426723-2026 - Zadávání
Německo – Zvukařské vybavení – Lieferung und Montage von Akustikelementen HL BZL
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevLieferung und Montage von Akustikelementen HL BZL
PopisLieferung und Montage vonAkustikelementen
Interní identifikátorBES-2026-0072-PER-HL-BZL
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32342410 Zvukařské vybavení
5. Část
ČástLOT-0000
PopisLieferung und Montage von 483 Deckensegel und 86 Wandelemente
Interní identifikátorLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 32342410 Lydudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
426723-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Akustische Ausrüstung – Lieferung und Montage von Akustikelementen HL BZL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungBES-2026-0072-PER-HL-BZL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32342410 Sound equipment
Place of performance
Postal address: Friedrich-Ebert-Damm 245
Town: Hamburg
Postcode: 22159
Country subdivision (NUTS): Hamburg (DE600)
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32342410 Equipo de sonido
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 32342410 Heliseadmed
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Friedrich-Ebert-Damm 245
Linn: Hamburg
Sihtnumber: 22159
Riik – jaotus (NUTS): Hamburg (DE600)
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32342410 Äänitekniset laitteet
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 32342410 Oprema za zvuk
Mjesto izvršenja
Grad: Hamburg
Poštanski broj: 22159
Zemlja – podregija (NUTS): Hamburg (DE600)
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 32342410 Hangfeldolgozó berendezések
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32342410 Apparecchiature sonore
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 32342410 Garso aparatūra
Sutarties vykdymo vieta
Pašto adresas: Friedrich-Ebert-Damm 245
Miestas: Hamburg
Pašto kodas: 22159
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Hamburg (DE600)
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32342410 Skaņas iekārtas
Izpildes vieta
Pasta adrese: Friedrich-Ebert-Damm 245
Pilsēta: Hamburg
Pasta indekss: 22159
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Hamburg (DE600)
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32342410 Apparat tal-ħoss
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32342410 Geluidsuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32342410 Equipamento de som
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 32342410 Echipament de sonorizare
Identificator intern: LOT-0000
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 32342410 Zvukové zariadenie
Miesto plnenia
Mesto: Hamburg
PSČ: 22159
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Hamburg (DE600)
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32342410 Ljudutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000