See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Fornitura quinquennale in service di attrezzature e materiale per emodialisi e per la fornitura in noleggio di sistema di osmosi e stazione workstation occorrente ai diversi PP.OO. dell'ASP di Trapani
Popis: Fornitura quinquennale in service di attrezzature e materiale per emodialisi e per la fornitura in noleggio di sistema di osmosi e stazione workstation occorrente ai diversi PP.OO. dell'ASP di Trapani
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33181000 Přístroje pro podporu funkce ledvin
Další klasifikace (cpv): 33181000 Přístroje pro podporu funkce ledvin
5. Část
Část: LOT-0001
Název: NOLEGGIO MONITOR E MATERIALE DI CONSUMO PER CRRT
Popis: NOLEGGIO MONITOR E MATERIALE DI CONSUMO PER CRRT
Hlavní klasifikace (cpv): 33181500 Renální spotřební zboží
Možnosti:
Popis možností: Eventuale Quinto d'obbligo e imprevisto 5%
Část: LOT-0002
Název: LETTI BILANCIA
Popis: LETTI BILANCIA
Část: LOT-0003
Název: KIT ATTACCO-STACCO PER MEDICAZIONE FAV
Popis: KIT ATTACCO-STACCO PER MEDICAZIONE FAV
Část: LOT-0004
Název: KIT ATTACCO-STACCO PER MEDICAZIONE CATETERI VENOSI CENTRALI
Popis: KIT ATTACCO-STACCO PER MEDICAZIONE CATETERI VENOSI CENTRALI
Část: LOT-0005
Název: COPPIA AGHI FISTOLA AL 20% MONOAGO
Popis: COPPIA AGHI FISTOLA AL 20% MONOAGO
Část: LOT-0006
Název: KIT LAVAGGIO E RIEMPIMENTO DEL CIRCUITO EXTRACORPOREO
Popis: KIT LAVAGGIO E RIEMPIMENTO DEL CIRCUITO EXTRACORPOREO
Část: LOT-0007
Název: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE TEMPORANEO PER ACCESSO GIUGULARE E FEMORALE
Popis: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE TEMPORANEO PER ACCESSO GIUGULARE E FEMORALE
Část: LOT-0008
Název: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE PERMANENTE
Popis: KIT CATETERE VENOSO CENTRALE PERMANENTE
Část: LOT-0009
Název: KIT CATETERE PER DIALISI PERITONEALE
Popis: KIT CATETERE PER DIALISI PERITONEALE
Část: LOT-0010
Název: MEDICAZIONE DI FISSAGGIO PER COPRIRE E PROTEGGERE CATETERI VENOSI CENTRALI CON CLOREXIDINA GLUCONATA
Popis: MEDICAZIONE DI FISSAGGIO PER COPRIRE E PROTEGGERE CATETERI VENOSI CENTRALI CON CLOREXIDINA GLUCONATA
Část: LOT-0011
Název: MEDICAZIONE DI FISSAGGIO PER COPRIRE E PROTEGGERE CATETERI VENOSI CENTRALI
Popis: MEDICAZIONE DI FISSAGGIO PER COPRIRE E PROTEGGERE CATETERI VENOSI CENTRALI
Část: LOT-0012
Název: DISPOSITIVO DI STABILIZZAZIONE PER CATETERE VENOSO CENTRALE
Popis: DISPOSITIVO DI STABILIZZAZIONE PER CATETERE VENOSO CENTRALE
Část: LOT-0013
Název: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Popis: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Část: LOT-0014
Název: PANNO MONOUSO IMBEVUTO DI IPOCLORITO DI SODIO IN BUSTA SINGOLA PER LA DISFENZIONE ESTERNA DEI MONITOR E DEI LETTI DI DIALISI
Popis: PANNO MONOUSO IMBEVUTO DI IPOCLORITO DI SODIO IN BUSTA SINGOLA PER LA DISFENZIONE ESTERNA DEI MONITOR E DEI LETTI DI DIALISI
Část: LOT-0015
Název: SACCA IN PVC DI VARIE MISURE PER LA PROTEZIONE DI CATETERI VENOSI CENTRALI E PERITONEALE
Popis: SACCA IN PVC DI VARIE MISURE PER LA PROTEZIONE DI CATETERI VENOSI CENTRALI E PERITONEALE
Část: LOT-0016
Název: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Popis: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Část: LOT-0017
Název: PINZA DI KLEMMER - STRINGI TUBO IN ACCIAIO LUNGHEZZA 20 CM BUONA TENUTA A CREMAGLIERA E PARTE ZIGRINATA DA PRESA LARGA
Popis: PINZA DI KLEMMER - STRINGI TUBO IN ACCIAIO LUNGHEZZA 20 CM BUONA TENUTA A CREMAGLIERA E PARTE ZIGRINATA DA PRESA LARGA
Část: LOT-0018
Název: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA DELLE ENDOTOSSINE NELLO SHOCK SETTICO
Popis: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA DELLE ENDOTOSSINE NELLO SHOCK SETTICO
Část: LOT-0019
Název: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA PER EMOADSORBIMENT O DELLE TOSSINE ENDOGENE E DEI FARMACI
Popis: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA PER EMOADSORBIMENT O DELLE TOSSINE ENDOGENE E DEI FARMACI
Část: LOT-0020
Název: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA PER EMOADSORBIMENT O DI PATOGENI
Popis: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA PER EMOADSORBIMENT O DI PATOGENI
Část: LOT-0021
Název: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA DELLE ENDOTOSSINE NELLO SHOCK SETTICO PRIVA DI FARMACI
Popis: CARTUCCIA PER LA RIMOZIONE EXTRACORPOREA DELLE ENDOTOSSINE NELLO SHOCK SETTICO PRIVA DI FARMACI
Část: LOT-0022
Název: IPOCLORITO DI SODIO ALL' 1,1g (CLORO ATTIVO 1,1g; 11.000 ppm)
Popis: IPOCLORITO DI SODIO ALL' 1,1g (CLORO ATTIVO 1,1g; 11.000 ppm)
Část: LOT-0023
Název: IMPIANTO DI PRETRATTAMENTO E PURIFICAZIONE ACQUA CON OSMOSI INVERSA DOPPIO STADIO (BIOSMOSI)
Popis: IMPIANTO DI PRETRATTAMENTO E PURIFICAZIONE ACQUA CON OSMOSI INVERSA DOPPIO STADIO (BIOSMOSI)
Část: LOT-0024
Název: WORKSTATION PER DIALISI
Popis: WORKSTATION PER DIALISI
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33181000 Διατάξεις νεφρικής υποστήριξης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33181000 Διατάξεις νεφρικής υποστήριξης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33181500 Αναλώσιμα υλικά θεραπείας νεφρών
