2. Řízení
Řízení
Název: Achat, livraison et installation de mobilier pour le centre de loisirs et la crèche
Popis: Achat, livraison et installation de mobilier pour le centre de loisirs et la crèche
Interní identifikátor: 26S002
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek
Další klasifikace (cpv): 39160000 Školní nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Achat de mobilier pour le centre de loisirs
Popis: Achat de mobilier pour le centre de loisirs
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Achat de mobilier pour la crèche
Popis: Achat de mobilier pour la crèche
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26S002
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39160000 Skolemøbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Achat de mobilier pour la crèche
Beskrivelse: Achat de mobilier pour la crèche
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26S002
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39100000 Έπιπλα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39160000 Σχολικά έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26S002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26S002
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39160000 Koolimööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26S002
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Lisäluokitus (cpv): 39160000 Koulukalusteet
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26S002
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39100000 Furniture
Aicmiú breise (cpv): 39160000 School furniture
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26S002
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39160000 Školski namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Opis: Achat de mobilier pour la crèche
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26S002
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39100000 Mobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39160000 Arredo scolastico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26S002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39160000 Mokykliniai baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 26S002
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39160000 Mēbeles skolām
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26S002
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39100000 Għamara
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39160000 Għamara ta' l-iskejjel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Achat de mobilier pour la crèche
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 26S002
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39160000 Schoolmeubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26S002
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Clasificare suplimentară (cpv): 39160000 Mobilier şcolar
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26S002
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39160000 Školský nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Achat de mobilier pour la crèche
Interný identifikátor: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26S002
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39100000 Möbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39160000 Skolmöbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2