See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Lieferung öffentlich empfohlener Impfstoffe und Verbrauchsmaterialen
Popis: Rahmenvereinbarung über die Lieferung öffentlich empfohlener Impfstoffe und Verbrauchsmaterialen
Interní identifikátor: 0537-046Pe-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33651600 Očkovací látky
Další klasifikace (cpv): 33651610 Očkovací látka proti záškrtu, tetanu a dávivému kašli, 33651620 Očkovací látka proti záškrtu a tetanu, 33651640 Očkovací látka proti spalničkám, příušnicím a zarděnkám, 33651680 Očkovací látka proti žloutence typu B, 33651670 Očkovací látka proti dětské obrně
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 3-fach-Impfstoff
Popis: Lieferung Impfstoffe
Interní identifikátor: LOT-0001
Hlavní klasifikace (cpv): 33651610 Očkovací látka proti záškrtu, tetanu a dávivému kašli
Možnosti:
Popis možností: Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beginnt am 01.01.2027 und endet nach 12 Monaten mit Ablauf des 31.12.2027. Die Rahmenvereinbarung verlängert sich jeweils um weitere 12 Monate, wenn sie nicht sechs Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die Kündigung kann von jedem Rahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten mit Ablauf des 31.12.2030.
Část: LOT-0002
Název: 5-fach-Impfstoff
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: 6-fach-Impfstoff
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: 2-fach-Impfstoff
Popis: lieferung Impfstoffe
Interní identifikátor: LOT-0004
Hlavní klasifikace (cpv): 33651620 Očkovací látka proti záškrtu a tetanu
Část: LOT-0005
Popis: Lieferleistung
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Název: Kombinations-Impfstoffe für Kinder, Jugendliche und Erwachsene
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Název: 4-fach-Impfstoff
Interní identifikátor: LOT-0007
Část: LOT-0008
Název: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Interní identifikátor: LOT-0008
Část: LOT-0009
Název: Masern, Mumps, Röteln, Varizellen Impfstoffe
Interní identifikátor: LOT-0009
Hlavní klasifikace (cpv): 33651640 Očkovací látka proti spalničkám, příušnicím a zarděnkám
Část: LOT-0010
Název: Frühsommer-Meningoenzephalitis: FSME
Interní identifikátor: LOT-0010
Část: LOT-0011
Název: Hepatitis A Kinder
Interní identifikátor: LOT-0011
Část: LOT-0012
Název: Hepatitis A Erwachsene
Interní identifikátor: LOT-0012
Část: LOT-0013
Název: Hepatitis B Kinder
Interní identifikátor: LOT-0013
Část: LOT-0014
Název: Hepatitis B Erwachsene
Interní identifikátor: LOT-0014
Část: LOT-0015
Název: Hepatitis A/B Kinder
Interní identifikátor: LOT-0015
Část: LOT-0016
Název: Hepatitis A/B Erwachsene
Interní identifikátor: LOT-0016
Část: LOT-0017
Název: Herpes zoster
Interní identifikátor: LOT-0017
Část: LOT-0018
Název: HPV-Impfstoff: Humane Papillomviren
Interní identifikátor: LOT-0018
Část: LOT-0019
Název: Meningokokken
Interní identifikátor: LOT-0019
Část: LOT-0020
Název: Meningokokken, Serogruppe B
Interní identifikátor: LOT-0020
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: LOT-0021
Část: LOT-0022
Název: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Interní identifikátor: LOT-0022
Část: LOT-0023
Popis: Lieferleistungen
Interní identifikátor: LOT-0023
Část: LOT-0024
Název: IPV Poliomyelitis
Interní identifikátor: LOT-0024
Část: LOT-0025
Název: Rotavirus
Interní identifikátor: LOT-0025
Část: LOT-0026
Název: Respiratorisches Synzytial-Virus: RSV
Interní identifikátor: LOT-0026
Část: LOT-0027
Název: Varizellen
Interní identifikátor: LOT-0027
Část: LOT-0028
Název: Verbrauchsmaterialien
Interní identifikátor: LOT-0028
Hlavní klasifikace (cpv): 33140000 Zdravotnický spotřební materiál
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 0537-046Pe-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33651600 Vacciner
Supplerende klassifikation (cpv): 33651610 Difteri-pertussis-tetanus vacciner, 33651620 Difteri-tetanus vacciner, 33651640 MFR vacciner (mæslinger-fåresyge-røde hunde), 33651680 Hepatitis B-vacciner, 33651670 Poliovacciner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 3-fach-Impfstoff
Beskrivelse: Lieferung Impfstoffe
Intern ID: LOT-0001
Primær klassifikation (cpv): 33651610 Difteri-pertussis-tetanus vacciner
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: 5-fach-Impfstoff
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: 6-fach-Impfstoff
Intern ID: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: 2-fach-Impfstoff
Beskrivelse: lieferung Impfstoffe
Intern ID: LOT-0004
Primær klassifikation (cpv): 33651620 Difteri-tetanus vacciner
Delkontrakt: LOT-0005
Beskrivelse: Lieferleistung
Intern ID: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: 4-fach-Impfstoff
Intern ID: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Intern ID: LOT-0008
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: LOT-0009
Primær klassifikation (cpv): 33651640 MFR vacciner (mæslinger-fåresyge-røde hunde)
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: LOT-0010
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Hepatitis A Kinder
Intern ID: LOT-0011
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: Hepatitis A Erwachsene
Intern ID: LOT-0012
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: Hepatitis B Kinder
Intern ID: LOT-0013
Delkontrakt: LOT-0014
Titel: Hepatitis B Erwachsene
Intern ID: LOT-0014
Delkontrakt: LOT-0015
Titel: Hepatitis A/B Kinder
Intern ID: LOT-0015
Delkontrakt: LOT-0016
Titel: Hepatitis A/B Erwachsene
Intern ID: LOT-0016
Delkontrakt: LOT-0017
Titel: Herpes zoster
Intern ID: LOT-0017
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: LOT-0018
Delkontrakt: LOT-0019
Titel: Meningokokken
Intern ID: LOT-0019
Delkontrakt: LOT-0020
Titel: Meningokokken, Serogruppe B
Intern ID: LOT-0020
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: LOT-0021
Delkontrakt: LOT-0022
Titel: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Intern ID: LOT-0022
Delkontrakt: LOT-0023
Beskrivelse: Lieferleistungen
Intern ID: LOT-0023
Delkontrakt: LOT-0024
Titel: IPV Poliomyelitis
Intern ID: LOT-0024
Delkontrakt: LOT-0025
Titel: Rotavirus
Intern ID: LOT-0025
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: LOT-0026
Delkontrakt: LOT-0027
Titel: Varizellen
Intern ID: LOT-0027
Delkontrakt: LOT-0028
Titel: Verbrauchsmaterialien
Intern ID: LOT-0028
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0537-046Pe-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33651600 Εμβόλια
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33651610 Εμβόλια διφθερίτιδας-τετάνου-κοκκύτη, 33651620 Εμβόλια διφθερίτιδας-τετάνου, 33651640 Εμβόλια ιλαράς-παρωτίτιδας-ερυθράς, 33651680 Εμβόλια ηπατίτιδας Β, 33651670 Εμβόλια πολυομελίτιδας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 3-fach-Impfstoff
Περιγραφή: Lieferung Impfstoffe
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33651610 Εμβόλια διφθερίτιδας-τετάνου-κοκκύτη
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: 5-fach-Impfstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: 6-fach-Impfstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: 2-fach-Impfstoff
Περιγραφή: lieferung Impfstoffe
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33651620 Εμβόλια διφθερίτιδας-τετάνου
Παρτίδα: LOT-0005
Περιγραφή: Lieferleistung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: 4-fach-Impfstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0009
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33651640 Εμβόλια ιλαράς-παρωτίτιδας-ερυθράς
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Hepatitis A Kinder
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0011
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: Hepatitis A Erwachsene
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0012
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: Hepatitis B Kinder
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0013
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: Hepatitis B Erwachsene
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0014
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: Hepatitis A/B Kinder
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0015
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: Hepatitis A/B Erwachsene
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0016
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: Herpes zoster
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0017
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0018
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: Meningokokken
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0019
Παρτίδα: LOT-0020
Τίτλος: Meningokokken, Serogruppe B
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0020
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0021
Παρτίδα: LOT-0022
Τίτλος: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0022
Παρτίδα: LOT-0023
Περιγραφή: Lieferleistungen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0023
Παρτίδα: LOT-0024
Τίτλος: IPV Poliomyelitis
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0024
Παρτίδα: LOT-0025
Τίτλος: Rotavirus
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0025
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0026
Παρτίδα: LOT-0027
Τίτλος: Varizellen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0027
Παρτίδα: LOT-0028
Τίτλος: Verbrauchsmaterialien
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0028
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
Internal identifier: 0537-046Pe-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33651600 Vaccines
Additional classification (cpv): 33651610 Diphtheria-pertussis-tetanus vaccines, 33651620 Diphtheria-tetanus vaccines, 33651640 Measles-mumps-rubella vaccines, 33651680 Hepatitis B vaccines, 33651670 Polio vaccines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 3-fach-Impfstoff
Description: Lieferung Impfstoffe
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 33651610 Diphtheria-pertussis-tetanus vaccines
Options:
Lot: LOT-0002
Title: 5-fach-Impfstoff
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: 6-fach-Impfstoff
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: 2-fach-Impfstoff
Description: lieferung Impfstoffe
Internal identifier: LOT-0004
Main classification (cpv): 33651620 Diphtheria-tetanus vaccines
Lot: LOT-0005
Description: Lieferleistung
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: 4-fach-Impfstoff
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Internal identifier: LOT-0009
Main classification (cpv): 33651640 Measles-mumps-rubella vaccines
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Hepatitis A Kinder
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: Hepatitis A Erwachsene
Internal identifier: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Title: Hepatitis B Kinder
Internal identifier: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Title: Hepatitis B Erwachsene
Internal identifier: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Title: Hepatitis A/B Kinder
Internal identifier: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Title: Hepatitis A/B Erwachsene
Internal identifier: LOT-0016
Lot: LOT-0017
Title: Herpes zoster
Internal identifier: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Internal identifier: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Title: Meningokokken
