See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Extension de la Maison de Santé - Pôle dentaire
Popis: Réalisation des prestations nécessaires à l'aménagement d'une extension pour le pôle dentaire de la Maison de Santé de la commune d'EGREVILLE
Interní identifikátor: 26AT-CP-0008-P
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262800 Dostavba budov
Další klasifikace (cpv): 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
5. Část
Část: LOT-0001
Název: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Popis: VRD - Espaces extérieurs
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 45232400 Stavební práce na výstavbě kanalizace, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0002
Název: MACONNERIE
Popis: Maçonnerie
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 45221100 Stavební úpravy mostů, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0003
Název: CHARPENTE BOIS - MUR OSSATURE BOIS - BARDAGE
Popis: Charpente bois - Mur ossature bois - Bardage
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0004
Název: ETANCHEITE
Popis: Étanchéité
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0005
Název: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Popis: Menuiseries extérieures aluminium
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0006
Název: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS - MEN. INTERIEURES
Popis: Cloisons - Doublages - Faux-plafonds - Menuiseries intérieures
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 45430000 Pokládání podlahových krytin a obkládání stěn, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0007
Název: CHAPES - CARRELAGES
Popis: Chapes - Carrelages
Interní identifikátor: 7
Další klasifikace (cpv): 45422000 Tesařské práce, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0008
Název: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Popis: Plomberie - Réseaux spécifiques
Interní identifikátor: 8
Další klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0009
Název: ELECTRICITE - VENTILATION
Popis: Électricité - Ventilation
Interní identifikátor: 9
Další klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce, 45215100 Stavební úpravy objektů sloužících pro zdravotní péči
Část: LOT-0010
Název: PEINTURES
Popis: Peintures
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: SERRURERIE
Popis: Serrurerie
Interní identifikátor: 11
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26AT-CP-0008-P
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262800 Udvidelse af bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Beskrivelse: VRD - Espaces extérieurs
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 45232400 Anlæg af kloakker, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: MACONNERIE
Beskrivelse: Maçonnerie
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 45221100 Arbejder i forbindelse med broer, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beskrivelse: Étanchéité
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Supplerende klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Supplerende klassifikation (cpv): 45430000 Udførelse af gulvbelægninger og vægbeklædning, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: CHAPES - CARRELAGES
Beskrivelse: Chapes - Carrelages
Intern ID: 7
Supplerende klassifikation (cpv): 45422000 Tømrer- og snedkerarbejde, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Beskrivelse: Plomberie - Réseaux spécifiques
Intern ID: 8
Supplerende klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE - VENTILATION
Beskrivelse: Électricité - Ventilation
Intern ID: 9
Supplerende klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer, 45215100 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til sundhedsvæsenet
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: PEINTURES
Beskrivelse: Peintures
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: SERRURERIE
Beskrivelse: Serrurerie
Intern ID: 11
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26AT-CP-0008-P
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262800 Juurdeehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Kirjeldus: VRD - Espaces extérieurs
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 45232400 Kanalisatsiooni ehitustööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0002
Pealkiri: MACONNERIE
Kirjeldus: Maçonnerie
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 45221100 Sillaehitustööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0004
Pealkiri: ETANCHEITE
Kirjeldus: Étanchéité
Sisemine tunnus: 4
Täiendav liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 45430000 Põranda- ja seinakattetööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0007
Pealkiri: CHAPES - CARRELAGES
Kirjeldus: Chapes - Carrelages
Sisemine tunnus: 7
Täiendav liigitus (cpv): 45422000 Puusepatoodete paigaldustööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0008
Pealkiri: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Sisemine tunnus: 8
Täiendav liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0009
Pealkiri: ELECTRICITE - VENTILATION
Kirjeldus: Électricité - Ventilation
Sisemine tunnus: 9
Täiendav liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd, 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
Osa: LOT-0010
Pealkiri: PEINTURES
Kirjeldus: Peintures
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: SERRURERIE
Kirjeldus: Serrurerie
Sisemine tunnus: 11
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26AT-CP-0008-P
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45262800 Building extension work
Aicmiú breise (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Cur síos: VRD - Espaces extérieurs
Aitheantóir inmheánach: 1
Aicmiú breise (cpv): 45232400 Sewer construction work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: MACONNERIE
Cur síos: Maçonnerie
