Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 98300000 Různé služby
Místo plnění
Kdekoli
Další informace: Die Erfüllungsorte beziehen sich auf die 3 standortbezogenen Lose. Los 1 bezieht sich auf das Gebiet Potsdam, Schwielowsee und Döberitzer Heide. Los 2 bezieht sich auf das Gebiet Berlin, hierzu zählt auch das Bundeswehrkrankenhaus. Los 3 umfasst das Gebiet Prenzlau, inklusive dem Standortübungsplatz "Kleine Heide".
Podmínky zadávání zakázek
Podmínky podání:
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98300000 Diverse tjenesteydelser
Udførelsessted
Hvor som helst
Tilbudsvilkår
Vilkår for indgivelse:
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98300000 Miscellaneous services
Place of performance
Anywhere
Terms of procurement
Terms of submission:
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
Lugar de ejecución
En cualquier lugar
Condiciones de la contratación pública
Condiciones de presentación:
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 98300000 Sekalaiset palvelut
Suorituspaikka
Missä tahansa
Hankinnan ehdot
Tarjouksen/hakemuksen jättämisen ehdot:
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98300000 Services divers
Lieu d’exécution
N’importe où
Conditions du marché public
Conditions de soumission:
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
An áit feidhmíochta
Aon áit
Téarmaí soláthair
Téarmaí na haighneachta:
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 98300000 Razne usluge
Mjesto izvršenja
Bilo gdje
Uvjeti nabave
Uvjeti podnošenja:
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98300000 Különféle szolgáltatások
A teljesítés helye
Bárhol
A közbeszerzésre irányadó feltételek
A benyújtás feltételei:
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98300000 Įvairios paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Bet kur
Pirkimo sąlygos
Pateikimo sąlygos:
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 98300000 Dažādi pakalpojumi
Izpildes vieta
Jebkur
Iepirkuma noteikumi
Iesniegšanas noteikumi:
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98300000 Serviços diversos
Local de execução
Em qualquer local
Condições do concurso
Condições de apresentação:
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98300000 Servicii diverse
Locul de executare
Oriunde
Condițiile achiziției publice
Condiții de depunere:
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98300000 Rôzne služby
Miesto plnenia
Kdekoľvek
Podmienky verejného obstarávania
Podmienky predkladania: