2. Řízení
Řízení
Název: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges 10 (LF 10)
Popis: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges 10 (LF 10)
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144210 Hasičská vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOS 1: Fahrgestell
Popis: Lieferung eines Fahrgestelles (Allradantrieb) für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 mit Vollautomatischem Getriebe.
Interní identifikátor: LOT-0001 2026_LF10_Be
Další klasifikace (cpv): 34144210 Hasičská vozidla
Část: LOT-0002
Název: LOS 2: Aufbau
Popis: Lieferung eines Feuerwehrtechnischem Aufbaues für einen Löschgruppenfahrzeug LF 10 inklusive Unterbringung der Beladung (Beladeplan beiliegend).
Interní identifikátor: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: LOS 1: Fahrgestell
Intern ID: LOT-0001 2026_LF10_Be
Supplerende klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: LOS 2: Aufbau
Intern ID: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144210 Πυροσβεστικά οχήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: LOS 1: Fahrgestell
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 2026_LF10_Be
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34144210 Πυροσβεστικά οχήματα
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: LOS 2: Aufbau
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34144210 Tuletõrjeautod
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: LOS 1: Fahrgestell
Sisemine tunnus: LOT-0001 2026_LF10_Be
Täiendav liigitus (cpv): 34144210 Tuletõrjeautod
Osa: LOT-0002
Pealkiri: LOS 2: Aufbau
Sisemine tunnus: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
Ilmoituksen nimi: LOS 1: Fahrgestell
Sisäinen tunniste: LOT-0001 2026_LF10_Be
Lisäluokitus (cpv): 34144210 Paloautot
Ilmoituksen nimi: LOS 2: Aufbau
Sisäinen tunniste: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOS 1: Fahrgestell
Identifiant interne: LOT-0001 2026_LF10_Be
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Lot: LOT-0002
Titre: LOS 2: Aufbau
Identifiant interne: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LOS 1: Fahrgestell
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 2026_LF10_Be
Aicmiú breise (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: LOS 2: Aufbau
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: LOS 1: Fahrgestell
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 2026_LF10_Be
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: LOS 2: Aufbau
Vidaus identifikatorius: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144210 Vetturi għat-tifi tan-nar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LOS 1: Fahrgestell
Identifikatur intern: LOT-0001 2026_LF10_Be
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34144210 Vetturi għat-tifi tan-nar
Lott: LOT-0002
Titlu: LOS 2: Aufbau
Identifikatur intern: LOT-0002 2026_LF10_Be
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 2026_LF10_Be
Aanvullende classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOS 1: Fahrgestell
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 2026_LF10_Be
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LOS 2: Aufbau
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOS 1: Fahrgestell
Identificador interno: LOT-0001 2026_LF10_Be
Classificação adicional (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Lote: LOT-0002
Título: LOS 2: Aufbau
Identificador interno: LOT-0002 2026_LF10_Be
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
Clasificare suplimentară (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144210 Gasilska vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: LOS 1: Fahrgestell
Dodatna klasifikacija (cpv): 34144210 Gasilska vozila
Sklop: LOT-0002
Naslov: LOS 2: Aufbau