Aitheantóir inmheánach: 2
Aicmiú breise (cpv): 45221100 Construction work for bridges, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Aicmiú breise (cpv): 45421000 Joinery work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: ETANCHEITE
Cur síos: Étanchéité
Aitheantóir inmheánach: 4
Aicmiú breise (cpv): 45210000 Building construction work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Aicmiú breise (cpv): 45442100 Painting work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Aicmiú breise (cpv): 45430000 Floor and wall covering work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: CHAPES - CARRELAGES
Cur síos: Chapes - Carrelages
Aitheantóir inmheánach: 7
Aicmiú breise (cpv): 45422000 Carpentry installation work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Aicmiú breise (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: ELECTRICITE - VENTILATION
Cur síos: Électricité - Ventilation
Aitheantóir inmheánach: 9
Aicmiú breise (cpv): 45310000 Electrical installation work, 45215100 Construction work for buildings relating to health
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: PEINTURES
Cur síos: Peintures
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: SERRURERIE
Cur síos: Serrurerie
Aitheantóir inmheánach: 11
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26AT-CP-0008-P
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262800 Radovi dogradnje zgrade
Dodatna klasifikacija (cpv): 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Opis: VRD - Espaces extérieurs
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232400 Građevinski radovi na kolektorima otpadne vode, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0002
Naslov: MACONNERIE
Opis: Maçonnerie
Interna identifikacijska oznaka: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45221100 Radovi mostogradnje, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0004
Naslov: ETANCHEITE
Opis: Étanchéité
Interna identifikacijska oznaka: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0005
Opis: Menuiseries extérieures aluminium
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Ličilački radovi, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 45430000 Radovi na postavljanju podne i zidne obloge, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0007
Naslov: CHAPES - CARRELAGES
Opis: Chapes - Carrelages
Interna identifikacijska oznaka: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarski radovi, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0008
Naslov: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Opis: Plomberie - Réseaux spécifiques
Interna identifikacijska oznaka: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0009
Naslov: ELECTRICITE - VENTILATION
Opis: Électricité - Ventilation
Interna identifikacijska oznaka: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi, 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
Grupa: LOT-0010
Naslov: PEINTURES
Opis: Peintures
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: SERRURERIE
Opis: Serrurerie
Interna identifikacijska oznaka: 11
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26AT-CP-0008-P
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262800 Épületbővítési munka
További osztályozás (cpv): 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Leírás: VRD - Espaces extérieurs
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 45232400 Szennyvízcsatorna építése, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0002
Cím: MACONNERIE
Leírás: Maçonnerie
Belső azonosító: 2
További osztályozás (cpv): 45221100 Hídépítés, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
További osztályozás (cpv): 45421000 Asztalosipari munka, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0004
Cím: ETANCHEITE
Leírás: Étanchéité
Belső azonosító: 4
További osztályozás (cpv): 45210000 Magasépítési munka, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0005
Cím: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Belső azonosító: 5
További osztályozás (cpv): 45442100 Festés, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
További osztályozás (cpv): 45430000 Padló- és falburkolás, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0007
Cím: CHAPES - CARRELAGES
Leírás: Chapes - Carrelages
Belső azonosító: 7
További osztályozás (cpv): 45422000 Ácsipari szerelési munka, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0008
Cím: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Leírás: Plomberie - Réseaux spécifiques
Belső azonosító: 8
További osztályozás (cpv): 45330000 Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0009
Cím: ELECTRICITE - VENTILATION
Leírás: Électricité - Ventilation
Belső azonosító: 9
További osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka, 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
Rész: LOT-0010
Cím: PEINTURES
Leírás: Peintures
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Cím: SERRURERIE
Leírás: Serrurerie
Belső azonosító: 11
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AT-CP-0008-P
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262800 Lavori di ampliamento di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Descrizione: VRD - Espaces extérieurs
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232400 Lavori di costruzione di condotte fognarie, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0002
Titolo: MACONNERIE
Descrizione: Maçonnerie
Identificativo interno: 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45221100 Lavori di costruzione per ponti, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421000 Lavori di falegnameria, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0004
Titolo: ETANCHEITE
Descrizione: Étanchéité
Identificativo interno: 4
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45442100 Lavori di tinteggiatura, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45430000 Lavori di rivestimento di pavimenti e muri, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0007
Titolo: CHAPES - CARRELAGES
Descrizione: Chapes - Carrelages
Identificativo interno: 7
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45422000 Carpenteria e falegnameria, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0008
Titolo: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Identificativo interno: 8
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45330000 Lavori di idraulica, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0009
Titolo: ELECTRICITE - VENTILATION
Descrizione: Électricité - Ventilation
Identificativo interno: 9
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi, 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
Lotto: LOT-0010
Titolo: PEINTURES
Descrizione: Peintures
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: SERRURERIE
Descrizione: Serrurerie
Identificativo interno: 11
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26AT-CP-0008-P
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262800 Pastato išplėtimo darbas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Aprašymas: VRD - Espaces extérieurs
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45232400 Kanalizacijos vamzdynų klojimo darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: MACONNERIE
Aprašymas: Maçonnerie
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45221100 Su tiltų statyba susiję statybos darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421000 Stalių darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: ETANCHEITE
Aprašymas: Étanchéité
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45442100 Dažymo darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45430000 Grindų ir sienų dangų klojimo darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: CHAPES - CARRELAGES
Aprašymas: Chapes - Carrelages
Vidaus identifikatorius: 7
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45422000 Dailidžių montuojamieji darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: ELECTRICITE - VENTILATION
Aprašymas: Électricité - Ventilation
Vidaus identifikatorius: 9
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai, 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: PEINTURES
Aprašymas: Peintures
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: SERRURERIE
Aprašymas: Serrurerie
Vidaus identifikatorius: 11
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26AT-CP-0008-P
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262800 Xogħol ta’ estenzjoni fil-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Deskrizzjoni: VRD - Espaces extérieurs
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45232400 Xogħol tal-kostruzzjoni għad-drenaġġ, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0002
Titlu: MACONNERIE
Deskrizzjoni: Maçonnerie
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45221100 Xogħlijiet tal-kostruzzjoni għall-pontijiet, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0004
Titlu: ETANCHEITE
Deskrizzjoni: Étanchéité
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45442100 Xogħol ta’ żebgħa, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45430000 Xogħol tal-kisi ta’ l-art u l-ħitan, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0007
Titlu: CHAPES - CARRELAGES
Deskrizzjoni: Chapes - Carrelages
Identifikatur intern: 7
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45422000 Xogħol ta’ stallazzjonijiet tal-mastrudaxxa, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0008
Titlu: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Identifikatur intern: 8
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0009
Titlu: ELECTRICITE - VENTILATION
Deskrizzjoni: Électricité - Ventilation
Identifikatur intern: 9
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku, 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
Lott: LOT-0010
Titlu: PEINTURES
Deskrizzjoni: Peintures
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Titlu: SERRURERIE
Deskrizzjoni: Serrurerie
Identifikatur intern: 11
Interne identificatiecode: 26AT-CP-0008-P
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262800 Uitbreidingswerkzaamheden aan gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: VRD - Espaces extérieurs
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 45232400 Bouwwerkzaamheden voor riool, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Maçonnerie
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 45221100 Bruggenbouwwerkzaamheden, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Étanchéité
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 45430000 Aanbrengen van vloer- en wandbekleding, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: Chapes - Carrelages
Interne identificatiecode: 7
Aanvullende classificatie (cpv): 45422000 Timmer- en schrijnwerk, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Aanvullende classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0009
Beschrijving: Électricité - Ventilation
Interne identificatiecode: 9
Aanvullende classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit, 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Peintures
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Serrurerie
Interne identificatiecode: 11
Wewnętrzny identyfikator: 26AT-CP-0008-P
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262800 Rozbudowa budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45232400 Roboty budowlane w zakresie kanałów ściekowych, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: MACONNERIE
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45221100 Roboty budowlane w zakresie budowy mostów, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: ETANCHEITE
