhållning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: RFQ_927