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: LETTI BILANCIA
Περιγραφή: LETTI BILANCIA
Παρτίδα: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Παρτίδα: LOT-0008
Παρτίδα: LOT-0009
Παρτίδα: LOT-0010
Παρτίδα: LOT-0011
Παρτίδα: LOT-0012
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Περιγραφή: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Παρτίδα: LOT-0014
Παρτίδα: LOT-0015
Παρτίδα: LOT-0016
Τίτλος: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Περιγραφή: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Παρτίδα: LOT-0017
Παρτίδα: LOT-0018
Παρτίδα: LOT-0019
Παρτίδα: LOT-0020
Παρτίδα: LOT-0021
Παρτίδα: LOT-0022
Παρτίδα: LOT-0023
Παρτίδα: LOT-0024
Τίτλος: WORKSTATION PER DIALISI
Περιγραφή: WORKSTATION PER DIALISI
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33181000 Renal support devices
Additional classification (cpv): 33181000 Renal support devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 33181500 Renal consumables
Options:
Lot: LOT-0002
Title: LETTI BILANCIA
Description: LETTI BILANCIA
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Title: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Description: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Lot: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Title: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Description: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Lot: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Lot: LOT-0021
Lot: LOT-0022
Lot: LOT-0023
Lot: LOT-0024
Title: WORKSTATION PER DIALISI
Description: WORKSTATION PER DIALISI
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
Clasificación adicional (cpv): 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33181500 Productos consumibles para uso renal
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: LETTI BILANCIA
Descripción: LETTI BILANCIA
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Lote: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Descripción: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Lote: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: WORKSTATION PER DIALISI
Descripción: WORKSTATION PER DIALISI
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: LETTI BILANCIA
Cur síos: LETTI BILANCIA
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Luchtóg: LOT-0012
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Cur síos: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Luchtóg: LOT-0014
Luchtóg: LOT-0015
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Cur síos: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Luchtóg: LOT-0017
Luchtóg: LOT-0018
Luchtóg: LOT-0019
Luchtóg: LOT-0020
Luchtóg: LOT-0021
Luchtóg: LOT-0022
Luchtóg: LOT-0023
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: WORKSTATION PER DIALISI
Cur síos: WORKSTATION PER DIALISI
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33181000 Naprave za potporu bubrega
Dodatna klasifikacija (cpv): 33181000 Naprave za potporu bubrega
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 33181500 Potrošni materijal za liječenje bubrega
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: LETTI BILANCIA
Opis: LETTI BILANCIA
Grupa: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Grupa: LOT-0012
Grupa: LOT-0013
Naslov: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Opis: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Grupa: LOT-0014
Grupa: LOT-0015
Grupa: LOT-0016
Naslov: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Opis: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Grupa: LOT-0017
Grupa: LOT-0018
Grupa: LOT-0019
Grupa: LOT-0020
Grupa: LOT-0021
Grupa: LOT-0022
Grupa: LOT-0023
Grupa: LOT-0024
Naslov: WORKSTATION PER DIALISI
Opis: WORKSTATION PER DIALISI
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33181000 Apparecchi per emodialisi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33181000 Apparecchi per emodialisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 33181500 Materiale di consumo nefrologico
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: LETTI BILANCIA
Descrizione: LETTI BILANCIA
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Lotto: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Descrizione: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Lotto: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: WORKSTATION PER DIALISI
Descrizione: WORKSTATION PER DIALISI
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33181000 Inkstų veiklos palaikymo prietaisai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33181000 Inkstų veiklos palaikymo prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33181500 Nefrologinės medžiagos
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: LETTI BILANCIA
Aprašymas: LETTI BILANCIA
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pirkimo dalis: LOT-0013