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45442100 Roboty malarskie, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45430000 Pokrywanie podłóg i ścian, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: CHAPES - CARRELAGES
Wewnętrzny identyfikator: 7
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45422000 Roboty ciesielskie, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Wewnętrzny identyfikator: 8
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: ELECTRICITE - VENTILATION
Wewnętrzny identyfikator: 9
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne, 45215100 Roboty budowlane w zakresie budowy placówek zdrowotnych
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: PEINTURES
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: SERRURERIE
Wewnętrzny identyfikator: 11
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26AT-CP-0008-P
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262800 Lucrări de extindere a clădirilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: VRD - Espaces extérieurs
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 45232400 Lucrări de construcţii de canalizare de ape reziduale, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0002
Descriere: Maçonnerie
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 45221100 Lucrări de construcţii pentru poduri, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0004
Descriere: Étanchéité
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0005
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0006
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 45430000 Lucrări de îmbrăcare a podelelor şi a pereţilor, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0007
Descriere: Chapes - Carrelages
Identificator intern: 7
Clasificare suplimentară (cpv): 45422000 Lucrări de dulgherie, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0008
Identificator intern: 8
Clasificare suplimentară (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0009
Descriere: Électricité - Ventilation
Identificator intern: 9
Clasificare suplimentară (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice, 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Lot: LOT-0010
Descriere: Peintures
Identificator intern: 10
Lot: LOT-0011
Descriere: Serrurerie
Identificator intern: 11
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26AT-CP-0008-P
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262800 Práce na dostavbe budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: VRD - ESPACES EXTERIEURS
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45232400 Stavebné práce na stavbe kanalizácie, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0002
Názov: MACONNERIE
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45221100 Stavebné práce na úprave mostov, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0004
Názov: ETANCHEITE
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45442100 Maliarske a natieračské práce, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45430000 Obkladanie stien a kladenie dlažbových krytín, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0007
Názov: CHAPES - CARRELAGES
Interný identifikátor: 7
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45422000 Tesárske montážne práce, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0008
Názov: PLOMBERIE - RESEAUX SPECIFIQUES
Interný identifikátor: 8
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0009
Názov: ELECTRICITE - VENTILATION
Interný identifikátor: 9
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce, 45215100 Stavebné práce na stavbe budov určených pre zdravotníctvo
Časť: LOT-0010
Názov: PEINTURES
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Názov: SERRURERIE
Interný identifikátor: 11
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26AT-CP-0008-P
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262800 Dozidava stavb
Dodatna klasifikacija (cpv): 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232400 Gradbena dela na kanalizaciji, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45221100 Gradbena dela na mostovih, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Mizarska dela, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Pleskarska dela, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 45430000 Oblaganje tal in sten, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 45422000 Tesarska dela, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela, 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26AT-CP-0008-P
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262800 Ut- och tillbyggnadsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: VRD - Espaces extérieurs
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 45232400 Anläggningsarbeten för avlopp, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Maçonnerie
Intern identifierare: 2
Ytterligare klassificering (cpv): 45221100 Anläggningsarbeten för broar, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Étanchéité
Intern identifierare: 4
Ytterligare klassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Ytterligare klassificering (cpv): 45442100 Målning, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Ytterligare klassificering (cpv): 45430000 Golvbeläggning och väggbeklädnad, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Chapes - Carrelages
Intern identifierare: 7
Ytterligare klassificering (cpv): 45422000 Timmer- och snickeriarbeten, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Ytterligare klassificering (cpv): 45330000 Rörmokeriarbeten, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0009
Beskrivning: Électricité - Ventilation
Intern identifierare: 9
Ytterligare klassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur, 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Peintures
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Serrurerie
Intern identifierare: 11