2. Řízení
Řízení
Název: Entsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden, Bauschutt - aus BV Neubau Adlershof
Popis: Entsorgung kontam. Gleisschotter, Boden, Bauschutt ASN170507*(Gleisschotter, der gefährliche Stoffe enthält), ASN 170503*(Boden u. Steine, die gefährliche Stoffe enthalten), ASN 170106*(Gem. aus oder getr. Fraktionen v. Beton,Ziegeln,Fliesen,Keramik)
Interní identifikátor: FG2-0310-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90000000 Kanalizace, odstraňování odpadu, čištění a ekologické služby
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Die Berliner Verkehrsbetriebe (BVG) AöR - nachfolgend als Auftraggeber (AG) bezeichnet - beabsichtigt die Entsorgung von anfallenden Massen an kontaminiertem Boden, Bauschutt und Gleisschotter aus der Baumaßnahme Adlershof, Köpenicker Straße 3 zu entsorgen. Geschätzte Mengen: ca. 9.500 Tonnen = kontaminierter Boden - ASN 170503* (Boden und Steine, die gefährliche Stoffe enthalten) ca. 1.000 Tonnen = kontaminierter Bauschutt - ASN 170106* (Gemische aus oder getrennte Fraktionen von Beton, Ziegeln, Fliesen und Keramik, die gefährliche Stoffe enthalten) ca. 4.000 Tonnen = kontaminierter Gleisschotter - ASN 170507* (Gleisschotter, der gefährliche Stoffe enthält)
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: FG2-0310-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90000000 Tjenesteydelser i forbindelse med spildevand, affald, rengøring og miljøbeskyttelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
427546-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες λυμάτων, απορριμμάτων, καθαρισμού και περιβαλλοντικές υπηρεσίες – Entsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden, Bauschutt - aus BV Neubau Adlershof
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόFG2-0310-2026
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90000000 Υπηρεσίες λυμάτων, απορριμμάτων, καθαρισμού και περιβαλλοντικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: FG2-0310-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90000000 Reovee- ja jäätmekõrvaldusteenused, puhastus- ja keskkonnateenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
427546-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Sewage, refuse, cleaning and environmental services – Entsorgung von kontaminiertem Gleisschotter, Boden, Bauschutt - aus BV Neubau Adlershof
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachFG2-0310-2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: FG2-0310-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90000000 Usluge u području otpadnih voda, otpada, čišćenja i okoliša
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: FG2-0310-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: FG2-0310-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90000000 Nuotekų ir atliekų šalinimo paslaugos, valymo ir aplinkosaugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Iekšējais identifikators: FG2-0310-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90000000 Notekūdeņu, atkritumu, tīrīšanas un vides pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: FG2-0310-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90000000 Servizzi ta' drenaġġ, skart, tindif u ambjentali
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: FG2-0310-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90000000 Diensten inzake afvalwater, afval, reiniging en milieu
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: FG2-0310-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90000000 Usługi odbioru ścieków, usuwania odpadów, czyszczenia/sprzątania i usługi ekologiczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: FG2-0310-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90000000 Storitve v zvezi z odplakami, odpadki, čiščenjem in okoljem
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000