2. Řízení
Řízení
Název: DESIGNATION D'UN BUREAU D'ETUDES POUR LA REVISION DU PLAN DE SAUVEGARDE ET DE MISE EN VALEUR (PSMV)
Popis: DESIGNATION D'UN BUREAU D'ETUDES POUR LA REVISION DU PLAN DE SAUVEGARDE ET DE MISE EN VALEUR (PSMV)
Interní identifikátor: URB126
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71410000 Územní plánování
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: DESIGNATION D'UN BUREAU D'ETUDES POUR LA REVISION DU PLAN DE SAUVEGARDE ET DE MISE EN VALEUR (PSMV) qui comprend les éléments de missions suivants : Une phase 1 : Diagnostic et Identification des Enjeux - Une phase 2 : Elaboration du projet de PSMV - Une phase 3 : Finalisation et assistance à la procédure administrative - Une phase 4 : Transversale : concertation préalable et communication.
Interní identifikátor: URB126-1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: URB126
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71410000 Byplanlægning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: URB126-1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: URB126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: URB126-1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: URB126
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71410000 Υπηρεσίες πολεοδομικού σχεδιασμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: URB126-1
Internal identifier: URB126
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71410000 Urban planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: URB126-1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: URB126
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71410000 Yhdyskuntasuunnittelupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: URB126-1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: URB126
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71410000 Usluge urbanističkog planiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: URB126-1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: URB126
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71410000 Várostervezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: URB126-1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: URB126
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71410000 Servizi di urbanistica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: URB126-1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: URB126
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71410000 Miestų planavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: URB126-1
Iekšējais identifikators: URB126
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71410000 Pilsētplānošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: URB126-1
Interne identificatiecode: URB126
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71410000 Stedenbouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: URB126-1
Wewnętrzny identyfikator: URB126
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71410000 Usługi planowania przestrzennego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: URB126-1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: URB126
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71410000 Servicii de urbanism
Identificator intern: URB126-1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: URB126
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71410000 Storitve urbanističnega planiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: URB126-1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: URB126
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71410000 Stadsplanering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: URB126-1