Internal identifier: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Title: Meningokokken, Serogruppe B
Internal identifier: LOT-0020
Lot: LOT-0021
Internal identifier: LOT-0021
Lot: LOT-0022
Title: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Internal identifier: LOT-0022
Lot: LOT-0023
Description: Lieferleistungen
Internal identifier: LOT-0023
Lot: LOT-0024
Title: IPV Poliomyelitis
Internal identifier: LOT-0024
Lot: LOT-0025
Title: Rotavirus
Internal identifier: LOT-0025
Lot: LOT-0026
Internal identifier: LOT-0026
Lot: LOT-0027
Title: Varizellen
Internal identifier: LOT-0027
Lot: LOT-0028
Title: Verbrauchsmaterialien
Internal identifier: LOT-0028
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0537-046Pe-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
Clasificación adicional (cpv): 33651610 Vacunas contra la difteria, el tétanos y la tos ferina, 33651620 Vacunas contra la difteria y el tétanos, 33651640 Vacunas "triple vírica" (sarampión, paperas, rubeola), 33651680 Vacunas contra la hepatitis B, 33651670 Vacunas contra la polio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 3-fach-Impfstoff
Descripción: Lieferung Impfstoffe
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33651610 Vacunas contra la difteria, el tétanos y la tos ferina
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: 5-fach-Impfstoff
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: 6-fach-Impfstoff
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: 2-fach-Impfstoff
Descripción: lieferung Impfstoffe
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación principal (cpv): 33651620 Vacunas contra la difteria y el tétanos
Lote: LOT-0005
Descripción: Lieferleistung
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: 4-fach-Impfstoff
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Clasificación principal (cpv): 33651640 Vacunas "triple vírica" (sarampión, paperas, rubeola)
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Hepatitis A Kinder
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Hepatitis A Erwachsene
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Hepatitis B Kinder
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Hepatitis B Erwachsene
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Hepatitis A/B Kinder
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Hepatitis A/B Erwachsene
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Herpes zoster
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Meningokokken
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: Meningokokken, Serogruppe B
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Descripción: Lieferleistungen
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: IPV Poliomyelitis
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Rotavirus
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Varizellen
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Verbrauchsmaterialien
Identificador interno: LOT-0028
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 0537-046Pe-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33651600 Vaktsiinid
Täiendav liigitus (cpv): 33651610 Difteeria-läkaköha-teetanuse vaktsiinid, 33651620 Difteeria-teetanuse vaktsiinid, 33651640 Leetrite-mumpsi-punetiste vaktsiinid, 33651680 B-hepatiidi vaktsiinid, 33651670 Lastehalvatusevastased vaktsiinid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 3-fach-Impfstoff
Kirjeldus: Lieferung Impfstoffe
Sisemine tunnus: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 33651610 Difteeria-läkaköha-teetanuse vaktsiinid
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: 5-fach-Impfstoff
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: 6-fach-Impfstoff
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Pealkiri: 2-fach-Impfstoff
Kirjeldus: lieferung Impfstoffe
Sisemine tunnus: LOT-0004
Peamine liigitus (cpv): 33651620 Difteeria-teetanuse vaktsiinid
Osa: LOT-0005
Kirjeldus: Lieferleistung
Sisemine tunnus: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Pealkiri: 4-fach-Impfstoff
Sisemine tunnus: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: LOT-0009
Peamine liigitus (cpv): 33651640 Leetrite-mumpsi-punetiste vaktsiinid
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Hepatitis A Kinder
Sisemine tunnus: LOT-0011
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Hepatitis A Erwachsene
Sisemine tunnus: LOT-0012
Osa: LOT-0013
Pealkiri: Hepatitis B Kinder
Sisemine tunnus: LOT-0013
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Hepatitis B Erwachsene
Sisemine tunnus: LOT-0014
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Hepatitis A/B Kinder
Sisemine tunnus: LOT-0015
Osa: LOT-0016
Pealkiri: Hepatitis A/B Erwachsene
Sisemine tunnus: LOT-0016
Osa: LOT-0017
Pealkiri: Herpes zoster
Sisemine tunnus: LOT-0017
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: LOT-0018
Osa: LOT-0019
Pealkiri: Meningokokken
Sisemine tunnus: LOT-0019
Osa: LOT-0020
Pealkiri: Meningokokken, Serogruppe B
Sisemine tunnus: LOT-0020
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: LOT-0021
Osa: LOT-0022
Pealkiri: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Sisemine tunnus: LOT-0022
Osa: LOT-0023
Kirjeldus: Lieferleistungen
Sisemine tunnus: LOT-0023
Osa: LOT-0024
Pealkiri: IPV Poliomyelitis
Sisemine tunnus: LOT-0024
Osa: LOT-0025
Pealkiri: Rotavirus
Sisemine tunnus: LOT-0025
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: LOT-0026
Osa: LOT-0027
Pealkiri: Varizellen
Sisemine tunnus: LOT-0027
Osa: LOT-0028
Pealkiri: Verbrauchsmaterialien
Sisemine tunnus: LOT-0028
Peamine liigitus (cpv): 33140000 Meditsiinilised tarbekaubad
