2. Řízení
Řízení
Název: FORNITURA DI TONER, CARTUCCE E DRUM
Popis: FORNITURA DI TONER, CARTUCCE E DRUM
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30237310 Zásobníky pro tiskárny
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: VARIAZIONE AI SENSI DELL'ART. 120, C. 9 DEL D.LGS 36/2023 + 20% VARIAZIONE AI SENSI DELL'ART. 120, C. 10, DEL D. LGS 36/2023
426724-2026 - Konkurrencevilkår
Italien – Fontkassetter til printere – FORNITURA DI TONER, CARTUCCE E DRUM
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 30237310 Fontkassetter til printere
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Valgmuligheder
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237310 Schriftartenkassetten für Drucker
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30237310 Font cartridges for printers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237310 Cartuchos de conjuntos de caracteres para impresora
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30237310 Printeri kirjakassetid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30237310 Kirjoittimien kirjasinkasetit
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30237310 Nyomtatóba illeszthető fontkazetta
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30237310 Cartucce di caratteri per stampanti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30237310 Šriftu kasetnes printeriem
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
426724-2026 - Kompetizzjoni
L-Italja – Kartuċi ta' tipi differenti għall-istampaturi – FORNITURA DI TONER, CARTUCCE E DRUM
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30237310 Kartuċi ta' tipi differenti għall-istampaturi
5. Lott
LottLOT-0001
Għażliet
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30237310 Cartuchos de fontes de caracteres para impressoras
Opções:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30237310 Kasete z vrstami pisav za tiskalnike
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30237310 Typsnittskassetter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: