2. Řízení
Řízení
Název: Aquisição de serviços de atendimento
Popis: Aquisição de serviços de atendimento
Interní identifikátor: OA009926
Typ řízení: Užší
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Conforme o previsto nas peças do procedimento.
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79342320 Péče o zákazníky
5. Část
Část: LOT-0000
Možnosti:
Popis možností: 12 meses, renovando-se automaticamente por iguais períodos até ao máximo de 36 meses.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: OA009926
Udbudsprocedure: Begrænset
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79342320 Kundepleje
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Valgmuligheder:
Internal identifier: OA009926
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342320 Customer-care services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: OA009926
Menetluse liik: Piiratud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79342320 Kliendihooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
426650-2026 - Kilpailu
Portugali – Asiakaspalvelut – Aquisição de serviços de atendimento
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteOA009926
Menettelyn tyyppiRajoitettu
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79342320 Asiakaspalvelut
OsaLOT-0000
Optiot
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: OA009926
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Conforme o previsto nas peças do procedimento.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342320 Services après-vente
426650-2026 - Iomaíocht
An Phortaingéil – Customer-care services – Aquisição de serviços de atendimento
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachOA009926
An cineál nóis imeachtaTeoranta
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaConforme o previsto nas peças do procedimento.
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79342320 Customer-care services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Roghanna
426650-2026 - Nadmetanje
Portugal – Usluge skrbi za klijente – Aquisição de serviços de atendimento
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaOA009926
Vrsta postupkaOgraničen
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79342320 Usluge skrbi za klijente
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Opcije
426650-2026 - Kompetizzjoni
Il-Portugall – Servizzi dwar il-kura tal-klijenti – Aquisição de serviços de atendimento
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internOA009926
Tip ta’ proċeduraRistretta
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraConforme o previsto nas peças do procedimento.
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79342320 Servizzi dwar il-kura tal-klijenti
5. Lott
LottLOT-0000
Għażliet
Interne identificatiecode: OA009926
Type procedure: Niet-openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Conforme o previsto nas peças do procedimento.
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79342320 Diensten voor klantenservice
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: OA009926
Rodzaj procedury: Ograniczona
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79342320 Usługi w zakresie obsługi klientów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: OA009926
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme o previsto nas peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79342320 Serviços de atendimento a clientes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: OA009926
Tip de procedură: Restrânsă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Conforme o previsto nas peças do procedimento.
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79342320 Servicii de asistenţă pentru clienţi
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: OA009926
Druh postupu: Užšia súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79342320 Starostlivosť o zákazníkov
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: OA009926
Vrsta postopka: Omejeni postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79342320 Storitve podpore kupcem
5. Sklop
Sklop: LOT-0000