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 0537-046Pe-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33651600 Rokotteet
Lisäluokitus (cpv): 33651610 Difteria-, pertussis- ja tetanusrokotteet, 33651620 Difteria- ja tetanusrokotteet, 33651640 Tuhkarokko-, sikotauti- ja vihurirokkorokotteet (MPR), 33651680 Hepatiitti B -rokotteet, 33651670 Poliorokotteet
Ilmoituksen nimi: 3-fach-Impfstoff
Kuvaus: Lieferung Impfstoffe
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33651610 Difteria-, pertussis- ja tetanusrokotteet
Optiot:
Ilmoituksen nimi: 5-fach-Impfstoff
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: 6-fach-Impfstoff
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: 2-fach-Impfstoff
Kuvaus: lieferung Impfstoffe
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33651620 Difteria- ja tetanusrokotteet
Kuvaus: Lieferleistung
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: 4-fach-Impfstoff
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33651640 Tuhkarokko-, sikotauti- ja vihurirokkorokotteet (MPR)
Sisäinen tunniste: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Hepatitis A Kinder
Sisäinen tunniste: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: Hepatitis A Erwachsene
Sisäinen tunniste: LOT-0012
Ilmoituksen nimi: Hepatitis B Kinder
Sisäinen tunniste: LOT-0013
Ilmoituksen nimi: Hepatitis B Erwachsene
Sisäinen tunniste: LOT-0014
Ilmoituksen nimi: Hepatitis A/B Kinder
Sisäinen tunniste: LOT-0015
Ilmoituksen nimi: Hepatitis A/B Erwachsene
Sisäinen tunniste: LOT-0016
Ilmoituksen nimi: Herpes zoster
Sisäinen tunniste: LOT-0017
Sisäinen tunniste: LOT-0018
Ilmoituksen nimi: Meningokokken
Sisäinen tunniste: LOT-0019
Ilmoituksen nimi: Meningokokken, Serogruppe B
Sisäinen tunniste: LOT-0020
Sisäinen tunniste: LOT-0021
Sisäinen tunniste: LOT-0022
Kuvaus: Lieferleistungen
Sisäinen tunniste: LOT-0023
Ilmoituksen nimi: IPV Poliomyelitis
Sisäinen tunniste: LOT-0024
Ilmoituksen nimi: Rotavirus
Sisäinen tunniste: LOT-0025
Sisäinen tunniste: LOT-0026
Ilmoituksen nimi: Varizellen
Sisäinen tunniste: LOT-0027
Ilmoituksen nimi: Verbrauchsmaterialien
Sisäinen tunniste: LOT-0028
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33140000 Lääketieteelliset kertakäyttötarvikkeet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 0537-046Pe-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33651600 Vaccins
Nomenclature complémentaire (cpv): 33651610 Vaccins antidiphtérie, anticoqueluche et antitétanos, 33651620 Vaccins antidiphtérie et antitétanos, 33651640 Vaccins ROR (rougeole, oreillons, rubéole), 33651680 Vaccins antihépatite B, 33651670 Vaccins antipolio
Titre: 3-fach-Impfstoff
Identifiant interne: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 33651610 Vaccins antidiphtérie, anticoqueluche et antitétanos
Titre: 5-fach-Impfstoff
Identifiant interne: LOT-0002
Titre: 6-fach-Impfstoff
Identifiant interne: LOT-0003
Titre: 2-fach-Impfstoff
Identifiant interne: LOT-0004
Nomenclature principale (cpv): 33651620 Vaccins antidiphtérie et antitétanos
Identifiant interne: LOT-0005
Identifiant interne: LOT-0006
Titre: 4-fach-Impfstoff
Identifiant interne: LOT-0007
Titre: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Identifiant interne: LOT-0008
Identifiant interne: LOT-0009
Nomenclature principale (cpv): 33651640 Vaccins ROR (rougeole, oreillons, rubéole)
Identifiant interne: LOT-0010
Titre: Hepatitis A Kinder
Identifiant interne: LOT-0011
Titre: Hepatitis A Erwachsene
Identifiant interne: LOT-0012
Titre: Hepatitis B Kinder
Identifiant interne: LOT-0013
Titre: Hepatitis B Erwachsene
Identifiant interne: LOT-0014
Titre: Hepatitis A/B Kinder
Identifiant interne: LOT-0015
Titre: Hepatitis A/B Erwachsene
Identifiant interne: LOT-0016
Titre: Herpes zoster
Identifiant interne: LOT-0017
Identifiant interne: LOT-0018
Titre: Meningokokken
Identifiant interne: LOT-0019
Titre: Meningokokken, Serogruppe B
Identifiant interne: LOT-0020
Identifiant interne: LOT-0021
Titre: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Identifiant interne: LOT-0022
Identifiant interne: LOT-0023
Titre: IPV Poliomyelitis
Identifiant interne: LOT-0024
Titre: Rotavirus
Identifiant interne: LOT-0025
Identifiant interne: LOT-0026
Titre: Varizellen
Identifiant interne: LOT-0027
Titre: Verbrauchsmaterialien
Identifiant interne: LOT-0028
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 0537-046Pe-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33651600 Vakcinák
További osztályozás (cpv): 33651610 Diftéria-szamárköhögés-tetanusz vakcinák, 33651620 Diftéria-tetanusz vakcinák, 33651640 Kanyaró-mumpsz-rubeola vakcinák, 33651680 Hepatitis B vakcina, 33651670 Poliovakcinák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 3-fach-Impfstoff
Leírás: Lieferung Impfstoffe
Belső azonosító: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 33651610 Diftéria-szamárköhögés-tetanusz vakcinák
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: 5-fach-Impfstoff
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: 6-fach-Impfstoff
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Cím: 2-fach-Impfstoff
Leírás: lieferung Impfstoffe
Belső azonosító: LOT-0004
Fő osztályozás (cpv): 33651620 Diftéria-tetanusz vakcinák
Rész: LOT-0005
Leírás: Lieferleistung
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Cím: 4-fach-Impfstoff
Belső azonosító: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Belső azonosító: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: LOT-0009
Fő osztályozás (cpv): 33651640 Kanyaró-mumpsz-rubeola vakcinák
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Cím: Hepatitis A Kinder
Belső azonosító: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Cím: Hepatitis A Erwachsene
Belső azonosító: LOT-0012
Rész: LOT-0013