Aprašymas: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Pirkimo dalis: LOT-0014
Pirkimo dalis: LOT-0015
Pirkimo dalis: LOT-0016
Pavadinimas: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Aprašymas: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pirkimo dalis: LOT-0018
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pirkimo dalis: LOT-0020
Pirkimo dalis: LOT-0021
Pirkimo dalis: LOT-0022
Pirkimo dalis: LOT-0023
Pirkimo dalis: LOT-0024
Pavadinimas: WORKSTATION PER DIALISI
Aprašymas: WORKSTATION PER DIALISI
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33181000 Nieru dialīzes ierīces
Papildu klasifikācija (cpv): 33181000 Nieru dialīzes ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Galvenā klasifikācija (cpv): 33181500 Nieru ārstēšanas palīgmateriāli
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: LETTI BILANCIA
Apraksts: LETTI BILANCIA
Daļa: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Daļa: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Daļa: LOT-0012
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Apraksts: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Daļa: LOT-0014
Daļa: LOT-0015
Daļa: LOT-0016
Nosaukums: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Apraksts: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Daļa: LOT-0017
Daļa: LOT-0018
Daļa: LOT-0019
Daļa: LOT-0020
Daļa: LOT-0021
Daļa: LOT-0022
Daļa: LOT-0023
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: WORKSTATION PER DIALISI
Apraksts: WORKSTATION PER DIALISI
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33181000 Apparatuur voor nierdialyse
Aanvullende classificatie (cpv): 33181000 Apparatuur voor nierdialyse
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Belangrijkste classificatie (cpv): 33181500 Verbruiksartikelen voor nierbehandeling
Opties:
Perceel: LOT-0002
Titel: LETTI BILANCIA
Beschrijving: LETTI BILANCIA
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Perceel: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Perceel: LOT-0012
Perceel: LOT-0013
Titel: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Perceel: LOT-0014
Perceel: LOT-0015
Perceel: LOT-0016
Titel: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Beschrijving: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Perceel: LOT-0017
Perceel: LOT-0018
Perceel: LOT-0019
Perceel: LOT-0020
Perceel: LOT-0021
Perceel: LOT-0022
Perceel: LOT-0023
Perceel: LOT-0024
Titel: WORKSTATION PER DIALISI
Beschrijving: WORKSTATION PER DIALISI
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33181000 Urządzenia do terapii nerkowej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33181000 Urządzenia do terapii nerkowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 33181500 Wyroby do terapii nerkowej
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LETTI BILANCIA
Część zamówienia: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Część zamówienia: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Część zamówienia: LOT-0012
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Część zamówienia: LOT-0014
Część zamówienia: LOT-0015
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Część zamówienia: LOT-0017
Część zamówienia: LOT-0018
Część zamówienia: LOT-0019
Część zamówienia: LOT-0020
Część zamówienia: LOT-0021
Część zamówienia: LOT-0022
Część zamówienia: LOT-0023
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: WORKSTATION PER DIALISI
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33181000 Aparate de suport renal
Clasificare suplimentară (cpv): 33181000 Aparate de suport renal
Clasificarea principală (cpv): 33181500 Consumabile de uz renal
Opțiuni:
Titlu: LETTI BILANCIA
Descriere: LETTI BILANCIA
Titlu: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Descriere: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Titlu: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Descriere: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Titlu: WORKSTATION PER DIALISI
Descriere: WORKSTATION PER DIALISI
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33181000 Obličkové podporné prístroje
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33181000 Obličkové podporné prístroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 33181500 Obličkový spotrebný materiál
Časť: LOT-0002
Názov: LETTI BILANCIA
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Časť: LOT-0012
Časť: LOT-0013
Názov: CEROTTO IN SETA ARTIFICIALE
Časť: LOT-0014
Časť: LOT-0015
Časť: LOT-0016
Názov: PINZA PREMIFISTOLA A MOLLA
Časť: LOT-0017
Časť: LOT-0018
Časť: LOT-0019
Časť: LOT-0020
Časť: LOT-0021
Časť: LOT-0022
Časť: LOT-0023
Časť: LOT-0024
Názov: WORKSTATION PER DIALISI
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33181000 Naprave za podporo delovanja ledvic
Dodatna klasifikacija (cpv): 33181000 Naprave za podporo delovanja ledvic
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33181500 Potrošno blago za zdravljenje ledvic
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Sklop: LOT-0022
Sklop: LOT-0023
Sklop: LOT-0024