Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71320000 Technické projektování
Možnosti:
Popis možností: gemäss Vertragsentwurf
Místo plnění
Obec: Lachen
PSČ: 8853
2. Procedure
Procedure
Titel: Ausbau Biologische Reinigung ARA Untermarch
Beskrivelse: Ingenieurleistungen als Generalplaner für den Ausbau der Biologischen Reinigung der ARA Untermarch
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71320000 Ingeniørmæssig projektering
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: gemäss Vertragsentwurf
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Vertragsentwurf
Erfüllungsort
Stadt: Lachen
Postleitzahl: 8853
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
Options:
Description of the options: gemäss Vertragsentwurf
Place of performance
Town: Lachen
Postcode: 8853
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: gemäss Vertragsentwurf
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
Lieu d’exécution
Ville: Lachen
Code postal: 8853
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: gemäss Vertragsentwurf
An áit feidhmíochta
Baile: Lachen
Cód poist: 8853
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71320000 Usluge tehničkog projektiranja
Opcije:
Opis opcija: gemäss Vertragsentwurf
Mjesto izvršenja
Grad: Lachen
Poštanski broj: 8853
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71320000 Servizi di ideazione tecnica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: gemäss Vertragsentwurf
426978-2026 - Konkurss
Šveice – Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi – Ausbau Biologische Reinigung ARA Untermarch
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iespējas
Opciju aprakstsgemäss Vertragsentwurf
426978-2026 - Kompetizzjoni
L-Iżvizzera – Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn – Ausbau Biologische Reinigung ARA Untermarch
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71320000 Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn
5. Lott
LottLOT-0000
Għażliet
Deskrizzjoni tal-għażlietgemäss Vertragsentwurf
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71320000 Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Opcje:
Opis opcji: gemäss Vertragsentwurf
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71320000 Serviços de concepção técnica
Opções:
Descrição das opções: gemäss Vertragsentwurf
Local de execução
Cidade: Lachen
Código postal: 8853
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71320000 Storitve gradbenega projektiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Opis možnosti: gemäss Vertragsentwurf