2. Řízení
Řízení
Název: 2213 – Construction d’une résidence de 8 appartements et un local commercial et de 2 maisons unifamiliales à Schieren phase 2 - Travaux d’installation électrique basse tension
Popis: 2213 – Construction d’une résidence de 8 appartements et un local commercial et de 2 maisons unifamiliales à Schieren phase 2 - Travaux d’installation électrique basse tension
Interní identifikátor: 2601597
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení
Další klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601597
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
Supplerende klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
426298-2026 - Διαγωνισμός
Λουξεμβούργο – Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων – 2213 – Construction d’une résidence de 8 appartements et un local commercial et de 2 maisons unifamiliales à Schieren phase 2 - Travaux d’installation électrique basse tension
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2601597
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0
Internal identifier: 2601597
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Additional classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2601597
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2601597
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2601597
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311200 Sähköasennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45310000 Sähköjohtojen asennus ja muut sähköasennustyöt
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2601597
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2601597
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311200 Lavori di connessione elettrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2601597
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2601597
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 2601597
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311200 Aanbrengen van elektrische fittings
Aanvullende classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Wewnętrzny identyfikator: 2601597
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos
Classificação adicional (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2601597
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311200 Lucrări de conexiuni electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2601597
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2601597
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
426298-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2601597
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45311200 Elektriska kopplingsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0