426707-2026 - Zadávání
Německo – Úklidové služby – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
NázevReinigungsleistungen im Bereich der STT
PopisDer Klärschlamm wird dazu in einer solarthermischen Trocknungsanlage (STT) getrocknet, um eine eigenständige Verbrennung zu ermöglichen. Es wird beabsichtigt, einen Auftrag über kontinuierliche Reinigungsarbeiten der Anlage zu vergeben. An 5 Tagen pro Woche, für jeweils acht Stunden, sind ein 2-Personen-Team vorgesehen, bestehend aus Industriereinigungs-Fachkraft und Industriereinigungs-Unterstützungskraft. Der Auftragnehmer muss dabei die erforderliche Arbeitsausrüstung bereitstellen sowie alle erforderlichen Hilfs- und Reinigungsmittel.
Interní identifikátor1-235471-213
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby
5. Část
ČástLOT-0000
Možnosti
Popis možnostíDieser Vertrag kann anschließend zwei Mal um jeweils 12 Monate verlängert werden.
426707-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern ID1-235471-213
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Valgmuligheder
426707-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung1-235471-213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
426707-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες καθαρισμού – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό1-235471-213
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90910000 Υπηρεσίες καθαρισμού
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Επιλογές
426707-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
Internal identifier1-235471-213
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
LotLOT-0000
Options
426707-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus1-235471-213
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Täiendavad hankevõimalused
426707-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Cleaning services – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach1-235471-213
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Roghanna
426707-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka1-235471-213
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Opcije
426707-2026 - Verseny
Németország – Takarítási szolgáltatások – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító1-235471-213
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90910000 Takarítási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Opciók
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1-235471-213
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
426707-2026 - Konkurss
Vācija – Uzkopšanas pakalpojumi – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators1-235471-213
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iespējas
426707-2026 - Mededinging
Duitsland – Reinigingsdiensten – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode1-235471-213
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Opties
426707-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator1-235471-213
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90910000 Usługi sprzątania
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Opcje
426707-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de limpeza – Reinigungsleistungen im Bereich der STT
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno1-235471-213
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
LoteLOT-0000
Opções
426707-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare1-235471-213
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 90910000 Städning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Optioner