2. Řízení
Řízení
Název: Bürgerhaus Kastel-Kostheim- Rohbauarbeiten
Popis: Rohbauarbeiten
Interní identifikátor: 64-161-26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45223220 Opláštění budov
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Die wesentlichen Arbeiten sind: Baustelleneinrichtung mit Kran und Containern, ca. 3.200 m³ Erdbewegungen, ca. 4.500 m³ Ortbeton, ca. 450 m Laubengang in Fertigteilen mit Wellblechkantenschalung, ca. 700 m Kanal mit Schächten und Fettabscheider
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: Rohbauarbeiten
Intern ID: 64-161-26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
427530-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Bürgerhaus Kastel-Kostheim- Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne Kennung64-161-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: Rohbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 64-161-26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45223220 Έργα κατασκευής δομικού σκελετού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
Description: Rohbauarbeiten
Internal identifier: 64-161-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Rohbauarbeiten
Sisemine tunnus: 64-161-26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45223220 Toorehitiste ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Rohbauarbeiten
Sisäinen tunniste: 64-161-26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 64-161-26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Rohbauarbeiten
Aitheantóir inmheánach: 64-161-26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Opis: Rohbauarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: 64-161-26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45223220 Radovi na oplati konstrukcija
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Rohbauarbeiten
Belső azonosító: 64-161-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45223220 Szerkezetburkolási munka
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Rohbauarbeiten
Vidaus identifikatorius: 64-161-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45223220 Karkasinių konstrukcijų statymas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Apraksts: Rohbauarbeiten
Iekšējais identifikators: 64-161-26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: Rohbauarbeiten
Identifikatur intern: 64-161-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45223220 Xogħlijiet strutturali tal-qofsa
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Rohbauarbeiten
Identificador interno: 64-161-26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45223220 Construção de toscos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Descriere: Rohbauarbeiten
Identificator intern: 64-161-26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45223220 Lucrări de bază
Identificator intern: LOT-0000
427530-2026 - Súťaž
Nemecko – Škrupinové konštrukcie – Bürgerhaus Kastel-Kostheim- Rohbauarbeiten
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Práce
2. Postup
Postup
OpisRohbauarbeiten
Interný identifikátor64-161-26
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000