427094-2026 - Zadávání
Německo – Tepelné izolace – 15948 Wärmedämmverbundsystem für Neubau der FS Oesterweg (Versmold)
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
Název15948 Wärmedämmverbundsystem für Neubau der FS Oesterweg (Versmold)
PopisMineralisches Wärmedämm-Verbundsystem für den Neubau eines Schulgebäudes, ca. 2.100 m² Fassadenfläche
Interní identifikátorVM1-26-T-15948
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45321000 Tepelné izolace
Další klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0001
427094-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern IDVM1-26-T-15948
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45321000 Varmeisoleringsarbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
427094-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungVM1-26-T-15948
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
427094-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόVM1-26-T-15948
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45321000 Εργασίες θερμομόνωσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0001
427094-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifierVM1-26-T-15948
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45321000 Thermal insulation work
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0001
427094-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoVM1-26-T-15948
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
Clasificación adicional (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
427094-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusVM1-26-T-15948
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45321000 Soojusisolatsioonitööd
Täiendav liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0001
427094-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteVM1-26-T-15948
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45321000 Lämpöeristystyöt
Lisäluokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Sisäinen tunniste0001
427094-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneVM1-26-T-15948
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Identifiant interne0001
427094-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachVM1-26-T-15948
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Aicmiú breise (cpv): 45410000 Plastering work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0001
427094-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaVM1-26-T-15948
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45321000 Radovi na toplinskoj izolaciji
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
427094-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóVM1-26-T-15948
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45321000 Hőszigetelési munka
További osztályozás (cpv): 45410000 Vakolás
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0001
427094-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoVM1-26-T-15948
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45321000 Lavori di isolamento termico
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45410000 Lavori di intonacatura
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
427094-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusVM1-26-T-15948
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45321000 Šiluminės izoliacijos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0001
427094-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikatorsVM1-26-T-15948
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45321000 Siltumizolācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45410000 Apmešanas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0001
427094-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol ta’ l-insulazzjoni termali – 15948 Wärmedämmverbundsystem für Neubau der FS Oesterweg (Versmold)
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internVM1-26-T-15948
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45321000 Xogħol ta’ l-insulazzjoni termali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0001
427094-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikatorVM1-26-T-15948
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45321000 Izolacja cieplna
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0001
427094-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45321000 Obras de isolamento térmico
Classificação adicional (cpv): 45410000 Trabalhos de estucagem
427094-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator internVM1-26-T-15948
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45321000 Lucrări de izolare termică
Clasificare suplimentară (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Identificator intern0001
427094-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareVM1-26-T-15948
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45321000 Värmeisoleringsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45410000 Stuckarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0001