Cím: Hepatitis B Kinder
Belső azonosító: LOT-0013
Rész: LOT-0014
Cím: Hepatitis B Erwachsene
Belső azonosító: LOT-0014
Rész: LOT-0015
Cím: Hepatitis A/B Kinder
Belső azonosító: LOT-0015
Rész: LOT-0016
Cím: Hepatitis A/B Erwachsene
Belső azonosító: LOT-0016
Rész: LOT-0017
Cím: Herpes zoster
Belső azonosító: LOT-0017
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: LOT-0018
Rész: LOT-0019
Cím: Meningokokken
Belső azonosító: LOT-0019
Rész: LOT-0020
Cím: Meningokokken, Serogruppe B
Belső azonosító: LOT-0020
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: LOT-0021
Rész: LOT-0022
Cím: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Belső azonosító: LOT-0022
Rész: LOT-0023
Leírás: Lieferleistungen
Belső azonosító: LOT-0023
Rész: LOT-0024
Cím: IPV Poliomyelitis
Belső azonosító: LOT-0024
Rész: LOT-0025
Cím: Rotavirus
Belső azonosító: LOT-0025
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: LOT-0026
Rész: LOT-0027
Cím: Varizellen
Belső azonosító: LOT-0027
Rész: LOT-0028
Cím: Verbrauchsmaterialien
Belső azonosító: LOT-0028
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 0537-046Pe-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33651600 Vaccini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33651610 Vaccini DTP (difteria-tetano-pertosse), 33651620 Vaccini difteria-tetano, 33651640 Vaccini morbillo-parotite-rosolia, 33651680 Vaccini contro l'epatite B, 33651670 Vaccini antipolio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 3-fach-Impfstoff
Descrizione: Lieferung Impfstoffe
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 33651610 Vaccini DTP (difteria-tetano-pertosse)
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: 5-fach-Impfstoff
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: 6-fach-Impfstoff
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: 2-fach-Impfstoff
Descrizione: lieferung Impfstoffe
Identificativo interno: LOT-0004
Classificazione principale (cpv): 33651620 Vaccini difteria-tetano
Lotto: LOT-0005
Descrizione: Lieferleistung
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: 4-fach-Impfstoff
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: LOT-0009
Classificazione principale (cpv): 33651640 Vaccini morbillo-parotite-rosolia
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Hepatitis A Kinder
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: Hepatitis A Erwachsene
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: Hepatitis B Kinder
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: Hepatitis B Erwachsene
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: Hepatitis A/B Kinder
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: Hepatitis A/B Erwachsene
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: Herpes zoster
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: Meningokokken
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Titolo: Meningokokken, Serogruppe B
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Descrizione: Lieferleistungen
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: IPV Poliomyelitis
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: Rotavirus
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Titolo: Varizellen
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Titolo: Verbrauchsmaterialien
Identificativo interno: LOT-0028
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 0537-046Pe-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33651600 Vakcinos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33651610 Difterijos-kokliušo-stabligės vakcinos, 33651620 Difterijos-stabligės vakcinos, 33651640 Tymų-kokliušo-raudonukės vakcinos, 33651680 Hepatito B vakcinos, 33651670 Poliomielito vakcinos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 3-fach-Impfstoff
Aprašymas: Lieferung Impfstoffe
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33651610 Difterijos-kokliušo-stabligės vakcinos
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: 5-fach-Impfstoff
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: 6-fach-Impfstoff
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: 2-fach-Impfstoff
Aprašymas: lieferung Impfstoffe
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33651620 Difterijos-stabligės vakcinos
Pirkimo dalis: LOT-0005
Aprašymas: Lieferleistung
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: 4-fach-Impfstoff
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33651640 Tymų-kokliušo-raudonukės vakcinos
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Hepatitis A Kinder
Vidaus identifikatorius: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Hepatitis A Erwachsene
Vidaus identifikatorius: LOT-0012
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Hepatitis B Kinder
Vidaus identifikatorius: LOT-0013
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pavadinimas: Hepatitis B Erwachsene
Vidaus identifikatorius: LOT-0014
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pavadinimas: Hepatitis A/B Kinder
Vidaus identifikatorius: LOT-0015
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: Hepatitis A/B Erwachsene
Vidaus identifikatorius: LOT-0016
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: Herpes zoster
Vidaus identifikatorius: LOT-0017
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: LOT-0018
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pavadinimas: Meningokokken
Vidaus identifikatorius: LOT-0019
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: LOT-0020
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: LOT-0021
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: LOT-0022
Pirkimo dalis: LOT-0023
Aprašymas: Lieferleistungen
Vidaus identifikatorius: LOT-0023
