2. Řízení
Řízení
Název: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - LOT ELECTRICITE - REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS ET PARTIES COMMUNES DU PATRIMOINE DE SEMINOR.
Popis: Travaux d'entretien courant en électricité - parties privatives et communes du patrimoine locatif SEMINOR (8 secteurs géographiques)
Interní identifikátor: 2026ELEC
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Popis: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Popis: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Secteur 3 Bolbec - St Romain - Touques
Popis: Secteur 3 Bolbec - St Romain - Touques
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Secteur 5 L'Aigle
Popis: Secteur 5 L'Aigle
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Secteur 6 Rouen - Gournay
Popis: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interní identifikátor: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026ELEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Beschreibung: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Beschreibung: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur 5 L'Aigle
Beschreibung: Secteur 5 L'Aigle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur 6 Rouen - Gournay
Beschreibung: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interne Kennung: 5
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026ELEC
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Περιγραφή: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Περιγραφή: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Secteur 5 L'Aigle
Περιγραφή: Secteur 5 L'Aigle
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Secteur 6 Rouen - Gournay
Περιγραφή: Secteur 6 Rouen - Gournay
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026ELEC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Descripción: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Descripción: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Secteur 5 L'Aigle
Descripción: Secteur 5 L'Aigle
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Secteur 6 Rouen - Gournay
Descripción: Secteur 6 Rouen - Gournay
Identificador interno: 5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026ELEC
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Kirjeldus: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Kirjeldus: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Secteur 5 L'Aigle
Kirjeldus: Secteur 5 L'Aigle
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Secteur 6 Rouen - Gournay
Kirjeldus: Secteur 6 Rouen - Gournay
Sisemine tunnus: 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026ELEC
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Cur síos: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Cur síos: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Secteur 5 L'Aigle
Cur síos: Secteur 5 L'Aigle
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Secteur 6 Rouen - Gournay
Cur síos: Secteur 6 Rouen - Gournay
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026ELEC
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Opis: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Opis: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Secteur 5 L'Aigle
Opis: Secteur 5 L'Aigle
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Secteur 6 Rouen - Gournay
Opis: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interna identifikacijska oznaka: 5
427944-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno2026ELEC
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloSecteur 1 Petit Caux - Eu
DescrizioneSecteur 1 Petit Caux - Eu
Identificativo interno1
LottoLOT-0002
TitoloSecteur 2 Fécamp - Yvetot
DescrizioneSecteur 2 Fécamp - Yvetot
Identificativo interno2
LottoLOT-0003
Identificativo interno3
LottoLOT-0004
TitoloSecteur 5 L'Aigle
DescrizioneSecteur 5 L'Aigle
Identificativo interno4
LottoLOT-0005
TitoloSecteur 6 Rouen - Gournay
DescrizioneSecteur 6 Rouen - Gournay
Identificativo interno5
427944-2026 - Konkursas
Prancūzija – Elektros instaliacijos montavimo darbai – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - LOT ELECTRICITE - REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS ET PARTIES COMMUNES DU PATRIMOINE DE SEMINOR.
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026ELEC
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
PavadinimasSecteur 1 Petit Caux - Eu
AprašymasSecteur 1 Petit Caux - Eu
Vidaus identifikatorius1
Pirkimo dalisLOT-0002
PavadinimasSecteur 2 Fécamp - Yvetot
AprašymasSecteur 2 Fécamp - Yvetot
Vidaus identifikatorius2
Pirkimo dalisLOT-0003
Vidaus identifikatorius3
Pirkimo dalisLOT-0004
PavadinimasSecteur 5 L'Aigle
AprašymasSecteur 5 L'Aigle
Vidaus identifikatorius4
Pirkimo dalisLOT-0005
PavadinimasSecteur 6 Rouen - Gournay
AprašymasSecteur 6 Rouen - Gournay
Vidaus identifikatorius5
Iekšējais identifikators: 2026ELEC
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Apraksts: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Apraksts: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Secteur 5 L'Aigle
Apraksts: Secteur 5 L'Aigle
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Secteur 6 Rouen - Gournay
Apraksts: Secteur 6 Rouen - Gournay
Iekšējais identifikators: 5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026ELEC
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Deskrizzjoni: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Deskrizzjoni: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Secteur 5 L'Aigle
Deskrizzjoni: Secteur 5 L'Aigle
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Secteur 6 Rouen - Gournay
Deskrizzjoni: Secteur 6 Rouen - Gournay
Identifikatur intern: 5
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026ELEC
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Secteur 5 L'Aigle
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interne identificatiecode: 5
427944-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2026ELEC
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
LoteLOT-0001
TítuloSecteur 1 Petit Caux - Eu
DescriçãoSecteur 1 Petit Caux - Eu
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloSecteur 2 Fécamp - Yvetot
DescriçãoSecteur 2 Fécamp - Yvetot
Identificador interno2
LoteLOT-0003
Identificador interno3
LoteLOT-0004
TítuloSecteur 5 L'Aigle
DescriçãoSecteur 5 L'Aigle
Identificador interno4
LoteLOT-0005
TítuloSecteur 6 Rouen - Gournay
DescriçãoSecteur 6 Rouen - Gournay
Identificador interno5
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026ELEC
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Descriere: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Descriere: Secteur 5 L'Aigle
Identificator intern: 4
Lot: LOT-0005
Descriere: Secteur 6 Rouen - Gournay
Identificator intern: 5
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026ELEC
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Secteur 5 L'Aigle
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interný identifikátor: 5
427944-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026ELEC
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovSecteur 1 Petit Caux - Eu
OpisSecteur 1 Petit Caux - Eu
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
NaslovSecteur 2 Fécamp - Yvetot
OpisSecteur 2 Fécamp - Yvetot
Notranji identifikator2
SklopLOT-0003
Notranji identifikator3
SklopLOT-0004
NaslovSecteur 5 L'Aigle
OpisSecteur 5 L'Aigle
Notranji identifikator4
SklopLOT-0005
NaslovSecteur 6 Rouen - Gournay
OpisSecteur 6 Rouen - Gournay
Notranji identifikator5