427904-2026 - Zadávání
Švýcarsko – Instalace a montáž zavěšených podhledů – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevBKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
PopisLiefern und fachgerechte Montage sämtlicher Wand- und Deckenbekleidungen in der Dreifachsporthalle inkl. Unterkonstruktionen, Befestigungen und aller Nebenarbeiten. In der Sporthalle: Holz- oder Holzwerkstoffverkleidung als robuste, schallwirksame Wandbekleidung inkl. Unterkonstruktion, Hinterlüftung (falls erforderlich) sowie saubere Anschlüsse an Boden, Decke und Einbauten. In Korridoren und Eingangsbereichen: abgehängte Decken in Holz- oder Holzwerkstoffausführung inkl. Trag- und Abhängesystemen, Revisionsöffnungen, Einbautenintegration (Beleuchtung, Haustechnik) sowie akustisch wirksamer Ausführung. Inkl. sämtlicher Anpassungen, Aussparungen, Kantenausbildungen, Schutzmassnahmen sowie Nebenarbeiten.
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45421146 Instalace a montáž zavěšených podhledů
5. Část
ČástLOT-0000
427904-2026 - Konkurrencevilkår
Schweiz – Montering af forsænkede lofter – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421146 Montering af forsænkede lofter
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
427904-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von abgehängten Decken – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45421146 Εγκατάσταση αναρτημένων οροφών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
427904-2026 - Licitación
Suiza – Instalación de falsos techos – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45421146 Instalación de falsos techos
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421146 Ripplagede paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0000
427904-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Mise en place de plafonds suspendus – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
5. Lot
LotLOT-0000
427904-2026 - Iomaíocht
An Eilvéis – Installation of suspended ceilings – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45421146 Installation of suspended ceilings
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421146 Installazione di controsoffitti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
427904-2026 - Konkursas
Šveicarija – Kabinamųjų lubų montavimas – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421146 Kabinamųjų lubų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421146 Iekaramo griestu uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
427904-2026 - Mededinging
Zwitserland – Aanbrengen van verlaagde plafonds – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45421146 Aanbrengen van verlaagde plafonds
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45421146 Instalowanie sufitów podwieszanych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
427904-2026 - Concurso
Suíça – Instalação de tectos suspensos – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45421146 Instalação de tectos suspensos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421146 Lucrări de instalare de plafoane suspendate
Lot: LOT-0000
427904-2026 - Súťaž
Švajčiarsko – Montáž znížených stropov – BKP 283.4 Decken- Wandbekleidungen aus Holz
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421146 Montáž znížených stropov
5. Časť
ČasťLOT-0000
427904-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421146 Montaža spuščenih stropov
5. Sklop
SklopLOT-0000