2. Řízení
Řízení
Název: FET 2026 Course Relocation Building Works Bishopstown Campus
Popis: Cork ETB wish to appoint a Works Contractor to undertake building works in their Cork College of FET campus at Bishopstown, required to accommodate relocation of Adult Education Academic Courses.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
Další klasifikace (cpv): 45214200 Stavební úpravy školních budov, 45214400 Stavební úpravy univerzitních objektů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
427354-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45214200 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med skolebygninger, 45214400 Bygge- og anlægsarbejde i forbindelse med bygninger til højere uddannelse
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
427354-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45214200 Κατασκευαστικές εργασίες για σχολικά κτίρια, 45214400 Κατασκευαστικές εργασίες για κτίρια πανεπιστημίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
427354-2026 - Licitación
Irlanda – Trabajos de construcción de inmuebles – FET 2026 Course Relocation Building Works Bishopstown Campus
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares, 45214400 Trabajos de construcción de edificios universitarios
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
Lisäluokitus (cpv): 45214200 Koulurakennusten rakentamistyöt, 45214400 Yliopistorakennusten rakentamistyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45210000 Building construction work
Aicmiú breise (cpv): 45214200 Construction work for school buildings, 45214400 Construction work for university buildings
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 45214200 Građevinski radovi na školskim zgradama, 45214400 Građevinski radovi na zgradi sveučilišta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45210000 Magasépítési munka
További osztályozás (cpv): 45214200 Iskolaépületek kivitelezése, 45214400 Egyetemi épületek kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45214200 Lavori di costruzione di edifici scolastici, 45214400 Lavori di costruzione di edifici universitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45214200 Mokyklų statybos darbai, 45214400 Universiteto pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
427354-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45214200 Skolu ēku celtniecības darbi, 45214400 Universitāšu ēku celtniecības darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0
427354-2026 - Kompetizzjoni
L-Irlanda – Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini – FET 2026 Course Relocation Building Works Bishopstown Campus
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45214200 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini ta’ l-iskejjel, 45214400 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini ta’ l-università
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45214200 Schoolgebouwen, 45214400 Bouwwerkzaamheden voor universiteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45214200 Roboty budowlane w zakresie budowy obiektów budowlanych związanych ze szkolnictwem, 45214400 Roboty budowlane w zakresie obiektów budowlanych związanych ze szkolnictwem wyższym
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
427354-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45214200 Gradbena dela na šolskih stavbah, 45214400 Gradbena dela na univerzitetnih stavbah
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0