2. Řízení
Řízení
Název: OTH Estricharbeiten MZH
Popis: MNr. B31HE151010009 Neubau Anbau und Halle Bestand: Zementestrich mit Dämm- und Abdichtungsarbeiten, ca. 1.600 m²
Interní identifikátor: 26-026706
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262320 Pokládání vyrovnávacího potěru
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: MNr: B31HE151010009 Neubau Anbau und Halle Bestand: Zementestrich mit Dämm- und Abdichtungsarbeiten, ca. 1.600 m²
Interní identifikátor: 0
426921-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Udførelse af afretningslag – OTH Estricharbeiten MZH
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelOTH Estricharbeiten MZH
Intern ID26-026706
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262320 Udførelse af afretningslag
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern ID0
426921-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – OTH Estricharbeiten MZH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung26-026706
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
426921-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες επικάλυψης δαπέδων – OTH Estricharbeiten MZH
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςOTH Estricharbeiten MZH
Εσωτερικό αναγνωριστικό26-026706
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262320 Εργασίες επικάλυψης δαπέδων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό0
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OTH Estricharbeiten MZH
Identificador interno: 26-026706
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262320 Trabajos de enrasado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: OTH Estricharbeiten MZH
Sisemine tunnus: 26-026706
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262320 Tasandustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: 0
426921-2026 - Kilpailu
Saksa – Valupinnan tasoitustyöt – OTH Estricharbeiten MZH
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiOTH Estricharbeiten MZH
Sisäinen tunniste26-026706
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262320 Valupinnan tasoitustyöt
OsaLOT-0000
Sisäinen tunniste0
426921-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Ragréages – OTH Estricharbeiten MZH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreOTH Estricharbeiten MZH
Identifiant interne26-026706
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45262320 Ragréages
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interne0
2. Postupak
Postupak
Naslov: OTH Estricharbeiten MZH
Interna identifikacijska oznaka: 26-026706
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262320 Polaganje estriha
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Cím: OTH Estricharbeiten MZH
Belső azonosító: 26-026706
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262320 Betonsimítás
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Tytuł: OTH Estricharbeiten MZH
Wewnętrzny identyfikator: 26-026706
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262320 Wyrównywanie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262320 Alisamento de superfícies
2. Procedură
Procedură
Titlu: OTH Estricharbeiten MZH
Identificator intern: 26-026706
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262320 Nivelări
Lot: LOT-0000
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Názov: OTH Estricharbeiten MZH
Interný identifikátor: 26-026706
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262320 Vyrovnávacie práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-026706
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262320 Polaganje estriha
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 0