Pirkimo dalis: LOT-0024
Pavadinimas: IPV Poliomyelitis
Vidaus identifikatorius: LOT-0024
Pirkimo dalis: LOT-0025
Pavadinimas: Rotavirus
Vidaus identifikatorius: LOT-0025
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: LOT-0026
Pirkimo dalis: LOT-0027
Pavadinimas: Varizellen
Vidaus identifikatorius: LOT-0027
Pirkimo dalis: LOT-0028
Pavadinimas: Verbrauchsmaterialien
Vidaus identifikatorius: LOT-0028
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
Iekšējais identifikators: 0537-046Pe-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33651600 Vakcīnas
Papildu klasifikācija (cpv): 33651610 Kombinētas difterijas, garā klepus un tetanusa vakcīnas, 33651620 Kombinētas difterijas un tetanusa vakcīnas, 33651640 Kombinētas masalu, epidēmiskā parotīta un masaliņu vakcīnas, 33651680 Hepatīta B vakcīnas, 33651670 Poliovakcīnas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 3-fach-Impfstoff
Apraksts: Lieferung Impfstoffe
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Galvenā klasifikācija (cpv): 33651610 Kombinētas difterijas, garā klepus un tetanusa vakcīnas
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: 5-fach-Impfstoff
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: 6-fach-Impfstoff
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: 2-fach-Impfstoff
Apraksts: lieferung Impfstoffe
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Galvenā klasifikācija (cpv): 33651620 Kombinētas difterijas un tetanusa vakcīnas
Daļa: LOT-0005
Apraksts: Lieferleistung
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: 4-fach-Impfstoff
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Galvenā klasifikācija (cpv): 33651640 Kombinētas masalu, epidēmiskā parotīta un masaliņu vakcīnas
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Hepatitis A Kinder
Iekšējais identifikators: LOT-0011
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Hepatitis A Erwachsene
Iekšējais identifikators: LOT-0012
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Hepatitis B Kinder
Iekšējais identifikators: LOT-0013
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: Hepatitis B Erwachsene
Iekšējais identifikators: LOT-0014
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: Hepatitis A/B Kinder
Iekšējais identifikators: LOT-0015
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: Hepatitis A/B Erwachsene
Iekšējais identifikators: LOT-0016
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: Herpes zoster
Iekšējais identifikators: LOT-0017
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: LOT-0018
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: Meningokokken
Iekšējais identifikators: LOT-0019
Daļa: LOT-0020
Nosaukums: Meningokokken, Serogruppe B
Iekšējais identifikators: LOT-0020
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: LOT-0021
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: LOT-0022
Daļa: LOT-0023
Apraksts: Lieferleistungen
Iekšējais identifikators: LOT-0023
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: IPV Poliomyelitis
Iekšējais identifikators: LOT-0024
Daļa: LOT-0025
Nosaukums: Rotavirus
Iekšējais identifikators: LOT-0025
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: LOT-0026
Daļa: LOT-0027
Nosaukums: Varizellen
Iekšējais identifikators: LOT-0027
Daļa: LOT-0028
Nosaukums: Verbrauchsmaterialien
Iekšējais identifikators: LOT-0028
Galvenā klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
Interne identificatiecode: 0537-046Pe-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33651600 Vaccins
Aanvullende classificatie (cpv): 33651610 DPT-vaccins, 33651620 Difterie-Tetanusvaccins, 33651640 BMR-vaccins, 33651680 Hepatitis B-vaccin, 33651670 Poliovaccins
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Lieferung Impfstoffe
Interne identificatiecode: LOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 33651610 DPT-vaccins
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: lieferung Impfstoffe
Interne identificatiecode: LOT-0004
Belangrijkste classificatie (cpv): 33651620 Difterie-Tetanusvaccins
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Lieferleistung
Interne identificatiecode: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: LOT-0009
Belangrijkste classificatie (cpv): 33651640 BMR-vaccins
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: LOT-0011
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: LOT-0012
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: LOT-0013
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: LOT-0014
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: LOT-0015
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: LOT-0016
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: LOT-0017
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: LOT-0018
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: LOT-0019
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: LOT-0020
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: LOT-0021
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: LOT-0022
Perceel: LOT-0023
Beschrijving: Lieferleistungen
Interne identificatiecode: LOT-0023
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: LOT-0024
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: LOT-0025
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: LOT-0026
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: LOT-0027
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: LOT-0028
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
Wewnętrzny identyfikator: 0537-046Pe-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33651600 Szczepionki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33651610 Szczepionki przeciw dyfterytowi-kokluszowi-tężcowi, 33651620 Szczepionki przeciw dyfterytowi-tężcowi, 33651640 Szczepionki przeciwko odrze-śwince-różyczce, 33651680 Szczepionki przeciwko zapaleniu wątroby typu B, 33651670 Szczepionki przeciw polio
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 3-fach-Impfstoff
Opis: Lieferung Impfstoffe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 33651610 Szczepionki przeciw dyfterytowi-kokluszowi-tężcowi
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: 5-fach-Impfstoff
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: 6-fach-Impfstoff
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: 2-fach-Impfstoff
Opis: lieferung Impfstoffe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Główna klasyfikacja (cpv): 33651620 Szczepionki przeciw dyfterytowi-tężcowi
Część zamówienia: LOT-0005
Opis: Lieferleistung
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: 4-fach-Impfstoff
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
Główna klasyfikacja (cpv): 33651640 Szczepionki przeciwko odrze-śwince-różyczce
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Hepatitis A Kinder
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0011
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Hepatitis A Erwachsene
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0012
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Hepatitis B Kinder
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0013
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Hepatitis B Erwachsene
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0014
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: Hepatitis A/B Kinder
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0015
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: Hepatitis A/B Erwachsene
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0016
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Herpes zoster
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0017
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0018
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Meningokokken
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0019
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: Meningokokken, Serogruppe B
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0020
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0021
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0022
Część zamówienia: LOT-0023
Opis: Lieferleistungen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0023
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: IPV Poliomyelitis
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0024
Część zamówienia: LOT-0025
Tytuł: Rotavirus
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0025
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0026
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: Varizellen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0027
Część zamówienia: LOT-0028
Tytuł: Verbrauchsmaterialien
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0028
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33651600 Vacinas
Classificação adicional (cpv): 33651610 Vacinas contra a difteria, tosse convulsa e tétano, 33651620 Vacinas contra a difteria e o tétano, 33651640 Vacinas contra o sarampo, papeira e rubéola, 33651680 Vacinas contra a hepatite B, 33651670 Vacinas contra a poliomiolite
Descrição: Lieferung Impfstoffe
Classificação principal (cpv): 33651610 Vacinas contra a difteria, tosse convulsa e tétano
Opções:
Descrição: lieferung Impfstoffe
Classificação principal (cpv): 33651620 Vacinas contra a difteria e o tétano
Descrição: Lieferleistung
Classificação principal (cpv): 33651640 Vacinas contra o sarampo, papeira e rubéola
Descrição: Lieferleistungen
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 0537-046Pe-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33651600 Vaccinuri
Clasificare suplimentară (cpv): 33651610 Vaccinuri împotriva difteriei, antitusive şi antitetanos, 33651620 Vaccinuri împotriva difteriei şi antitetanos, 33651640 Vaccinuri ROR (rujeolă, oreion, rubeolă), 33651680 Vaccinuri împotriva hepatitei B, 33651670 Vaccinuri antipolio
Titlu: 3-fach-Impfstoff
Descriere: Lieferung Impfstoffe
Identificator intern: LOT-0001
Clasificarea principală (cpv): 33651610 Vaccinuri împotriva difteriei, antitusive şi antitetanos
Opțiuni:
Titlu: 5-fach-Impfstoff
Identificator intern: LOT-0002
Titlu: 6-fach-Impfstoff
Identificator intern: LOT-0003
Titlu: 2-fach-Impfstoff
Descriere: lieferung Impfstoffe
Identificator intern: LOT-0004
Clasificarea principală (cpv): 33651620 Vaccinuri împotriva difteriei şi antitetanos
Descriere: Lieferleistung
Identificator intern: LOT-0005
Identificator intern: LOT-0006
Titlu: 4-fach-Impfstoff
Identificator intern: LOT-0007
Titlu: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Identificator intern: LOT-0008
Identificator intern: LOT-0009
Clasificarea principală (cpv): 33651640 Vaccinuri ROR (rujeolă, oreion, rubeolă)
Identificator intern: LOT-0010
Titlu: Hepatitis A Kinder
Identificator intern: LOT-0011
Titlu: Hepatitis A Erwachsene
Identificator intern: LOT-0012
Titlu: Hepatitis B Kinder
Identificator intern: LOT-0013
Titlu: Hepatitis B Erwachsene
Identificator intern: LOT-0014
Titlu: Hepatitis A/B Kinder
Identificator intern: LOT-0015
Titlu: Hepatitis A/B Erwachsene
Identificator intern: LOT-0016
Titlu: Herpes zoster
Identificator intern: LOT-0017
Identificator intern: LOT-0018
Titlu: Meningokokken
Identificator intern: LOT-0019
Titlu: Meningokokken, Serogruppe B
Identificator intern: LOT-0020
Identificator intern: LOT-0021
Titlu: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Identificator intern: LOT-0022
Descriere: Lieferleistungen
Identificator intern: LOT-0023
Titlu: IPV Poliomyelitis
Identificator intern: LOT-0024
Titlu: Rotavirus
Identificator intern: LOT-0025
Identificator intern: LOT-0026
Titlu: Varizellen
Identificator intern: LOT-0027
Titlu: Verbrauchsmaterialien
Identificator intern: LOT-0028
Clasificarea principală (cpv): 33140000 Consumabile medicale
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 0537-046Pe-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33651600 Očkovacie látky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33651610 Očkovacie látky proti záškrtu, čiernemu kašľu a tetanu, 33651620 Očkovacie látky proti záškrtu a tetanu, 33651640 Očkovacie látky proti osýpkam, mumpsu a ružienke, 33651680 Očkovacie látky proti hepatitíde B, 33651670 Očkovacie látky proti detskej obrne
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 3-fach-Impfstoff
Interný identifikátor: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 33651610 Očkovacie látky proti záškrtu, čiernemu kašľu a tetanu
Časť: LOT-0002
Názov: 5-fach-Impfstoff
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: 6-fach-Impfstoff
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: 2-fach-Impfstoff
Interný identifikátor: LOT-0004
Hlavná klasifikácia (cpv): 33651620 Očkovacie látky proti záškrtu a tetanu
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Názov: 4-fach-Impfstoff
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Názov: Masern, Mumps, Röteln Impfstoffe
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: LOT-0009
Hlavná klasifikácia (cpv): 33651640 Očkovacie látky proti osýpkam, mumpsu a ružienke
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Názov: Hepatitis A Kinder
Interný identifikátor: LOT-0011
Časť: LOT-0012
Názov: Hepatitis A Erwachsene
Interný identifikátor: LOT-0012
Časť: LOT-0013
Názov: Hepatitis B Kinder
Interný identifikátor: LOT-0013
Časť: LOT-0014
Názov: Hepatitis B Erwachsene
Interný identifikátor: LOT-0014
Časť: LOT-0015
Názov: Hepatitis A/B Kinder
Interný identifikátor: LOT-0015
Časť: LOT-0016
Názov: Hepatitis A/B Erwachsene
Interný identifikátor: LOT-0016
Časť: LOT-0017
Názov: Herpes zoster
Interný identifikátor: LOT-0017
Časť: LOT-0018
Interný identifikátor: LOT-0018
Časť: LOT-0019
Názov: Meningokokken
Interný identifikátor: LOT-0019
Časť: LOT-0020
Názov: Meningokokken, Serogruppe B
Interný identifikátor: LOT-0020
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: LOT-0021
Časť: LOT-0022
Názov: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Interný identifikátor: LOT-0022
Časť: LOT-0023
Interný identifikátor: LOT-0023
Časť: LOT-0024
Názov: IPV Poliomyelitis
Interný identifikátor: LOT-0024
Časť: LOT-0025
Názov: Rotavirus
Interný identifikátor: LOT-0025
Časť: LOT-0026
Interný identifikátor: LOT-0026
Časť: LOT-0027
Názov: Varizellen
Interný identifikátor: LOT-0027
Časť: LOT-0028
Názov: Verbrauchsmaterialien
Interný identifikátor: LOT-0028
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 0537-046Pe-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33651600 Cepiva
Dodatna klasifikacija (cpv): 33651610 Cepiva proti davici-oslovskemu kašlju-tetanusu, 33651620 Cepiva proti davici-tetanusu, 33651640 Cepiva proti ošpicam-mumpsu-rdečkam, 33651680 Cepiva proti hepatitisu B, 33651670 Cepiva proti otroški paralizi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: 3-fach-Impfstoff
Notranji identifikator: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33651610 Cepiva proti davici-oslovskemu kašlju-tetanusu
Sklop: LOT-0002
Naslov: 5-fach-Impfstoff
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Naslov: 6-fach-Impfstoff
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Naslov: 2-fach-Impfstoff
Notranji identifikator: LOT-0004
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33651620 Cepiva proti davici-tetanusu
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Naslov: 4-fach-Impfstoff
Notranji identifikator: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOT-0009
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33651640 Cepiva proti ošpicam-mumpsu-rdečkam
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Naslov: Hepatitis A Kinder
Notranji identifikator: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Naslov: Hepatitis A Erwachsene
Notranji identifikator: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Naslov: Hepatitis B Kinder
Notranji identifikator: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Naslov: Hepatitis B Erwachsene
Notranji identifikator: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Naslov: Hepatitis A/B Kinder
Notranji identifikator: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Naslov: Hepatitis A/B Erwachsene
Notranji identifikator: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Naslov: Herpes zoster
Notranji identifikator: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Naslov: Meningokokken
Notranji identifikator: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Naslov: Meningokokken, Serogruppe B
Notranji identifikator: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: LOT-0021
Sklop: LOT-0022
Naslov: Pneumokokken Konjugat-Impfstoff
Notranji identifikator: LOT-0022
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: LOT-0023
Sklop: LOT-0024
Naslov: IPV Poliomyelitis
Notranji identifikator: LOT-0024
Sklop: LOT-0025
Naslov: Rotavirus
Notranji identifikator: LOT-0025
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: LOT-0026
Sklop: LOT-0027
Naslov: Varizellen
Notranji identifikator: LOT-0027
Sklop: LOT-0028
Naslov: Verbrauchsmaterialien
Notranji identifikator: LOT-0028
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo