2. Řízení
Řízení
Název: Réalisation des contrôles de conformité des installations privatives d'assainissement collectif
Popis: La présente consultation concerne la réalisation de contrôles des installations privatives d'assainissement pour les maisons individuelles, les bâtiments collectifs dans leur intégralité, les assimilées domestiques ainsi que des petits industriels du type garage, petite usine de fabrication. Elle porte sur l'assainissement collectif, à savoir tous les immeubles raccordés ou raccordables. Ces contrôles sont réalisés dans le cadre de diagnostics initiaux (contrôle de quartier, etc.), de ventes immobilières ou d'installations neuves. Les contrôles de conformité seront à réaliser sur les 35 communes où le SIARCE exerce la compétence assainissement eaux usées « collecte » y compris, exceptionnellement, la régie à autonomie financière du Malesherbois. Toutefois, si une commune venait à déléguer la compétence collecte au SIARCE pendant la période d'exécution du présent marché, l'entreprise retenue devra réaliser également les contrôles sur cette commune. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, conclu sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000,00 euros HT. Ce montant est identique pour chaque période de reconduction. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. Les prix sont révisables
Interní identifikátor: 26-004AC0000
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90400000 Kanalizace
Další klasifikace (cpv): 90400000 Kanalizace
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1838012
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-004AC0000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90400000 Kloakvæsen
Supplerende klassifikation (cpv): 90400000 Kloakvæsen
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1838012
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-004AC0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838012
Internal identifier: 26-004AC0000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90400000 Sewage services
Additional classification (cpv): 90400000 Sewage services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1838012
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-004AC0000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
Clasificación adicional (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1838012
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-004AC0000
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90400000 Reoveeteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90400000 Reoveeteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1838012
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-004AC0000
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90400000 Viemäröinti
Lisäluokitus (cpv): 90400000 Viemäröinti
Sisäinen tunniste: S-PF-1838012
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-004AC0000
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1838012
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26-004AC0000
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90400000 Usluge u području otpadnih voda
Dodatna klasifikacija (cpv): 90400000 Usluge u području otpadnih voda
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1838012
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-004AC0000
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90400000 Szennyvízzel kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90400000 Szennyvízzel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1838012
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-004AC0000
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90400000 Nuotekų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90400000 Nuotekų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1838012
Iekšējais identifikators: 26-004AC0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90400000 Notekūdeņu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90400000 Notekūdeņu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1838012
Interne identificatiecode: 26-004AC0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90400000 Diensten in verband met afvalwater
Aanvullende classificatie (cpv): 90400000 Diensten in verband met afvalwater
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1838012
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90400000 Serviços relacionados com águas residuais
Classificação adicional (cpv): 90400000 Serviços relacionados com águas residuais
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-004AC0000
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90400000 Kanalizačné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90400000 Kanalizačné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1838012