2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture de boissons alcoolisées et non alcoolisées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Popis: Fourniture de boissons alcoolisées et non alcoolisées au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Interní identifikátor: 2026-0405
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15961000 Pivo
Další klasifikace (cpv): 15910000 Destilované alkoholické nápoje, 15980000 Nealkoholické nápoje, 15982000 Osvěžující nápoje
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Bières
Popis: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 740 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 2 220 000 euros HT
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Popis možností: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et deux (2) reconductions tacites de 6 mois
Část: LOT-0002
Název: Bières diverses
Popis: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 2 084 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 6 252 000 euros HT
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Bières de luxe
Popis: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 1 000 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 3 000 000 euros HT
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Boissons diverses
Popis: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 332 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 996 000 euros HT
Interní identifikátor: 4
Hlavní klasifikace (cpv): 15910000 Destilované alkoholické nápoje
Část: LOT-0005
Název: Sirop
Popis: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 168 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 504 000 euros HT
Interní identifikátor: 5
Hlavní klasifikace (cpv): 15980000 Nealkoholické nápoje
Další klasifikace (cpv): 15982000 Osvěžující nápoje
Část: LOT-0006
Název: Jus et nectar de fruits
Popis: Montant financier estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 184 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 552 000 euros HT
Interní identifikátor: 6
Hlavní klasifikace (cpv): 15321000 Ovocné šťávy
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-0405
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15961000 Øl
Supplerende klassifikation (cpv): 15910000 Destillerede alkoholholdige drikkevarer, 15980000 Alkoholfrie drikkevarer, 15982000 Læskedrikke
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Bières
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Bières diverses
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Bières de luxe
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Boissons diverses
Intern ID: 4
Primær klassifikation (cpv): 15910000 Destillerede alkoholholdige drikkevarer
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Sirop
Intern ID: 5
Primær klassifikation (cpv): 15980000 Alkoholfrie drikkevarer
Supplerende klassifikation (cpv): 15982000 Læskedrikke
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Jus et nectar de fruits
Intern ID: 6
Primær klassifikation (cpv): 15321000 Frugtsaft
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-0405
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-0405
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15961000 Μπίρα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15910000 Αποσταγμένα αλκοολούχα ποτά, 15980000 Μη αλκοολούχα ποτά, 15982000 Αναψυκτικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Bières
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Bières diverses
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Bières de luxe
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Boissons diverses
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15910000 Αποσταγμένα αλκοολούχα ποτά
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Sirop
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15980000 Μη αλκοολούχα ποτά
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15982000 Αναψυκτικά
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Jus et nectar de fruits
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15321000 Χυμοί φρούτων
Internal identifier: 2026-0405
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15961000 Beer
Additional classification (cpv): 15910000 Distilled alcoholic beverages, 15980000 Non-alcoholic beverages, 15982000 Soft drinks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bières
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Bières diverses
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Bières de luxe
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Boissons diverses
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 15910000 Distilled alcoholic beverages
Lot: LOT-0005
Title: Sirop
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 15980000 Non-alcoholic beverages
Additional classification (cpv): 15982000 Soft drinks
Lot: LOT-0006
Title: Jus et nectar de fruits
Internal identifier: 6
Main classification (cpv): 15321000 Fruit juices
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-0405
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15961000 Cerveza
Clasificación adicional (cpv): 15910000 Bebidas alcohólicas destiladas, 15980000 Bebidas sin alcohol, 15982000 Refrescos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bières
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Bières diverses
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Bières de luxe
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Boissons diverses
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15910000 Bebidas alcohólicas destiladas
Lote: LOT-0005
Título: Sirop
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 15980000 Bebidas sin alcohol
Clasificación adicional (cpv): 15982000 Refrescos
Lote: LOT-0006
Título: Jus et nectar de fruits
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 15321000 Zumos de frutas
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-0405
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15961000 Olut
Lisäluokitus (cpv): 15910000 Tislatut alkoholijuomat, 15980000 Alkoholittomat juomat, 15982000 Virvoitusjuomat
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Bières
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Bières diverses
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Bières de luxe
Sisäinen tunniste: 3
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Boissons diverses
Sisäinen tunniste: 4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15910000 Tislatut alkoholijuomat
Osa: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Sirop
Sisäinen tunniste: 5
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15980000 Alkoholittomat juomat
Lisäluokitus (cpv): 15982000 Virvoitusjuomat
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Jus et nectar de fruits
Sisäinen tunniste: 6
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15321000 Hedelmätuoremehut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-0405
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 15961000 Beer
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Bières
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Bières diverses
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Bières de luxe
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Boissons diverses
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Sirop
Aitheantóir inmheánach: 5
Aicmiú breise (cpv): 15982000 Soft drinks
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Jus et nectar de fruits
Aitheantóir inmheánach: 6
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-0405
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15961000 Pivo
Dodatna klasifikacija (cpv): 15910000 Destilirana alkoholna pića, 15980000 Bezalkoholna pića, 15982000 Bezalkoholni osvježavajući napici
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Bières
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Bières diverses
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Bières de luxe
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Boissons diverses
Interna identifikacijska oznaka: 4
Glavna klasifikacija (cpv): 15910000 Destilirana alkoholna pića
Grupa: LOT-0005
Naslov: Sirop
Interna identifikacijska oznaka: 5
Glavna klasifikacija (cpv): 15980000 Bezalkoholna pića
Dodatna klasifikacija (cpv): 15982000 Bezalkoholni osvježavajući napici
Grupa: LOT-0006
Naslov: Jus et nectar de fruits
Interna identifikacijska oznaka: 6
Glavna klasifikacija (cpv): 15321000 Voćni sokovi
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-0405
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15961000 Sör
További osztályozás (cpv): 15910000 Desztillált szeszes italok, 15980000 Alkoholmentes italok, 15982000 Üdítőitalok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Bières
Belső azonosító: 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Bières diverses
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Bières de luxe
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Boissons diverses
Belső azonosító: 4
Fő osztályozás (cpv): 15910000 Desztillált szeszes italok
Rész: LOT-0005
Cím: Sirop
Belső azonosító: 5
Fő osztályozás (cpv): 15980000 Alkoholmentes italok
További osztályozás (cpv): 15982000 Üdítőitalok
Rész: LOT-0006
Cím: Jus et nectar de fruits
Belső azonosító: 6
Fő osztályozás (cpv): 15321000 Gyümölcslevek
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-0405
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15961000 Birra
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15910000 Bevande alcoliche distillate, 15980000 Bibite analcoliche, 15982000 Bevande analcoliche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Bières
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Bières diverses
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Bières de luxe
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Boissons diverses
Identificativo interno: 4
Classificazione principale (cpv): 15910000 Bevande alcoliche distillate
Lotto: LOT-0005
Titolo: Sirop
Identificativo interno: 5
Classificazione principale (cpv): 15980000 Bibite analcoliche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15982000 Bevande analcoliche
Lotto: LOT-0006
Titolo: Jus et nectar de fruits
Identificativo interno: 6
Classificazione principale (cpv): 15321000 Succhi di frutta
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-0405
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15961000 Alus
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15910000 Distiliuoti alkoholiniai gėrimai, 15980000 Nealkoholiniai gėrimai, 15982000 Gazuoti gaivieji gėrimai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Bières
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Bières diverses
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Bières de luxe
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Boissons diverses
Vidaus identifikatorius: 4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15910000 Distiliuoti alkoholiniai gėrimai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Sirop
Vidaus identifikatorius: 5
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15980000 Nealkoholiniai gėrimai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15982000 Gazuoti gaivieji gėrimai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Jus et nectar de fruits
Vidaus identifikatorius: 6
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15321000 Vaisių sultys
Iekšējais identifikators: 2026-0405
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15961000 Alus
Papildu klasifikācija (cpv): 15910000 Destilēti alkoholiskie dzērieni, 15980000 Bezalkoholiskie dzērieni, 15982000 Atspirdzinošie dzērieni
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Bières
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Bières diverses
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Bières de luxe
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Boissons diverses
Iekšējais identifikators: 4
Galvenā klasifikācija (cpv): 15910000 Destilēti alkoholiskie dzērieni
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Sirop
Iekšējais identifikators: 5
Galvenā klasifikācija (cpv): 15980000 Bezalkoholiskie dzērieni
Papildu klasifikācija (cpv): 15982000 Atspirdzinošie dzērieni
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Jus et nectar de fruits
Iekšējais identifikators: 6
Galvenā klasifikācija (cpv): 15321000 Augļu sulas
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-0405
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15961000 Birra
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15910000 Xorb alkoħoliku distillat, 15980000 Xorb mhux alkoħoliku, 15982000 Soft drinks
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Bières
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Bières diverses
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Bières de luxe
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Boissons diverses
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15910000 Xorb alkoħoliku distillat
Lott: LOT-0005
Titlu: Sirop
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15980000 Xorb mhux alkoħoliku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15982000 Soft drinks
Lott: LOT-0006
Titlu: Jus et nectar de fruits
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15321000 Ġuleppi tal-frott
Interne identificatiecode: 2026-0405
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15961000 Bier
Aanvullende classificatie (cpv): 15910000 Gedistilleerde alcoholische dranken, 15980000 Niet-alcoholische dranken, 15982000 Frisdranken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Belangrijkste classificatie (cpv): 15910000 Gedistilleerde alcoholische dranken
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Belangrijkste classificatie (cpv): 15980000 Niet-alcoholische dranken
Aanvullende classificatie (cpv): 15982000 Frisdranken
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Belangrijkste classificatie (cpv): 15321000 Vruchtensappen
Wewnętrzny identyfikator: 2026-0405
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15961000 Piwo
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15910000 Destylowane napoje alkoholowe, 15980000 Napoje bezalkoholowe, 15982000 Napoje orzeźwiające
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Bières
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Bières diverses
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Bières de luxe
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Boissons diverses
Wewnętrzny identyfikator: 4
Główna klasyfikacja (cpv): 15910000 Destylowane napoje alkoholowe
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Sirop
Wewnętrzny identyfikator: 5
Główna klasyfikacja (cpv): 15980000 Napoje bezalkoholowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15982000 Napoje orzeźwiające
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Jus et nectar de fruits
Wewnętrzny identyfikator: 6
Główna klasyfikacja (cpv): 15321000 Soki owocowe
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-0405
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15961000 Pivo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15910000 Destilované alkoholické nápoje, 15980000 Nealkoholické nápoje, 15982000 Osviežujúce nápoje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Bières
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Bières diverses
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Bières de luxe
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Boissons diverses
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Sirop
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15982000 Osviežujúce nápoje
Časť: LOT-0006
Názov: Jus et nectar de fruits
Interný identifikátor: 6
Hlavná klasifikácia (cpv): 15321000 Ovocné šťavy
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-0405
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15961000 Pivo
Dodatna klasifikacija (cpv): 15910000 Destilirane alkoholne pijače, 15980000 Brezalkoholne pijače, 15982000 Osvežilne pijače
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15910000 Destilirane alkoholne pijače
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15980000 Brezalkoholne pijače
Dodatna klasifikacija (cpv): 15982000 Osvežilne pijače
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15321000 Sadni sokovi
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-0405
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15961000 Öl
Ytterligare klassificering (cpv): 15910000 Destillerade alkoholhaltiga drycker, 15980000 Alkoholfria drycker, 15982000 Läskedrycker
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Huvudklassificering (cpv): 15910000 Destillerade alkoholhaltiga drycker
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Huvudklassificering (cpv): 15980000 Alkoholfria drycker
Ytterligare klassificering (cpv): 15982000 Läskedrycker
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Huvudklassificering (cpv): 15321000 Fruktjuicer